Кому там слова не давали• 06 октября 2017
Вы взяли бы айфон в расрочку?
nastenakvl• 06 октября 2017
нет, я что, дура
разобью через месяц или украдут, а кредит останется
лучше на эти деньги отдохнуть
Кому там слова не давали
• 06 октября 2017
Ответ дляСмячиком
нет, зачем эти понты?
это не понты..Мой андроит тормозит и глючит вечно..Нервов не хватает.У подруги айфон.это же небо и земля..Выплачивать его не проблема.просто я копить не умею.так бы накопила быстро..в расрочку лучше мне брать.
Кому там слова не давали
• 06 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
нет, я что, дура
лучше на эти деньги отдохнуть
ого у вас мысли...как вы с ними живёте?с таким негативом
Смячиком• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
у меня нокиа 603, уже очень много лет, ничего не трмозит
Кому там слова не давали
• 06 октября 2017
Ответ дляСмячиком
у меня HTC..
nastenakvl• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
люблю смотреть наперед
и допустим мне телефона надолго не хватает
за пол года телефон так уграла
а айфон сейчас стоит огого
и такие деньги для меня выбрасывать в пол года, много
за пол года телефон так уграла
а айфон сейчас стоит огого
гражданинГрубиян• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
какой бы брали? ’ андроит ’ это конечно серьезно!
Кому там слова не давали
• 06 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
взяла бы, но к радости я равнодушна к телефонам и айфонам
я не равнодушна))у меня в телефоне и книги и аудиокниги и заметки..без телефона никуда
Кому там слова не давали
• 06 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
андроид.не цепляйтесьВзяла бы 6й или 7й.разницы особо там нет.разве что в цене
Бутылка с банками• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ужас, у меня j 5 ничего не тормозит и купила я его бу у знакомых по символической цене, кстати мне и 7-й айфон предлагали за полцены почти новый
Рогнеда Карповна• 06 октября 2017
нет конечно
у меня самсунг на андроиде
ничего не глючит
правда он по цене айфона
и не в кредит
у меня самсунг на андроиде
ничего не глючит
правда он по цене айфона
и не в кредит
КлараЦеткин• 06 октября 2017
Я не брала в кредит, мне муж сразу купил) А вот подружка моя взяла в рассрочку седьмой, когда ее 5эс сдох. Она работает и хорошо зарабатывает. Ездит на Сантафе, хорошо и модно одевается. С мужем в разводе и имеет двоих детей. У нее была и полная сумма, чтобы сразу купить тот айфон, но, впереди предстояли приличные траты. Поэтому, она посчитала, что ежемесячно отдавать сумму частями- ненапряжно и выгодно. Уже выплатила. Не вижу ничего странного или ненормального в этом. Каждый человек распоряжается своим бюджетом так, как ему удобнее.
Ответ дляКому там слова не давали
купите тот айфон на который есть деньги.
Я такое• 06 октября 2017
В короне, но без трусов). На такие покупки не копят - без этого можно прожить легко и свободно, просто модная цацка. Если нет денег просто его купить - зачем понты? Перед более богатой подругой? А если она себе феррари купит или шубу дорогущую - что тогда делать будете?))
КлараЦеткин• 06 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У большинства они и есть в кредите)
Откуда такие данные?)) Соц. опрос проводили?) Или хочется так думать?
Кому там слова не давали
• 06 октября 2017
Ответ дляIrinkalak
человек здраво рассуждает. При чем тут негатив.
это негатив.Так можно вообще всего бояться.