Умею мерить лучше всех• 06 октября 2017

Поклонницы H&M!!! Видели новость?

http://www.the-village.com.ua/village/city/city-ne...

Компанія H&M підписала контракт про відкриття магазину з ТРЦ Lavina Mall. Про це повідомляє LIGA.net.

Інформацію виданню підтвердили три джерела: директор торгового центру, консультант з нерухомості та керівник торгової мережі.

Договір передбачає оренду одноповерхового приміщення площею 3000 квадратних метрів. Відкриття магазину планується весною 2018 року. Витрати на ремонт H&M компенсує девелопер Lavina Mall.

У червні 2017 року компанія H&M оголосила про плани вийти на український ринок у 2018 році. Це друга спроба бренду вийти на український ринок. Вперше шведська компанія заключила договір з ТЦ Respublika у 2014 році, але ще на етапі узгодження документів угоду заморозили.

Интересно цены будут как на загран.сайтах или дороже?
автор Умею мерить лучше всех • 06 октября 2017
Ответ дляЛизочек
у них недавно была акция -50% при покупке от трех вещей, и минус считался даже с распродажи. Я ребенку школьного купила на пару лет вперед )
блииииин, как же его время ’подгадывать’, чтобы приезжать на акции?

Вероятненько• 06 октября 2017
Там будет не только h&m, но и ikea, и еще много других.
Лизочек• 06 октября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
у меня их карточка скидочная и они рассылают смс-ки владельцам
Федорино Горе• 06 октября 2017
Ответ дляРяженка
я уже представляю цены там как и в остальных подобных магазинах
так что с инсайтов все равно выгоднее будет
+100, недавно в манго и зару зашла, офигела, в италии в 5 раз дешевде вещи
Федорино Горе• 06 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
будем на примерку ходить))
единственній плюс)
Подмигашка• 06 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
ой, ну не рассказывайте
20% +- разница. Сечас евро подрос она еще меньше стала.
конечно, 20% это тоже деньги, не в 5 раз это точно.
фан L.O.S.T.• 06 октября 2017
Проще в Европу слетать чем добраться в лавину

Да будет так• 06 октября 2017
так давно известно. И где - тоже.
Зефирная попка• 06 октября 2017
цены будут такие же не оправданно высокие, как в российском НМ. Плюс, украинские байеры могут по своему вкусу формировать ассортимент в магазине.
Ну и распродажи такими не будут, как в Европе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кому то ближе Дрим Таун,кому то Оушен,а мне Лавина ближе
Пьера Безухова• 06 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
ой, ну не рассказывайте
на Манго неадекватные цены за это качество, на новую коллекцию может и не в 5 раз разница, но есть же мангоаутлет
жар-птица Нюра• 06 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что в Украине не было раньше магазинов этой фирмы?
Удивлена....
на Др. Народов женский магазинчик в подземке... Но цены...
feelfree• 06 октября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если у вас есть их карточка, то все акции приходят по смс. Про минус 50 я не помню, но минус 30 при покупке 3 вещей с распродажи я застала где-то месяц назад. Очень симпатично там скупилась. Полная стоимость вещей была более 3000, а я заплатила 1380.
Зубная фея• 06 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ой, а ещё бы икею в Одессе
и в Запорожье!
Дона Ко Ко• 06 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
сравнили
наф-наф и H&M)
ну даете)
Я не сравнивала эти марки. Меня впечатлила цена на платье. Для меня наф наф такой же мас маркет, если честно , как и нм, манго и прочее. А платье заказала через инет. В магазине оно почти 4 шт грн. В интернете 30 евро с доставкой.
Не жена• 06 октября 2017
Ничего хорошего в этих магазинах нет,хлама полно как и везде.
AnnLipa123• 06 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
и в Запорожье!
Сначала в Одессе
Малая Налегке• 06 октября 2017
У нас уже некст открывался )))
Серьезная баба• 06 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Почему не оправданно высокие? Я в Крыму живу, заказываю с российского сайта, в среднем нормальные там цены, в распродажу вообще отличные, есть ещё и промокоды скидочные.
На последнем обновлении распродажи набрала себе и мужу кучу всего по смешным ценам, топы и шорты, плавки примерно по 100 грн, наборы из двух бюстиков по 300. Жду 8 посылок
Рада, что и в Украину они заходят, надеюсь, интернет-магазин тоже будет.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2017
Ответ дляНе жена
а мне нравится НМ
назовите магазин с ассортиментом для всей семьи?
Зубная фея• 06 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Сначала в Одессе
ладно, договорились:)))))))
Секретница• 06 октября 2017
Я поостыла к ним, т.к. секонд ими завален. А качество хорошее, довольна.
Зефирная попка• 06 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я в Британии сейчас живу) в НМ последний раз была вчера)) в ценах и ассортименте отлично разбираюсь.
До переезда в Англию часто бывала в Европейских НМ и также была в Московском НМ. Разница в цене, поверьте , процентов 20-25, не меньше.
Секретница• 06 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а мне нравится НМ
Ну ГЭП.
Зубная фея• 06 октября 2017
Ответ дляСекретница
Ну ГЭП.
а нам Мейсис нравится:)
там много на всех и сразу!
Пьера Безухова• 06 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вопрос не по теме, не знаете, случайно, какой таможенный лимит или НДС при заказе из США в Англию? что-то мне тут насчитали до фига за посылку с айхерба на 35 фунтов
Зефирная попка• 06 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
сорри, не знаю. из Америки ничего не заказываем-все на месте покупаем.
Я Вас не боюсь• 06 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
в НМ офф и он-лайн разные цены?
Зубная фея• 06 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в НМ офф и он-лайн разные цены?
в Америке- разные, и купоны оффлайн магазины можно испольовать
Серьезная баба• 06 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Может, они изменили ценовую политику) В реальных магазинах никогда не была, но иногда сравниваю наши цены с английскими, и по курсу выходит примерно одинаково, или даже чуток дешевле.
Вот некст действительно дороже.
А ещё в городе есть магазинчик Кларкс (может, франшиза, не знаю), и там получается в три раза дороже, чем купить с оф сайта с весом из Англии через Украину