ША все! я пришла• 06 октября 2017

2 года после развода-много или мало?Пора уже отношения новые начинать?

язззззь!!!• 06 октября 2017

автор ША все! я пришла • 06 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
что?
Не против• 06 октября 2017
мы же не знаем Ваши внутренние ощущения. Поэтому вопрос ни о чем )
язззззь!!!• 06 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
что?
Два года, это ритуал такой или что? Зачем себя столько мучать?
Арина85• 06 октября 2017
Зависит от вашего душевного состояния.
Для кого-то рано, для кого-то - давно пора
Ответ дляПупс
не.я не о себе.Вообще интересно узнать.сколько люди могут быть без отношений
язззззь!!!• 06 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Встречный вопрос, зачем себя ограничивать и воздерживаться?
Аноним Советчик• 06 октября 2017
Кто сколько. Я без отношений не была практически. Сразу после развода встречалась с мужчинами, при чем не я инициировала. Замуж вышла через 2 года уже.
Но могла бы быть и одна легко.
Арина85• 06 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
А разве всегда речь о воздержании?
Создавать новые отношения - нужно только полностью ’закрыв’ старые - ’завершить гештальт’, и для всех это индивидуально.

Чупокабра• 06 октября 2017
Я замуж вышла через 2 мес..живем уже 8 лет
язззззь!!!• 06 октября 2017
Ответ дляАрина85
А разве всегда речь о воздержании?
Ну да, спать норм, а отношение что-то другое)))
В моей жизни, таких даже знакомых нет. Если женщина хочет секс, то подсознательно и отношения)
язззззь!!!• 06 октября 2017
Ой, забыла есть еще женщины помешанные на сексе, которые ,слабые, но я о них вообще не говорю, отдельная тема)))
Арина85• 06 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
А если не хочет?
у меня после развода 2,5 года - не было ни отношение, ни секса, ни мыслий, ни желаний в этом направление
язззззь!!!• 06 октября 2017
Ответ дляАрина85
А если не хочет?
Значит в жизни не попадалось достойного мужчины, обычно клин клином
Арина85• 06 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Так они не попадались - потому что я на них смотреть не могла.
А вот когда внутренне я полностью отпустила предыдущие отношения, не на уровне мозга, а на уровне сердца, тогда сразу и мужчина появился.
Клин клином вышибают - только когда дрова рубят)))
С душей все не так просто.