ТаПрямТам• 06 октября 2017
У вас есть место где отдыхает ваша душа,восстанввливается нервная система?
У меня да-квартира родителей.А у Вас?
Утренняя зорька• 06 октября 2017
Сходница , пузо мужа , как-то очень на меня благоприятно действует его часть тела .
Но он из доноров энег по жизни, для меня это самая приятна батарея.
Верхние Пещеры в Лавре -просто очистка души и тела
и, мытье полов, я могу набрать энергетического хлама
культУра• 06 октября 2017
У меня нет какого то одного определенного места. Ночной берег моря. Дневной лес. Дома чашка чая и зажженная свеча в темной комнате. Чердак у дедушки с бабушкой (и у них же крыша гаража или любое дерево) =)
НО мне нужно что б рядом со мной никого не было (максимум 1 человек, который меня трогать не будет).
Могу ’отключиться’ от внешнего мира надев наушники и погулять по улицам города. Без направления. Просто ’куда то туда’.
Я такая наивная• 06 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
на рыбалке или второй вариант: я дома одна под небольшим одеялом, что-то вяжу, рядом чашка вкусного чая, а впереди долгоиграющий интересный фильм
Да! Да! Да!