КлараЦеткин• 06 октября 2017

стул ребенка в год

Дочке почти год. До сих пор стул не оформлен. Уже паниковать?
Не стесняюсь• 06 октября 2017
А до года вас не беспокоило ничего или вы свято берите что бац и в год колбасками будет? Паникуйте конечно, разошлите фото каках всем знакомым и врачам и в фб не забудьте выложить с паникой

Тенюшка• 06 октября 2017
Если преимущественно ГВ - нет, не паниковать.
Если основа рациона прикорм, то все равно не паниковать, но анализы сдать. Возможно, ЖКТ не справляется и стоит уменьшить нагрузку.
автор КлараЦеткин • 06 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Уже разослала. На заставке на тел.тоже они. Давайте адрес и вам отправлю
автор КлараЦеткин • 06 октября 2017
Ответ дляТенюшка
Ест и прикорм и гв. Но больше прикорм. А что сдают?
Тенюшка• 06 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Для начала копрограмму (анализ кала, позволяет увидеть насколько перевариваются продукты)
Тенюшка• 06 октября 2017
Если в копрограмме будет все нормально - я бы отстала от ребенка, это может быть индивидуальной особенностью.
автор КлараЦеткин • 06 октября 2017
Ответ дляТенюшка
Хоть бы так и было. Живот не болит вроде, ничего не беспокоит. Кушает, гуляет, смеется...
Тенюшка• 06 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Даже если будут нарушения - не обязательно это будет говорить о проблемах. Многое можно решить корректировкой рациона.