Гопница-Советчица• 06 октября 2017

Опускаются руки, неужели мне не быть мамой...

Девочки, спасайте! Уже просто сил нет. Высказать некому. Мужа расстраивать еще больше не хочу. А единственная подруга к детям равнодушна, даже в некоторой мере не любит их.
С мужем уже 6 лет. Из них 4 года стараемся забеременеть. Да все никак, даже намека нет. Ходили в клинику, сдавали анализы. Сказали, что все отлично у нас и с такими результатами забеременеть я должна на раз-два. Вот только с момента посещения клиники прошло пол года.
Хочется плакать. Сил нет
Алиса в стране Советчица• 06 октября 2017
Что сдавали? Мужа проверяли?

slava2009• 06 октября 2017

Дай Бог вам деток!
Я люблю транзисторы• 06 октября 2017
Овуляцию отслеживаете?
nastenakvl• 06 октября 2017
Может несовместимость какая
и муж точно хочет детей и старается?
nastenakvl• 06 октября 2017
в овуляцию старайтесь
Дедуськина бабуська• 06 октября 2017
Сколько Вам лет?
lukawenko• 06 октября 2017
Забейте и наслаждайтесь жизнью, старайтесть не подсчитівать дни овуляции и прочее, только таким способом вішло у нас, тоже біла зацикленна на этом, но каогда решила буд что будет все и получилось, в этом деле главное расслабиться и получить удовольствие от процесса

Пэрисхилтонша• 06 октября 2017
ну значит так.
1. полгода - не срок
2. отпустить проблему в голове, постараться уехать расслабиться заниматься сексом в свое удовольствие
3. дать себе срок полтора года на просто жизнь
4. заняться своим здоровьем - много гулять, есть норм еду и так далее

вот увидите все быстро получится
пАлАвинкА• 06 октября 2017
Отпустите ситуацию и все получится! У меня по всем показателям не может быть детей, а их у меня двое. Забеременела, когда уже и не ждала ничего. Просто успокоилась. разница между детьми 12 лет.
Я люблю транзисторы• 06 октября 2017
Ответ дляlukawenko
А вот у нас получилось именно тогда, когда я поймала овуляцию. Если бы пустила все на самотек - еще бы полгода ничего не вышло бы... Это все индивидуально.
Зефирная попка• 06 октября 2017
Найдите хобби и займитесь им. Переключите мозги на другое. У меня так получилось. Только перестала думать о ребенке и все получилось само собой. И у вас все будет хорошо и станете мамой. Моей второй дочке два месяца. Удачи!
автор Гопница-Советчица • 06 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько Вам лет?
Причина совсем не в возрасте. Мне 26 лет
Ответ дляГопница-Советчица
А в чем?
100%• 06 октября 2017
4 года?!
у нас 14 лет уже попытки ...
может действительно не всем дано
устали от клиник, просто отпустили ситуацию
сил уже нет
Ответ дляnastenakvl
Может несовместимость какая
и муж точно хочет детей и старается?
Муж очень хочет детей. Да и старается. Племянницу нашу затискал.
Запасная спина• 06 октября 2017
Полгода это ничего.
Nata098• 06 октября 2017
Что на УЗИ пишут?
Я вся ваша• 06 октября 2017
Раслабится надо однозначно и отпустить проблему, я тоже в 26 забеременела..и у вас получится!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А в чем?
Если Вы думали, что мне за 40 и это первый ребенок, то это не так.
Думаю, что в 26 организм должен нормально функционировать.

Запасная спина• 06 октября 2017
Ответ для100%
4 года?!
у нас 14 лет уже попытки ...
может действительно не всем дано
сил уже нет
Сколько вам лет?
Ответ дляNata098
Что на УЗИ пишут?
Все, что смущает врачей - это поликистоз.
Ответ дляГопница-Советчица
Вы точно все проверили? Себе и мужу?
100%• 06 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Сколько вам лет?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы точно все проверили? Себе и мужу?
Единственное, что еще не проверяли - это совместимость. Боимся
Ответ для100%
4 года?!
у нас 14 лет уже попытки ...
может действительно не всем дано
сил уже нет
Кошмар. За что нам такое... Есть люди, которые этого и не хотят совсем
Каяспер• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
попробуйте в последний день месячных. не оч гигиенично, но две моих знакомых забеременели именно так...
Ответ дляГопница-Советчица
А что по поводу поликистоза врачи говорят? Овуляция есть?
Дедуськина бабуська• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, так лечите его! А то Вы написали, что здоровы как космонавт и не понимаете почему не беременеете!!!
Запасная спина• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Это вы автор тем про СПКЯ, сиофор и метипред.
Вам уже писали не раз про невроз.
Ответ дляКаяспер
Надо пробовать.
Уже и ногами вверх лежала, как бы это смешно не было(