Гопница-Советчица• 06 октября 2017
Опускаются руки, неужели мне не быть мамой...
Девочки, спасайте! Уже просто сил нет. Высказать некому. Мужа расстраивать еще больше не хочу. А единственная подруга к детям равнодушна, даже в некоторой мере не любит их.
С мужем уже 6 лет. Из них 4 года стараемся забеременеть. Да все никак, даже намека нет. Ходили в клинику, сдавали анализы. Сказали, что все отлично у нас и с такими результатами забеременеть я должна на раз-два. Вот только с момента посещения клиники прошло пол года.
Хочется плакать. Сил нет
100%• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Кошмар. За что нам такое... Есть люди, которые этого и не хотят совсем
Даже не знаю... Очень много помогала и помогаю детям, семьям малообеспеченным и насмотрелась уже всего.
Работать на лекарства и еще одну клинику уже нет сил. Ходить на постоянные обследования тоже.
Просто решили жить так как есть
Запасная спина• 06 октября 2017
Ответ для100%
Время еще есть, не сдавайтесь. Где вы наблюдались?
Гопница-Советчица
• 06 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что по поводу поликистоза врачи говорят? Овуляция есть?
Овуляция есть.
В 17 лет мне прописывали ОК. Пила как положено год, потом бросила. Пила из-за гормональных сбоев. Но М все так же идут как хотят(
Парасюха• 06 октября 2017
все пишут - расслабьтесь, а я напишу по другому. если вы с мужем так сильно хотите - делайте сейчас все необходимые анализы, на совместимость и тп. можете к репродуктологу сходить на консультацию. поликистоз все-таки может препятствовать беременности.
напишите, какие конкретно анализы сдавали? трубы проверяли? спермограмму муж сдавал?
100%• 06 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
в своем городе и в киевском ’Мать и дитя’
но мне даже ЭКО нет смысла делать, оно просто не приживется
хоть врачи честно сказали, а не заставили деньги отдать за ’воздух’
Гопница-Советчица
• 06 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Это вы автор тем про СПКЯ, сиофор и метипред.
Вам уже писали не раз про невроз.
Нет, не я автор. Не читала даже эту тему.
Мотылек• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Значит есть за что как и нам когда-то...мы с мужем не имели детей пчти 16 лет.Потом плюнули и перестали проверяться,обследоваться.И вот неожиданно две полоски....уже 5 лет как растет сынок у нас.так что все бывает....значит и нам бог не давал до нужного времени.
К слову ,снова почти 6 лет не предохраняюсь и беременность не наступает....
Скользкая• 06 октября 2017
вы ловили овуляцию?У меня со вторым не получалось год. Пока я не начала мерять б.т. и овуляцию отслеживать. Во второй половине цикла у вас какая базальная температура? Как оказалось уже потом, что у меня тем.па была не высокая, не было резкого скачка и.тд. а анализы в норме были. Так вот у меня тоже поликистоз. Помогло мне свечи гармональные утрожистан по схеме врача и псле овуляции опять утрожистан. И стимуляция овуляции спец. препаратом клост... как то там, не помню) И после года попыток, в первый же цикл стимуляции удача!!!! Уже пошла в садик))
пАлАвинкА• 06 октября 2017
Ответ дляNata098
Что на УЗИ пишут?
Мне все узисты говорят, что у меня ЄКО! Но я то помню где и как я забеременела.
Гопница-Советчица
• 06 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Муж сдавал спермограмму, проверяли гормоны, проходимость труб, еще кучу всего
КаРаКаТиЦа• 06 октября 2017
Ответ дляКаяспер
попробуйте в последний день месячных. не оч гигиенично, но две моих знакомых забеременели именно так...
и я тоже
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Отпустите ситуацию и все получится! У меня по всем показателям не может быть детей, а их у меня двое. Забеременела, когда уже и не ждала ничего. Просто успокоилась. разница между детьми 12 лет.
и у меня так. Не полдучалось год. Сначал лечили инфекции, потом у мужа спермики не чухали хорошо. А вот получилось, когда отпустила голову и все заморочки - овуляцию, базальную т, и т.д.
Кукарачка• 06 октября 2017
Ответ для100%
Почему не приживётся? У вас тяжелейшая форма эндометриоз или синдром Ашермана?!
Запасная спина• 06 октября 2017
Ответ для100%
Почему не приживется? Какую причину назвали?
100%• 06 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
почти нет эндометрия
3мм мой предел перед КД
Парасюха• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а пробовали мониторить овуляцию на узи (3-4 раза за цикл?). Есть у Вас овуляция?
пАлАвинкА• 06 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Старшая родилась через 3 года ’стараний’, младший через 5!
Парасюха• 06 октября 2017
Ответ для100%
почти нет эндометрия
3мм мой предел перед КД
а пробовали ’подращивать’? есть же препараты соответствующие
Кидстаффовка• 06 октября 2017
Имунограмму сдавали, именно репродуктивную?
Я б на вашем месте на лапару пошла, и сразу старалась заб.
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Все, что смущает врачей - это поликистоз.
год пробуйте, не полгода
Запасная спина• 06 октября 2017
Ответ для100%
почти нет эндометрия
3мм мой предел перед КД
Это все поправимо, эндометрий наращивают и орошают.
Если хотите, оставьте почту, подскажу специалиста.
Кидстаффовка• 06 октября 2017
График БТ ведете?
Овуляцию по узи мониторили?
Стимуляцию пробывали?
Овуляцию по узи мониторили?
Стимуляцию пробывали?
Кусачая Я• 06 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Полгода это ничего.
Вы хоть внимательно читайте. 4 года не получается, а 6 месяцев назад были в клинике, прошли обследования и все ОК
Леди Г• 06 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
У меня с поликмстозом 2 детей. У сестры трое. Да, это была помеха. Но у мееюня овуляция была почти к концу цикла! Сначала отрегулировала овуляцию. И когда овуляция, 5 дней ’старались’ ежедневно)). Но если честно, меня эиа ситуация повернула лицом к Богу. В храм начала ходить. В Почаев поехали с мужем. И вот тогда все получилось слава Богу! И еще пообещала Богу, что если ребенок родится, буду воспитывать его в православном духе. Помоги вам Господи!
Запасная спина• 06 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Как раз после обследований и нужно считать срок!
Медсестричка• 06 октября 2017
Попробуйте парить ножки каждый день, я лично это с этой целью не делала, но многие пишут, что работает. Почитайте в инстаграмме melannett и ее маму. И если вдруг сработает, отпишитесь здесь. Найдите посты про парить ножки)
Надувная пыль• 06 октября 2017
У меня пятнадцать лет не было детей, после прохождения 7 кругов ада, после 5 ЭКО и ИКСИ у меня в 35 лет родился долгожданный, выстраданный и, в буквальном смысле, золотой сыночек. Удачи, Вам и рождения здорового малыша.