осень_осень_харашо• 06 октября 2017
Що у вас смачненьке сьогодні на вечерю?
220В• 06 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Блин, девочки, сколько вы весите???
52 кг приросте 164 см. Ем всё, но понемножку
Чебурастик• 06 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
А свекла с изюмом это как?
отварная свела на терку, изюм запарить, все смешать, заправить майонезом.
Ответ дляvas-nik
и я так делаю сырнички. Только вместо изюма ваниль кладу (у меня ребенок изюм не ест). А по теме - куриные бедра запеченные, на гарнир булгур с морковкой и луком, икра баклажанная (овощи свои) и салат из капусты, компот из слив.
В последнее время тоже присела на булгур. Ням-ням
Айболитная• 06 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Я ела свежемороженную сельдь жареную, то очень вкусно. Думаю и тефтели должны быть вкусные.
И котлеты из нее суперовые, все потому, что у сельди нежное мясо.
Чебурастик• 06 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
На вечерю сьогодні запікаю бабку з картоплі та кабачка,а також перець-лодочки начинила сиром творогом з зеленню. Бабку будемо смакувати зі сметанкою.
расскажите как бабку делать.
Пез Году Неделя• 06 октября 2017
Замаринованные ножки куриные, запеченные в духовке в рукаве. На гарнир - овощное рагу с рисом (белокачанная капуста, брюссельская капуста, брокколи, морковь, зеленый горошек + рис). На десерт - капкейки с творожным кремом (сама пекла). Ну и все, хватит. Пусть радуются, что хоть это приготовила.
Баба-царьлебедь• 06 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
можно я напишу..... 300 гр творога(упаковка) 1 яйцо, 2 ст.ложки сахара, 3 ст.ложки муки........(творог перетираю через сито, сахар и яйцо взбиваю) п.с. никогда не умела делать сырники.....по этому рецепту делаю 2 года..... всегда получаются....
в сырники очень вкусно добавить яблочко кусочками или порезанные финики. ну и, конечно, изюм)
Советничаю тут• 06 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Тефтели с селедки под томатом...
Овощи запеченые
Пюрешка
Салат с капусты
Сырники
Овощи запеченые
Пюрешка
Салат с капусты
Сырники
селедку разве можно варить-варить-тушить? у нее ж запах
Железная тетя• 06 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
СВЕЖЕМОРОЖЕНАЯ
Однозначная• 06 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тефтели из селедки??? Впервые такое слышу.
У нее С селедки....
Кусочек Сыра• 06 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Тефтели с селедки под томатом...
Овощи запеченые
Пюрешка
Салат с капусты
Сырники
Овощи запеченые
Пюрешка
Салат с капусты
Сырники
такое едят?
Советничаю тут• 06 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
СВЕЖЕМОРОЖЕНАЯ
ну а какая разница. эта рыба ... пахнет. в принципе
Советничаю тут• 06 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Овочевий супчик з брокколі, м´ясо по-французські, налісники з сиром.
с майонезиком мясо?)
Кусочек Сыра• 06 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вам покажу
зачем селёдка? она же вонючая???
Железная тетя• 06 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
зачем селёдка? она же вонючая???
Чего она вонючая???
Лапка• 06 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Сбить по одному - это как? Сбила один в пену, потом добавила ещё один и опять сбивать? Или сбить в четырёх емкостях , а потом соединять?
Вы издеваетесь или реально не умеете рецепты читать? Там же все понятно. Если вы хоть иногда готовите.
Ilona Kolesnyk• 06 октября 2017
Смажений короп. Чоловік їсть його тільки хлібом і все.
Дітям картопля в мундирі зі сметаною.
Є ще торт, виноград, банани і сир.
Дітям картопля в мундирі зі сметаною.
Є ще торт, виноград, банани і сир.
Ответ дляПаспортный стол
По 6 грн киевская область.
У нас в магазине рядом с домом по 9 так что я считаю повезло.
в мелитополь привозят фурой по 5 гривен , у перекупов 5,50, на рынке по 6 гривен на килограмм ... ведут с черкасс, сумы ... киев ведь ближе .. думала что дешевле ))
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
бутылка зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курица с рисом и компот из сушеных яблок.
Класс! По серьезному так!
Булку Дай• 06 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
И как это отразится на вкусе тефтелек?
Неужели нельзя просто принять эту особенность общения в инете? Да, многие пишут с ошибками. В случае автора рецепта ошибка ерундовая, но и тут прикопались.
Вот именно в данном случае на вкусе тефтелек это отразится кардинально.
И да, кошмар в том, что большинство не понимает, что ошибка не ерундовая. Примите мою особенность общения в интернете без раздражения. Спасибо.