Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2017
Вы перед приходом куръера марафетитесь слегка?))))
Ну там реснички подкрасить,расчесаться))))я-да))))
И перед приездом скорой тоже)))Ползу синяя к зеркалу))))А вы?
когдадеЦкие• 06 октября 2017
Как со скорой рассказывали, что вызывают срочно Лежит дама с виду ухоженая и т.д., а начнут раздевать, чтобы укол сделать или другую процедуру- так грязища нижнее белье.
Пушкининиана• 06 октября 2017
Нет, зачем? Я все гигиенические процедуры делаю утром, а краситься для такого ’случая’ - это лишнее.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
и душ принимаю и трусики меняю каждый раз при приезде курьера.
Не утрируйте)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Не прям чтоб краситься..У меня к примеру типаж светлый.Светлые ресницы,кожа,брови)))без туши хотя бы выгляжу как моль))
Поумничка• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Мой муж курьер. Надеюсь не у вас сейчас
Люблю порядок• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
пральна, мало ли че там.... вон в спец фильмах и сантехникам, и курьерам обламывается))))))
Пушкининиана• 06 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы думаете, что курьеру не все равно, какие у вас ресницы?
А если вы не замужем, то думаю, курьер - это не лучший вариант поиска мужа)
Люблю порядок• 06 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а акая вам разница как вы выглядите для курьера?
Для мужа подкрашиваетесь?
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2017
Я с утра марафечусь, так как на работу. А если не ра работу, тоже с утра марафечусь...а вдруг))) кто придет.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
нет, иногда выхожу в пижаме либо в трусах и майке
Трусы и майка? НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ. я бы не хотела такого созерцать.
миссАрфография• 06 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
а если вдруг денег не хватит рассчитаться- нужно же отработать.
Приму в дар• 06 октября 2017
Зачем мне марафетиться перед курьерами???? Я на них впечатление производить не планирую, нафиг они мне сдались... Максимум - бюстик надеваю под футболку, чтоб соски не видно было.
ТигрЛьвович• 06 октября 2017
Всегда.Только один раз по причине плохого самочувствия протупила.Температура была больше сорока,одна дома,ночь.Вызываю скорую.Те сказали открыть двери и залезть в ванну с холодной водой,ну я так и сделала,только на автомате разделась полностью.Врачи скорой были приятно впечатлены.Ну,тоже можно сказать ,подготовилась..
Рогнеда Карповна• 06 октября 2017
Нет, ничего не делаю. Но у меня для дома хорошая одежда, внешность от природы в таком стиле как сейчас в моде - губы пухлые, черты лица правильные, формы женственные. Наоборот, что-то накидываю на себя, чтоб тело не рассматривал.
Марафетчица• 06 октября 2017
мне курьер воду в 6 утра привез
вышло заспанное нечто, в пижаме-кигуруми, волосы дыбом с закрытыми глазами. Обозвала его садистом
долго извинялся за столь ранний визит
Бокс-орун• 06 октября 2017
Не. А и так красавица. А как сделаю марафет, так лежат штабелями. А зачем мне под дверью, штабеля с курьеров?
Соображалочка• 06 октября 2017
Перед приездом скорой реснички красите? Мне не до этого в этот момент. К приезду курьера тоже не готовлюсь.
Бяки-козяки• 06 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Ага) И пипську мою.
Авдруг)))))
))) случаи разные бывают, вдруг судьба )))
Бяки-козяки• 06 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
нафига?!
а вдруг это судьба автора, а она с не накрашенными ресничками )))