добрый вечер! Девочки ,огромная просьба ,помогите пожалуйста разрешить ситуацию : вчера оплатила продавцу Elsa22 кроссовки 33 размера Reebok , т.к мой ребенкок носит обувь этой фирмы я без оговора возврата их купила. Сегодня получив эти кроссовки , они оказались малы, то ли модель такая , то ли пошиты так. Я попросила продавца в течении часа после получения посылки либо обменять на больший размер ,либо вернуть деньги с возвратом кроссовок за мой счет. Но продавец упорно настаивает на том ,какая длина стопы у моего ребенка ,т.к тот факт,что они малы ,для нее не повод для возврата. Пожалуйста ,помогите вернуть деньги!!
Ответ дляgoldina.zlata
А вы перед покупкой хоть что то узнавали о товаре?
да узнавала, мой ребенок носит обувь этой фирмы 33 размера и она с запасом, я не понимаю почему эти с такой же длиной стельки оказались малы. Может они пошиты так,может колодка такая я не знаю ,но факт,то,что они малы, остается фактом.
goldina.zlata• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
вы у продавца замеры узнавали?
Ответ дляsparta-16
а вы оговаривали возврат до покупки? это же не магазин.
на кидстафе покупали?
Ответ дляsparta-16
замер стельки с загибом,без загиба-это имеет значение
Ответ дляsparta-16
девочки ,услышьте меня, размер стельки правильный, но сама обувь мала!!! может это от пошива зависит ,я не знаю
Так продавец в этом не виноват
Если в объявлении не указан возврат и вы не оговаривали его до покупки, продавец не обязан менять. Если он не хочет, то вам их продавать только
Ответ дляsparta-16
девочки, почему нужно выбивать деньги за товар ,который не подошел , я не просила возврат через день-два ,я попросила через час! я не рассчитывала на то,что они будут малы,т.к ребенок носит кроссы этой фирмы и 33р , почему эти малы загадка!
Вы сравнили длину стельки в Ваших и этих ? Пробейте по номеру на ярлыке модель на подлинность