sparta-16• 06 октября 2017

Девочки помогите вернуть деньги

добрый вечер! Девочки ,огромная просьба ,помогите пожалуйста разрешить ситуацию : вчера оплатила продавцу Elsa22 кроссовки 33 размера Reebok , т.к мой ребенкок носит обувь этой фирмы я без оговора возврата их купила. Сегодня получив эти кроссовки , они оказались малы, то ли модель такая , то ли пошиты так. Я попросила продавца в течении часа после получения посылки либо обменять на больший размер ,либо вернуть деньги с возвратом кроссовок за мой счет. Но продавец упорно настаивает на том ,какая длина стопы у моего ребенка ,т.к тот факт,что они малы ,для нее не повод для возврата. Пожалуйста ,помогите вернуть деньги!!
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляSelena*
Вас не обманули! Не выслали б/у обувь. Всё согласно правил. Никто не виноват, что вам обувь не подошла...
конечно не обманули, только согласно каких правил?? по законодательству 14 дней обмен \возврат

Dani777• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
девочки, почему нужно выбивать деньги за товар ,который не подошел , я не просила возврат через день-два ,я попросила через час! я не рассчитывала на то,что они будут малы,т.к ребенок носит кроссы этой фирмы и 33р , почему эти малы загадка!
почему тогда Вы не купили их в магазине, если там подошли?
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляDani777
ну так а продавец в этом случае причем? если конечно это оригинал
да здешние продавцы вообще не причем, продал и на этом конец
slpplp• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
как же так?! купил и пошел далеко и на долго?!
Вы обязаны сверить замеры перед покупкой
mov_rok• 06 октября 2017
я так попадала тут 2 раза. Одна написала адресу для відправки їй, я відправила - а гроші мені не вернула. Інша - вернула. І понаписували мені всього поганого у гостьову. Та, нічого, земля кругла....
slpplp• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
проверили на подлинность?
Dani777• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
послушайте, в Вашем случае таки не причем

mov_rok• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
тут, я зрозуміла, закони, правила не діють - окрема республіка!!
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляslpplp
замеры правильные, обувь мала, может пошив такой
Dani777• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
Вы не ответили, это реплика? за скольк о брали?
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляDani777
конечно не при чем ,продал и радуйся)
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляmov_rok
это точно
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляDani777
с торгом за 680
Ирашек• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
конечно, на этом сайте никто ничего не должен
и в жизни никто ничего никому не должен
вы не знаете?
дайте фотку стельки с см.лентой в длину и в самом широком месте
аналогично замеры (фото)стельки обуви 33 размера этой фирмы
сравните)
amvroziya• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
с торгом за 680
ну это явно не оригинал.
тем более вы говорите, что стелька по см. теоретически должна была подойти..И в магазине подошло ребенку.
Следовательно, обувь пошита рукожопыми китайцами в темном подвале
julil• 06 октября 2017
По фото ярлык на реплика не похоже. Как у оригинала. А по размерам...именно в рибока у меня есть кроссовки 36.5 как раз. А есть 38 впритык. У адидас такого не было. Всегда четко 37)
Selena*• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
Это если магазин или ПП. Закон на физ.особы не распространяется
natasha matvienko• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
с торгом за 680
Это реплика, поэтому малы оказались
julil• 06 октября 2017
Ответ дляamvroziya
ну это явно не оригинал.
Почему ? Ярлык оригинала.А цена на детские такая и была в дисконте все лето

04214• 06 октября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Это реплика, поэтому малы оказались
реплику продают здесь по 300-350 грн. за эти деньги должен быть оригинал. у меня кожаные мальчиковые рибоки оригинал-800грн
04214• 06 октября 2017
Ответ дляamvroziya
ну это явно не оригинал.
amvroziya• 06 октября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Это реплика, поэтому малы оказались
кстати, да.. подделки почти ВСЕГДА маломерят
__Kvitka__• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
Законодательство применяется а магазинах, где выдают вам чек. Вы купили просто с рук. Никто вам не обязан их принимать обратно. Почему на НП хотя бы не померяли и тут же не говорили о возврате. Может вы прошлись уже в них. Почему сразу не согласовали с продавцом что померяете на НП и если не подойдут отправите обратно за свой счет?
julil• 06 октября 2017
Ответ дляamvroziya
Да не такие ярлыки у подделок))) Это оригинал.
amvroziya• 06 октября 2017
Ответ для04214
Может быть . Я не покупаю обувь в интернете. (очень редко..ребенку..когда уверенна на все 100)
Но как по мне, сильно дешево для оригинала
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляИрашек
и в жизни никто ничего никому не должен
вы не знаете?
сравните)
Вот фото, зелёная стелька моего ребёнка
amvroziya• 06 октября 2017
Ответ дляjulil
А как тогда обьяснить, что ребенок автора мерял аналогичные в магазине и подошли?
В магазине реплика?
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ для__Kvitka__
потому,что я и подумать не могла что они будут малы, т.к размер был тот,который носит мой ребенок!
автор sparta-16 • 06 октября 2017
Ответ дляamvroziya
В магазине реплика?
в магазине 33 размер еще и велики, значит все зависит от пошива
amvroziya• 06 октября 2017
Ответ дляsparta-16
В магазине точно такая же модель была?