Кактус из кожезаменителя• 06 октября 2017

А Ваши дети сейчас в деми или в еврозиме?

А что Ваши дети сейчас носят? Интересует верхняя одежда и обувь. Ещё в деми или уже надели еврозиму? Особенно интересуют двухлетние девочки. За указание торговых марок, фото и ссылки особая благодарность)
Федорино Горе• 06 октября 2017
В куртке деми. Подкладка флис, наполнитель тонкий синтепон. Почти 2г.

автор Кактус из кожезаменителя • 06 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не холодно? Потом уже зиму будете носить или ещё между зимой и деми что-то есть у вас?
соева-сысоева• 06 октября 2017
Куртка деми, джинсы. Но у на +20 сегодня было
Ответ длясоева-сысоева
Какая подкладка?
Федорино Горе• 06 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потом зимнюю.
И ещё пока в кроссовках ходит.
Ответ длясоева-сысоева
Хотя на +20, наверное, тонюсенькая курточка)
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2017
Куртка софт шелл, джинсы,кроссовки сиперфит.Николаев.
Еврозима
Муууумие• 06 октября 2017
В деми конечно, какая еврозима.... сегодня так тепло вообще в ветровке ходили.
СМСница• 06 октября 2017
Деми. Зимой будет еврозима.

Ответ дляФедорино Горе
Потом зимнюю.
И ещё пока в кроссовках ходит.
Моя в кроссовках уже мёрзнет. У вас курточка какой ТМ?
Ответ дляМуууумие
У нас холодина и ветер ледяной. А какая у вас температура была сегодня?
Дружная семейка• 06 октября 2017
так вроде потеплело немного, конечно в деми, в чем же тогда зимой ходить
natik14• 06 октября 2017
Евро зима, чико, деми ботинки,2,6 года
Простоваля• 06 октября 2017
Какая еврозима!? Ветровка сегодня и штанишки с начесиком без колгот. Ребёнку год. Кривой Рог.
Мания-Величия• 06 октября 2017
В свитере))) теплом
соева-сысоева• 06 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая подкладка?
Ее там почти нет. Есть еще теплее куртка и комбез
Мания-Величия• 06 октября 2017
И туфли обычные))
Коко На Страже• 06 октября 2017
Кроссовки суперфиты без утеплителя, куртка деми, джинсы
Мания-Величия• 06 октября 2017
Я во дворе в футболке хожу.

Это все на юге что ли живут? У нас холод неимоверный!!!
Совбез• 06 октября 2017
Какая еврозима в +18?
Екатерина377• 06 октября 2017
мы на Западной- в полном снаряжении против дождя: костюм водонепроницаемый на флисе, резиновые сапожки)(нам 3).И у нас оочень ветренно еще.
Но вообще рановато для еврозимы, лучше под деми еще жилеточку надеть или кофточку дополнительную.Обувь-ботиночки деми,если сухо.
Неугомонная• 06 октября 2017
Ответ дляСМСница
Деми. Зимой будет еврозима.
Мі тоже еврозиму зимой носим.
Федорино Горе• 06 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какая у Вас обл? У нас в Полтавской прохладно вечером было, но не дубарь.
Екатерина377• 06 октября 2017
есть дни, когда еще кросы сеткой надеваем..
Ответ дляСовбез
Какая еврозима в +18?
Где +18?
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2017
Конечно деми
Ответ дляФедорино Горе
Луцк. У нас, наверное, +11 сегодня было.
Кусочек Сыра• 06 октября 2017
Чернигов, деми куртка. Еврозима от +5 до -5 носим.
Сладкий лимончик• 06 октября 2017
Сегодня пока шла за дочкой в школу и начала сомневаться, адекватно ли я способна ощущать температуру окружающей среды: навстречу мне шли дети в плотных шапках, зимних (в моем понимании) ботинках и в приближенных к зимним куртках (с меховые воротником).
Моя дочка была в тёплых наушниках и тонкой курточке, под которой школьный кардиган. И она говорила, что ей жарко.
Глядя на детей сегодня, я не представляю, что они будут носить зимой...