Петриківна• 06 октября 2017
Какой цвет. Спор с клиентом.
Интересует Ваше мнение .
Результат:
вже голосів:
158 (85.41%)
Фрто1 черный фото2 черный
20 (10.81%)
Фото1 черный фото 2 синий
6 (3.24%)
Фото1 синий фото черный
1 (0.54%)
Фото 1 синий. Фото 2 синий
Первоклашка Я• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Девочки вы что прикалуетесь? Зеленые
За правильный вариант проголосовала только я(.
Ну как как они могут быть черными? Фото 3 да черные.
Про фото 2 синие вообще молчу.
Пс. У меня цвет указан в описании.
Про фото 2 синие вообще молчу.
Пс. У меня цвет указан в описании.
1 - черный с синими замш. вставками
2 - синие с темно-синими замш. вставками
3 - черные с черными замш. вставками

100pudov• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Девочки вы что прикалуетесь? Зеленые
Про фото 2 синие вообще молчу.
Пс. У меня цвет указан в описании.
Про фото 2 синие вообще молчу.
Пс. У меня цвет указан в описании.
У вас дуже погана камера, що не вміє вірно виставляти балланс білого. Тому колір може бути який завгодно...
Первоклашка Я• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Все равно спор о вторых
Фото 1 синие
А в этом посте?
Вы хотите сказать фото 2 и 3 один цвет?
Фото 1 синие
А в этом посте?
Вы хотите сказать фото 2 и 3 один цвет?
да, я вижу их одинаковыми
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
1 - черный с синими замш. вставками
3 - черные с черными замш. вставками

Фото 1 и 2 одинаковая кожа.
Раздражевская• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Все равно спор о вторых
Фото 1 синие
А в этом посте?
Вы хотите сказать фото 2 и 3 один цвет?
Фото 1 синие
А в этом посте?
Вы хотите сказать фото 2 и 3 один цвет?
синие? со вспышкой - мокрый асфальт получился.
фото 2-3 - только подошва разного цвета
Автор, если вы клиенту тоже показывали шесть фото и все снятые под разным углом и под разным освещением, то я представляю, как он запутался.
Вторая серия фотографий тоже не выявила синего цвета. Но уже понятное, что первые ботинки не черные.
Если бы меня попросили описать этот цвет, то я бы сказала сизый.
Когда предмет имеет темный, но не черный цвет и это принципиально отметить, его лучше фотографировать рядом с черным цветом или на черном цвете с хорошей вспышкой. У меня есть темно синяя блуза, синева которой становится всем очевидна толко на фоне или рядом с черными вещами.
Я всегда считала себя человеком, улавливающим нюансы цвета - и то мерила эту вещь в магазине как черную и купила ее как черную.
Но даже рада теперь, что она темно синяя)))))))
Крутышка-Пышка• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Все равно спор о вторых
Фото 1 синие
А в этом посте?
Вы хотите сказать фото 2 и 3 один цвет?
Фото 1 синие
А в этом посте?
Вы хотите сказать фото 2 и 3 один цвет?
А вы хотите сказать нет?
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
фото 2-3 - только подошва разного цвета
Само интересно,что клиент думал что фото 2 синие и хотела поменять на синие с фото 1. Ей они вообще оба синие ,а так ни кто не проголосовал.
Просто по Вайберу не разу не путали цвета. Ну ладно фото1 черные, ну что бы 2 синие
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы хотите сказать нет?
Конечно нет. На серой подошве синие на фото 2 череые. Завтра сфоткаю их рядом.
Раздражевская• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
т.е. это клиент говорит что боты синие? А она их в реале уже видела? таки синие? Может у нее цветовосприятие такое
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Деоо в том что как раз клиент фото 1 и назвала синие. И фото 2 тоже,а они как раз черные.
У меня в описание обьявления указан цвет.
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Фото 2 уже видела,получила и думала что они синие. И хотела поменять на СИНИЕ с фото 1,они и есть синие.
Пс.я с клиентом все решила без спора))) то только название темы такое громкое.
Раздражевская• 06 октября 2017
Ответ дляПетриківна
а, поняла =) она их получила и огорчилась что боты не синие, а хм.. черные..
Так у нее что то с экраном не так. Цвета надо откалибровать
Морковна• 06 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
Первые черные, вторые темно серые, скорее графитовые, как выше написали.
И мне. Проголосовала черн/серый
Ответ дляПетриківна
Этот спор можно было прекратить только сфотографировав ботинки рядом.
Странно, что вы этого не сделали до сих пор.
Повторяю - особенность темных цветов в том, что их отличие от черного иногда можно продемонстрировать только на фоне или рядом с чем-то черным.
И всегда делать скидку на особенности экранов.
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Фото добавлю завтра,как то привыкла дома ночевать ,а не в магащине
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляAlikaWeb
Цветокоррекция в Фотошопе показывает, что первые - черные, вторые - синие)
Ну первые черные еще ладно. Там подошва роль играет . Но что бы 2 фото синие, я уже все фото пересмотрела подругам в вайбе скинула они черные.
Петриківна
• 06 октября 2017
Ответ дляЛизочек
да, и он черный )
Самое интересное,что ошиблись не в них.
А (фото2)все клиенты которые их получали покупали как синии и притензий 0.
Ответ дляПетриківна
Ну серьезно! Я не спорю. Конечно, Вам виднее. Но первая элементарная цветокоррекция делает такое. Так же и в теме с полотенцами было. Выдало синий цвет)))
Петриківна
• 12 октября 2017
Ответ дляkataleya180
Черный и зеленый
Зеленый

выкеньте устройство с которого смотрели фото.