Здравствуйте, мамочки. Интересует, есть ли среди нас мамы деток с таким диагнозом. Интересует обмен опытом. У дочери (7 лет) 1,5 года назад диагностировали двусторонний ПМР. Год назад сделалив Киеве эндоскопическую коррекцию гелем. Интересует жизнь после операции. Уже прошел год. Можно ли и в каком обьеме заниматься спортом (физ-ра в школе, лечебная физ-ра и т.п. ). У нас в городе особенно спросить не у кого. Буду рада услышать ваши советы. Спасибо!
tetyana333• 02 сентября 2013
У меня у дочки был двосторонний ПМР. Делали в ноябре операцию. Все ок. Бегает, прыгает, висит на турнике.