Аноним• 17 сентября 2012
Сладкоежки, Какие сладости портят вашу фигуру, но вы их все равно топчите?
Диверсификация• 17 сентября 2012
Все портят, но всё-равно топчу молочный шоколад, заварные, Киевский тортик и булочки с творогом)
есть такой древний анекдот:
На армян.радио позвонила дама и спрашивает, как сделать красивую фигуру?
Ей говорят: Крутите Хула-хп
Она: А если я в него не помещаюсь?
-Вах- ответили на радио,- не надо портить хорошую фигуру)))
Это, я к тому, что никакие сладости не портят хорошие фигуры- ешьте и наслаждайтесь- жизнь у нас одна
Ей говорят: Крутите Хула-хп
Она: А если я в него не помещаюсь?
Иван Дулин• 17 сентября 2012
У нас семья страшнейших сладкоежек! Хлеба в доме может не быть и это никого не расстоит...но если нет конфеточек каких-нибудь - все ноют : слаааденького хотиииим!!
Я конечно стараюсь всё делать сама, тортики, печенюшки, конфетки...детям стараюсь натуральное (вот конфетки фруктовые делаю, писала в советах)и вкусно и натурально!
но как для нас с мужем ничё не сможет заменить ШООКООЛААД!
katrusja75• 17 сентября 2012
Эклерчики, которые во рту прям сами тают,ммм... Могу задумавшись или походу дня коробку умять. Стараюсь больше коробки в неделю не брать, но получается плохо...
vesna-letoo• 17 сентября 2012
Все сладкое для меня - ЗЛО

И наверное поэтому все люблю)))
Но рот закрыла и ничего не ем))) Только нюхаю)
А что, фигура дороже...
Отказалась от сладкого и обнаружила талию[

И наверное поэтому все люблю)))
А что, фигура дороже...
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляNet83
Булочки,но фигуру портить неуспевают,у меня фитнес через день и спорт зал 2 раза в неделю,вот еще сейчас задумываюсь о басеене!!!!!

А дети у вас есть? Когда успеваете?
norton2004• 17 сентября 2012
заварные со сгущеночкой, тортики, эклеры с творогом, мммммммммм...... а вот конфеты и шоколад не люблю, лучше печенюшки, вот сейчас пирог с лимоном спекла, вкусно))))
InnaLenska• 17 сентября 2012
Не ем сахар, кофе, чай без сахара, к булочкам, пирожным, тортикам равнодушна. Но не могу жить без шоколада и шоколадных конфет. Шоколадку могу слопать целую и без разницы какую, с наполнителем или без, с орешками или изюмом, я их все люблю. С шоколадными конфетами таже история, люблю и ем все. Даже когда хочу похудеть и весь день питаюсь по диете, муж поздно вечером сбегает в ларек за шоколадками или конфетами, я себя сдерджать не могу.
Ответ дляАноним
А дети у вас есть? Когда успеваете?
Да.Дочка 4,9.На фитнес ходим вдвоем,только в разные залы я к взрослым ,а дитя к детям на гимнастику,занятия что у меня что у нее заканчиваются через час,а в спорт зал хожу с 20:00 до 21:15,в это время или бабушка,или почасовая няня,изредка муж когда конечно не нароботе с доцчкой.Басеен ,я думаю тоже можно посещать в двоем в одно и тоже время,только ребенок с детками и тренером.Кстати ето очень удобно делать многое вместе,вопервых многое успеете,вовторых ребенок будет брать с Вас пример(Я как мама)и к етому всему и Вы и ребенок будет хорошо физически развиватся с децтва.Кстати идею с басееном мне сама моя доця предложила.

gemini8080• 17 сентября 2012
Свиточ Палитра кокосовая, пахлава настоящая...торт Тирамису, круассаны с шоколадом....когда намотивирую себя))- перехожу на нугу, орехи в горьком шоколаде и сухое печенье несладкое с отрубями, на него каплю меда, и ем....жаль, что меня надолго не хватает))))обожаю песочное и слоеное тесто((
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляNet83

Молодцы, но мои малявочки еще слишком малы!
Ответ дляDobra
Дівчата, я солодке просто не ЛЮБЛЮ, хоча постійно печу тортики, смачнющі, але коли зїм кусочок, тошнить. Я плотна ’жіночка’, але талія є.
Вот бы мне тошнило от сладкого!!!!Я была бы самой счастливой!Я как ’наркоманка’все люблю.И фигуру пора подкорректировать УЖЕ!!
СЛАДКОЕеееееееееееееее!!!!!!!!!!!ААААААААаааааааааааааааааа
.Жить без него не могу!!!
.От меня можно забрать всю еду,но с отсутствием сладкого начинается ЛОМКА!!!
.Честное слово-проверенно!!
НАПОЛЕОН!!!
.Ну как без него жить???
.И шоколад и все-все-все!!!
И умом понимаю,что если б отказалась от сладкого,то весила б сразу 50 кг.Но НЕ МОГУ!!!
.Поэтому пока 68-70 кг при росте 173 см.
.
.Жить без него не могу!!!
.Честное слово-проверенно!! НАПОЛЕОН!!!
.Ну как без него жить???
.И шоколад и все-все-все!!! И умом понимаю,что если б отказалась от сладкого,то весила б сразу 50 кг.Но НЕ МОГУ!!!
.