Магиня• 02 сентября 2013

у Вас есть хобби, приносящее доход? Какое?

irisjau12• 02 сентября 2013
кидстафф. общение - помощь - продажа

Слоник-тоник• 02 сентября 2013
я продаю
Грушки-яблочки• 02 сентября 2013
пчеловодство
ВундерКИНГ• 02 сентября 2013
Есть хобби , прибыли нет
Еще себе не все понавязавала , понашивала и вышила
Childrenstudio• 02 сентября 2013
Пошив детской одежды
Покращена• 02 сентября 2013
Написание статей
Дамасская Роза• 02 сентября 2013
Эзотерика ))) Хотя это уже как профессия, но все начиналось именно с увлечения, с поиска себя и своего места в мире.
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2013
Это мой муж...
Обращеница• 02 сентября 2013
Подрабатываю консультантом по стилю) А еще детские сказки пишу и рисую, правда дохода они пока мне не приносят - только ребенку радость)

NicuZZa• 02 сентября 2013
Иностранные языки
SNOOPY• 02 сентября 2013
иностранные языки. еще делаю аксессуары для волос. это реально для успокоения нервов, но людям понравилось, теперь продаю:-)
Аноним ФЕЯ• 02 сентября 2013
Я перевожу фильмы и делаю к ним субтитры. Это чисто хобби, но очень часто за него платят )))
Zola• 02 сентября 2013
живопись, продавала картину всего 1 раз, но на подарки друзьям рисую если просят - не доход, так экономия )
ehidna1974• 02 сентября 2013
Бижутерия ручной работы
greenmama• 03 ноября 2013
заколочки