Ушла и Пришла• 07 октября 2017

жалею что родила с маленькой разницей детей(((

в 23 года я родила старшую дочь, в 25 младшую, разница 2,4.
сейчас нам с мужем за 30 лет, дети школьники все у нас хорошо, но так хочется еще прочувствовать беременность, младенчика((
я была достаточно молодая, все в спешке и не успела насладится маленькими детьми, а младшую так в обще плохо помню маленькой(((
рожать третьего не будем, так как жилищные условия не позволяют, старшие требуют сейчас много внимания, сил и денег.
Мои подруги вот только сейчас начали рожать по второму и беременеют, а я завидую(((
Ласунка• 07 октября 2017
Автор, я Вас понимаю.
Первого родила в 24, толком ничего не поняла, сплошной напряг и нервоз. Второго родила в 30 - кайф! Я наслажбалась каждой минутой и беременности и потом младенчеством.

Пьеро• 07 октября 2017
Ответ дляjune83
В идеале да. А по жизни получается по-разному
«прочувствовать беременность» очень отдает «получить порцию внимания»...
Аноним_Русалка• 07 октября 2017
Ответ дляПьеро
вы не правильно понимаете.
Пьеро• 07 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вы не правильно понимаете.
Возможно.
Но если человек хочет двоих детей и у него уже есть двое детей,по моему скудному разумению,нужно радоваться им,в том числе и тому,что они растут.
Рожать ради рожать или младенчиков ради младенчиков я не понимаю.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
дааааа, и опыт и зрелость как женщины, именно в 30 такое почувствовала, и грустно от того что я уже отстрелялась(((
муж тоже очень хочет, говорит даже 3-ю девочку)
если квартирный вопрос решится в ближ.5 лет, то может рискну.
Нічого, Ви ще молоді, ще маєте в запасі років 5-7 щоб заробит і народити третє :)
Роллс-Ройс• 07 октября 2017
Радуйтесь что дети здоровые! Хочется понянькаться - собаку заведите, или кота.
Погодки это чудо, им интересно вместе расти.
Миззери• 07 октября 2017
мне 33 а сыну 12, так мысли о пеленках и ночных криках меня пугают, слава богу что родила рано и одного.
сейчас тоже много подруг рожают, некоторые 4 х даже и вот думаю бедненькие, это же опять бессонные ночи, не возможность пойти куда-то когда захочется... а они может на меня смотрят и думают - бедненькая, один ребенок и подросток, наверное малыша хочет но не может...
каждому свое
Миззери• 07 октября 2017
Ответ дляПьеро
Возможно.
ага, младенчики это временное явление.
Но я поняла что есть женщины которые любят о ком-то заботится, вот они кайфуют от полностью зависимого и беспомощного существа, младенчика, который ничего сам делать не может. Потом чем больше самостоятельный ребенок становится тем меньше они чувствуют что в них есть потребность и необходимость и кайф уже не тот.
а есть такие которые не особо любят заботится о ком-то, и все эти сопли, пеленки, прикормы это в напряг больше. Поэтому две этих группы друг друга никогда и не поймут.
МастерЮля• 07 октября 2017
Ответ дляЦыпка
кто у кого кого отбирал?
не несите чушь, пожалуйста.
или вы та, кто предпочитает ’один ребенок и все ему’?
А Вы, наверное, та, кто доказывает, что детей любит одинаково, но почему-то старший вредный и непослушный, а младшенький такая милота.

автор Ушла и Пришла • 08 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
У меня наоборот старшая учится хорошо, душка такая)) мы очень близки, младшая маленькая вреднюля
Беззубовна• 08 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
разница может и не маленькая, а вот рожать нужно было позже.
Кому было нужно? Уже есть, как есть. Принять и двигаться дальше. Тем более, что детям, близким по возрасту, легче найти общий язык. А это тоже немаловажно в жизни.