120-120-120 (не худею)• 07 октября 2017

Можно кушать тыкву на похудении?

Девочки,если можно ,то может есть проверенные рецепты?
Всем спасибо)
Майская киска• 07 октября 2017
Нужно))

Майская киска• 07 октября 2017
http://www.prosto-mariya.ru/tykva-dlya-pohudeniya-...
Вот тут куча рецептов.В каше рис можно заменить на овсянку;рагу,запекать и т.д
ЛисАпедная• 07 октября 2017
пейте тыквенный сок по утрам
автор 120-120-120 (не худею) • 07 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Пирожкиня• 07 октября 2017
Запеченая в фольге с корицей хороша. Если худеть - то без меда и прочих подсластителей
Ответ дляПирожкиня
Сладкое вообще не ем, Только сахзам.
Голубая фишка• 07 октября 2017
тыкву нельзя есть при похудении, там много сахара и легкоусвояемых углеводов
Мурзилка• 07 октября 2017
Нужно. Готовьте салаты с сырой тыквой, листьями салата, рукколой, мягким сыром, заправкой с горчицей, медом, лимоном, бальзамиком, оливковым или виноградным маслом. Запекайте с травами в закрытой емкости, в духовке.
Ответ дляГолубая фишка
Даже на завтрак в качестве фрукта в овсянку ?

Гидроусилитель руля• 07 октября 2017
На похудении лучше вообще не есть))) у вас и ник в тему
Майская киска• 07 октября 2017
Автор, при похудении есть нужно(никого не слушайте,если не хотите иметь панкреатит,язву и прочие прелести). Но порции должны быть маленькими,питание по часам-5-6 раз в день.пол яблока это тоже еда)))
Fancy Love• 07 октября 2017
Смотря какое похудение, но обычно не рекомендуют, как и картошку, чеснок, сладкую кукурузу и другие крахмалистиые овощи. Но ваш вопрос задан не совсем корректно. На похудении много чего можно себе позволить, если правильно рассчитать КБЖУ своего рациона.