Белочкой зови• 07 октября 2017
Свекровь Ведьма что делать? сил нет
Девочки, а как бы вы повели себя в такой ситуации: с мужем в разводе около года, ребенком бм интересуется раз в 1-2 месяца (их разговор длится 2-3 мин, дальше ему нечего говорить и он сливается), материально не помогает (з.п у него оч хорошая) . Живет сейчас со свекровью в другой стране, она ещё та т,,, , любит ходить по гадалкам, привороты, заговоры и т.д После ее подарков я всегда болела, да так что по 2 месяца лечилась. Никаких "подарочков" (к счастью это только 2 раз за год) ни мне ни ребенку с их рук не ПРИНИМАЮ. Моя "тетушка" резко стала подругой со свекровью, хотя до нашего развода они не общались, тетушка ее всегда осуждала и говорила что свекровь очень "страшный" человек. Вот на днях прислали мне смс что хотят передать "передачку" , я проигнорировала, сил нет уже с ними что либо выяснять. Тетушка моя сейчас на роботе в той стране где живет свекровь с бм, и на днях будет ехать домой, я боюсь что она эту "передачку" мне припрет, она двуличная и вашим и нашим (в глаза прям сама доброта а потом ..) , хотя знает сколько я натерпелась от них и сколько ребенок пережил. Как бы поступили в такой ситуации? Что бы сказали тетушке если бы она привезла вам такой " сюрприз из прошлого" ?
Топтунша• 07 октября 2017
Не принимайте ничего.И ещё походите в церковь и поставте свечу за своих врагов.
Колхозница• 07 октября 2017
Так и сказала бы - Тетя, а вы на чьей стороне? Судя по тому, что через мой запрет переступили и все равно приперли подарок, явно не на моей. Ну а от себя спрошу- может вы все близко к сердцу принимает, знаете, что она по бабкам и поэтому болеете? Ну такое себе самовнушение
Не любовница• 07 октября 2017
А мама есть ?
Чтоб она встретила эту передачу , а дальше решите что с этим делать
Цветов Мне срочно• 07 октября 2017
Окропите подарки святой водой.Ограничьте общение с неприятными людьми. Больше позитива.
Хорошенькая• 07 октября 2017
Вполне вас понимаю. Моя первая свекровь такая же была. Обсуждать как и что не буду. Она уже умерла.
Тетушке в лоб, припрешь подарок на порог не пущу. А вообще она и в тихомолком может малышу что то подсунуть если двуличная.
Так что встречайтесь в парке или в ТРЦ с ней , лучше пусть не приходит домой. Нас нет и все. Будьте тверже. Это ваше личное и нечего им нос совать.
Мне вообще пришлось со всеми знакомыми и друзьями общими отношения оборвать. Жестко но очень действенно я вам скажу.
Ряженка• 07 октября 2017
На фик вам эта передачка... возьмёте, потом будете себя казнить за то что взяли.. пусть ваша тётя себе ее и оставит.
ОноВамнадо• 07 октября 2017
примите подарок, и от души отдайте тому кто нуждается. если свекровь чего то нашептала, то плохо станет ей самой.
Называйте меня Повелитель• 07 октября 2017
я бы в вашей ситуации подняла высоко руки, резко опустила и сказала ’а и хер с вами’ помогает!!! и стала бы счастливой, обрела новую любовь !!! берите свою судьбу с свои руки!! и не думайте о бабках, заговорах и хрене всякой)))
моя бывшая свекровь дама со скверным характером ( с бывшим в разводе 19 лет) но на моем юбилее мои обе свекрови сидели за столом и поздравляли меня))) я научилась с ней бороться ее методами))) помогло!!! до сих пор всем рассказывает что я лучшая из ее невесток!!!
Божий одуванчик• 07 октября 2017
Сожгите подарки на пустыре в полночь, приговаривая ’Всё зло вернись туда, откуда пришло’
Хорошенькая• 07 октября 2017
Пускай через порог дома не переносит. И вы и никто из вашей семьи ничего в руки не берите. Может сказать я тебе привезла гостинцы. А будут не от неё. Так примите потом долго чистится и т.п. Надо оно вам? У меня умудрялись в дом не заходя иголки в косяки возле входной двери втыкать. Я не суеверная. Но ребёнку об иголку уколоться тоже 5 секунд займёт.
Детектор лжи• 07 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Вас психическое расстройство...
Да это мягко сказано ....
Детектор лжи• 07 октября 2017
Ответ дляТоптунша
И себе поставЬте, а то того и гляди с Вами тоже что и с автором случится ттт....
Белочкой зови
• 07 октября 2017
Ответ дляРяженка
Как ответить ей так что бы аж в носу завертелось от того что приперла?
Нежная Лапка• 07 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
какой же бред Вы пишите...вроди взрослые люди, а в порчу верите...
долго чиститься от чего?
а про иглы лучше прочтите для чего их втыкают в дверную коробку входной двери.
долго чиститься от чего?
Сумка с непогодой• 07 октября 2017
Можно дам совет, решение принимать конечно же вам. Сходите в церковь закажите на себя и ребенка сорокоуст о здравии поставьте свечку за свою свекровь пожелайте ей здоровья и простите ей всё, и также за БМ. Если ваша тётя таки принесет вам передачу скажите спасибо большое, после ее ухода выбросить вам никто не мешает. Желайте этим людям добра и здоровья и сами увидите как им будет. Вам и ребенку желаю удачи и здоровья. Ходите в храм и все у вас наладится. Уж не обессудьте если чего то не так.
Нежная Лапка• 07 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
скажите: чур тебя! иди туда откуда пришла и начинаете ее святой водой брызгать, а перед ногами четверговую соль сыпать.
Белочкой зови
• 07 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо.)
СкиниУскачи!• 07 октября 2017
Бред бредовый, не верится что взрослый разумный человек будет такое писать!
И даже если есть доля правды в вашем рассказе, то зачем с такими людьми вообще продолжать контактировать?
Белочкой зови
• 07 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Так наверное и скажу. Мне было все равно куда она ходит, ровно до тех пор пока это не коснулось меня.
Ума Палата• 07 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Вас психическое расстройство...
При чем серьёзное .
Автор. Лечите голову
Белочкой зови
• 07 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Так я ни с БМ ни со свекровью не общаюсь. А с тетушкой в основном встречаемся только на д.р родственников.
Хорошенькая• 07 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
долго чиститься от чего?
Я верю или не верю это личное мнение и никому не навязываю.
По теме автора - дела с такими людьми иметь не желаю и своё личное пространство их допускать не обязана чего и автору желаю.,
Читать время нет.
Тут так из личного опыта и солидарности ответила автору.
Ну и как следствие вам. Как бы игнорить не учтиво раз вы уж решились ко мне обратится.
Читать время нет.
Белочкой зови
• 07 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
Это да..спасибо.
Верочка 100%• 07 октября 2017
Не верьте вы во все чего не видите,какая порча такого не бывает,Как и всего святого что может произойти от религии,если вы в это верите то так оно и будет,а если вы поймёте что это муфта то оно так и есть,а вообще моё мнение Вы уже по уши сами себя затоптали в грязь.
Белочкой зови
• 07 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Чем я себя ’затоптала в грязь’?
Ряженка• 07 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я бы ей заранее позвонила и сказала,что.ничего у нее брать не буду, и т .д.чтобы у нее действительно отпало желание даже к вам в квартиру заходить.