Пацака-задирака• 08 октября 2017
Сегодня еще раз убедилась, что анонимы-аватарки это не просто так)))
Много раз замечала, что есть в анонимных аватарках(забыла как они называются)много срвпадений,сегодня ответила в теме, читаю, а я ТигрЛьвович, ну как это может совпасть? Я Тигр и Лев)))Потом о финансах был вопрос - я была Миллионерша, а мой аппонент - Все в кредитах)))Или так Админы шалят?
Садоводница• 08 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Как админы могут знать, что Вы тигр и лев?)
И сколько ж их должно быть, чтоб за каждым пишущим перечитывать и подбирать аноним.
Просто случайность)
В каком смысле перечитывать ? Ответы же публикуются мгновенно.
Сладкий лимончик• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
точно точно
а если ещё и козерог то ховайся
Козерог тяжёлый знак. Характер капец.
А я телец. Интересненько ,что там с ником моим?
DianKa_Vurd• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
точно точно
а если ещё и козерог то ховайся
Свекр, муж, сын-тигры...
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Козерог тяжёлый знак. Характер капец.
нуууу вам тоже ваш выпал
100%• 08 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Тигр ужасный знак
Бык хуже☺.Чем вам Тигры не угодили?у меня все тигры супер!!!
100%• 08 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Свекр, муж, сын-тигры...
А по месяцу какой знак?
Я водолей,кумовья тигры-стрелец и дева(классные),знакомая тигр-водолей-тоже нормальная.
Ну наверное у каждого бывают тараканы в голове,но в целом люди все у меня позитив.
100%• 08 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Свекр, муж, сын-тигры...
Совместимость смотрели по знакам.У меня муж бык-тигр,по быку это страх( мне надо уйти пишут),а вот рак смягчает этот знак.Поэтому наверное уже 20 лет вместе.(хоть и не все гладко)
долой_лама• 08 октября 2017
Автор, вопрос к вам: как вам тигру-льву живется? У меня дочь тигр-лев. Сейчас ей 7. Мне кажется это горючая смесь, но под собственным же контролем. Может советы какие-то дадите жизненные?
парИла я парИла• 08 октября 2017
Ответ для100%
Ага,а я Бык и Козерог-вот где смесь)
Бентливуман• 08 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Нет, мне 55 лет! Я Тигр))
не дай Бог дожить до того, что в 55 буду создавать темы с такой хренью
Дюагональ• 08 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Да не всегда совпадает. Вот недавно выпало мне ’Царевна в уггах’, а я угги не ношу принципиально. Не мой стиль.
Что характерно, про царевну вы даже и не спорили )
Вечный двигатель• 08 октября 2017
Ответ дляБентливуман
у меня, к сожалению, не совпало, т.к. бентли у меня нет))
Это необязательно - констатация факта, может быть предсказание на ближайшее будущее))
Вечный двигатель• 08 октября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ага,а я Бык и Козерог-вот где смесь)
Я Коза и Козерог, короче говоря, в квадрате)))