Пацака-задирака• 08 октября 2017
Сегодня еще раз убедилась, что анонимы-аватарки это не просто так)))
Много раз замечала, что есть в анонимных аватарках(забыла как они называются)много срвпадений,сегодня ответила в теме, читаю, а я ТигрЛьвович, ну как это может совпасть? Я Тигр и Лев)))Потом о финансах был вопрос - я была Миллионерша, а мой аппонент - Все в кредитах)))Или так Админы шалят?
Оченьценная• 08 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Нет, мне 55 лет! Я Тигр))
средняя продолжительность жизни тигров 20 лет, и они не говорят по русски. вы уникум.
Плюшевая дыба• 08 октября 2017
Интересно, а на Советчице давно эта традиция, гадать на анонимах?
Когда год назад сюда пришла, уже гадали.
Новогодняя пальма• 08 октября 2017
Ха, а я думала, денег не хватит. А вот оно как- Советчица лучше знает.
Кстати, процентов 70 эти гадания сбываются у меня!
Пацака-задирака• 08 октября 2017
У нас с дочкой др в один день получится Дракон Лев, но помню свой характер и ее сейчас две разные вещи, так что не Верю
Анти-аноним• 08 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Козерог тяжёлый знак. Характер капец.
А я телец. Интересненько ,что там с ником моим?
У меня мама козерог. Чем старше, тем пипец все больше и больше ((( ужасно тяжёлый характер
Санта Барбара• 08 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Да не всегда совпадает. Вот недавно выпало мне ’Царевна в уггах’, а я угги не ношу принципиально. Не мой стиль.
А я несколько раз была Директором пляжа!Интересно, когда ждать назначения...