Инфотуфелька• 08 октября 2017
Рабочее место для школьника.
Доброго времени суток!
Буду благодарна за советы по выбору мебели, а именно - стола и кресла для моего школьника, с возможностью трансформировать по росту ребенка, или уже можно взять постоянной величины стол, что будет надежнее в конструкции?
Мальчик ростом уже 146 см.
Спасибо!
Мальчик ростом уже 146 см.
Спасибо!
Персонаж Аноним• 08 октября 2017
Берите стандартный стол и удрьный компьютерный стул с регулировкой высоты сидушки.
Инфотуфелька
• 08 октября 2017
Спасибо. Приглянулся стул Миалюкс или как-то так, но цена....
Персонаж Аноним• 08 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
У продавца Алена? Тоже своим подросткам как-то смотрела, но думаю, что для роста 146 см уже их поздно покупать за такие деньги.
Инфотуфелька
• 09 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Много их, на ОЛХ дешевле чуть нашла, чем тут, а пишут, что до 180 роста....