Трусы с капюшоном• 08 октября 2017
Какая сгущенка нормальная без всяких примесей? Давно не брала.
РозаЛюксен• 08 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ичня
Уже не вся, мама мила там идёт без примесей остальные как повезет
ЯспАкойнаЯ• 08 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ичня
Только не Ичня.Я там ранее жила,мама все же там.Химическая их сгущенка и это точно.
Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Белорусская, Рогачев вроде, как в ссср
И да, кроме Белорусской все остальное не сгущенка, а дерьмо!
Есть еще сгущенка Глубокое, то же Белорусская
Мы с мужем давно решили или покупать их, или вообще ни чего.
АнтиТанкист• 08 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Белорусская, Рогачев вроде, как в ссср
+++++ТОЛЬКО Рогачев. Остальная вся набодяжена непонятно чем.
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2017
Ответ длякнопкодав
Можно еще сварить, я пробовала, было интересно, ничего сложного, вполне реально.
vorobyshek82• 08 октября 2017
Домашняя... Когда сам веришь, то точно знаешь, что туда положил...
Я уже много лет варю исключительно сама...
Трусы с капюшоном
• 08 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Рогачевская, написано ’малако’ тут девочка продает
Не знаете ,в форе продают?
vorobyshek82• 08 октября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
1,5 л молока 3 стакана сахара и на 4 часа варить на маленьком огне
Есть более быстрые варианты домашней сгущенки...
А если добавить ещё и сухое молоко, то вообще за 15 минут получается белая сгущенка, как сырая в банках.
ЗдесяЯ• 08 октября 2017
Заречье ( купянский МКК ) , идёт на экспорт в снабжение французской армии .
Чебураха с перцем• 08 октября 2017
Фрекен бок• 08 октября 2017
Ответ длякнопкодав
Глубокое-это лучшая,знаю,что говорю-живу в Беларуси уже два года.Глубокое намного лучше и вкуснее Рогачевской,и тем более молоко для Глубокого в Витебской обл.,которой практически не коснулся Чернобыль
Ответ дляФрекен бок
Привет Беларуси! :-) Что Вы, нам украинцам рассказывают что только 30ти км зона - отчуждения. А везде уже жить можно, да и там. Все выветрилось. А Вы тут про сгущенку))) Нам и Рогачевской хватит вдоволь. Глубокое я так понимаю сами Белорусы и едят, да же в Россию не вывозят особо. Там то же только про Рогачевскую и слышно ;-)
Фрекен бок• 09 октября 2017
Ответ длякнопкодав
про Рогачевскую вам слышно ,потому что это Гомель-близко к границе,поэтому ее и везут...И вообще здесь не только сгущенка хорошая
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Это мы знаем с детства ;-) жаль не получилось там жить остаться, теперь вот тут мучаюсь, и ем всякую гадость местную (((((