мегамоСГ• 08 октября 2017

МРТ головы КИЕВ

Девочки подскажите хороший центр где можно сделать МРТ головы, что б специалисты были толковые, КИЕВ. Спасибо.
Алгонавт• 08 октября 2017
делала на Липской 11 на территории госпиталя СБУ центр мрт есть

автор мегамоСГ • 08 октября 2017
Подскажите пожалуйста по цене, сколько это стоит?
Каркуша Клара• 08 октября 2017
0442916180 Братиславская 5а Центр сердца МРТ - нас туда посылали - сказали, там лучший аппарат
автор мегамоСГ • 08 октября 2017
а расшифровка результата входит в стоимость или нужно отдельно оплачивать? Если входит то какая цена?
Железобетон• 08 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Самый лучший аппарат в госпитале СБУ, нового поколения с самым большим разрешением.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2017
Медекс на Антонова.
Очень-очень• 08 октября 2017
самое лучшее оборудование мрт на Липской. госпиталь СБУ. только пусть еще и на диск запишут

Каркуша Клара• 08 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
он там недавно? нас весной посылали, но мы в другом городе, еще не доедем никак
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
+1000
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
в сбу госпитале входит в стоимость расшифровка
Омлетик• 08 октября 2017
Мой муж делал на днях, 800грн в ночное время, а днем 1500грн
Алгонавт• 08 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
я МРТ головы делала там несколько лет назад - не подскажу по цене точно
но там специалисты хорошие - расшифровка и снимок делается.. у них где то есть инфа в доступе.гляньте в инете..
аппарат Тошиба Vantage Titan 3 Тесла
Алгонавт• 08 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
он там уже лет пять так точно если не больше... просто я напр 5 лет назад делала
Железобетон• 08 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Не знаю когда его устанавливали. Но однозначно он самый лучший, но там и дороже. 3 тесла. http://mrt.kiev.ua/centralnyj-gospital-voenno-medi...
Алгонавт• 08 октября 2017
http://mrt.kiev.ua/centralnyj-gospital-voenno-medi...
автор мегамоСГ • 08 октября 2017
Девочки спасибо всем огромное
Железобетон• 08 октября 2017
И паспорт с собой возьмите, если в СБУ, иначе не пропустят на проходной.
Алгонавт• 08 октября 2017
можно и права) документ, удостоверяющий личность нужен)
Каркуша Клара• 08 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а там по направлению или как? Вообще пропустят иногородних? Предварительная запись за сколько?
Спасибо за инфо

Железобетон• 08 октября 2017
Позвоните к ним, они запишут на определенную дату и время. Без направления было можно, когда я делала. Насчет иногородних не спрашивала, но думаю, что возьмут. У них дороже, чем везде)
Железобетон• 08 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Точно) При мне там женщина прорывалась без доков, угрожала, кричала, ее не пускали - не знаю, чем закончилось)
Алгонавт• 08 октября 2017
да я думаю можно и в тот же день если свободное окно.. струдников службы за месяц записывают.. но им бесплатно просто... поэтому ждать долго... а за деньги и с направлением и без и иногродних и каких хошь... у них там центр нейрохирургии еще какой то есть... и любой может в госпиталь к ним на операцию напр оформиться.. платно, естественно
Алгонавт• 08 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
я думаю, все можно было решить нормально... смотря куда шла ..а если криками и угрозами, то там могли на принцип пойтию..
Железобетон• 08 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Не, центр нерохирургии Курильца просто на их территории. Я там была на консультации со спиной, бедные люди, некоторые еле передвигаются(
Железобетон• 08 октября 2017
http://www.neurosurgery.com.ua/
Алгонавт• 08 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
я и имела в виду что на их территории.. не- правильно может выразилась...
а в госпиталь сбу можно лечь по другим вопросам ..урология гинекология напр
Каркуша Клара• 08 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Большое спасибо. Вопрос не в цене, а в качестве снимка. Нужен очень хороший, чтоб диагноз подтвердить/опровергнуть. Попробуем там , спасибо большое еще раз
Железобетон• 08 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Та да, согласна)
*неЙрохирургии - описка
Железобетон• 08 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Пусть будет все хорошо! Здоровья нам всем)
Пушап Ми• 08 октября 2017
В госпитале СБУ и в Центре сердца на Братиславской аппараты с одинаковым разрешением, максимальным в Украине 3 Тесла.
Делала весной в Центре сердца, стоимость одной зоны то ли 700, то ли 750.МРТ головного мозга это одна зона, выдают пленку и распечатку с расшифровкой. Это без контраста, конечно, с контрастом дороже.
Направление не обязательно.