Аноним Первый• 08 октября 2017

Вы бы пошли работать младшим???

Научным сотрудником в академию пед наук, если бы был выбор работать преподавателем вуза?!какая зарплата у научного сотрудника?идёт ли пед стаж?какие плюсы и минусы?!всем спасибо
Результат:
вже голосів: 17
12 (70.59%) Вуз
5 (29.41%) Академия пед наук
Угадайс• 08 октября 2017
ну вы по адресу тут научных сотрудников в декрете тьма

Кубик Рубика• 08 октября 2017
Ответ дляУгадайс
а кто не в декрете, те сейчас уроки на понедельник доучивают))))))
неДоЖиру• 08 октября 2017
Нафиг вообще идти на такую работу за копейки работать при наличии мозгов?
автор Аноним Первый • 08 октября 2017
Ну может защитить диссертацию будет легче
Кашпо• 08 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Что легче лично Вам - это только Вам решать. Кому-то ближе преподавание, работа с людьми. А другим, с интровертным складом характера, ближе карьера кабинетного учёного. Но научная степень в карьере вузовского преподавателя уж точно будет не лишней.
миссДавеча• 08 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну кто то должен же там работать? Может у автора муж хорошо зарабатывает, а она хочет себя реализовать
Челюскина• 08 октября 2017
Я бы пошла и научным сотрудником, и преподавателем в вуз.
Но не знаю, как туда прорваться.

Челюскина• 08 октября 2017
Ответ длямиссДавеча
Там так плохо, что стоит очередь из своих.