ВЫВсеВрете• 08 октября 2017
Фото счастья )) Сын доволен..
А я второй день нянечка) И уже выгнать жалко - холодно и маленькие такие( Отдать некому ( мальчик и девочка) Как теперь приучить у туалету двоих, котов в доме никогда не было. Подкинул кто-то у гаражей, они мокрые были, грязные..голодные.
Малая Налегке• 08 октября 2017
Ответ дляYa-nina
Спасибо ! ))
Да, и дочка красавица! Они вместе хорошо смотрятся).
Малая Налегке• 08 октября 2017
Ответ дляYa-nina
Спасибо ! ))
У нас тоже рыжий был. Но по характеру совсем другой. Очень любил чтобы гладили, приставал). Но на руках тоже никогда не сидел в этом они схожи. Правда он был перс, диванная порода, так что не старанно что любил чтобы посюськали). Очень скучаю((.
Ответ дляМалая Налегке
его нет уже ?
очень жаль, у нас предыдущая кошечка была, черно-белая, тоже с улицы подобрали... Прожила с нами 18 лет, ласковая и замурчательная была, жаль что нет ее уже ...
Малая Налегке• 08 октября 2017
Ответ дляYa-nina
его нет уже ?
Да, уже пять лет. Его фото не могу смотреть, плачу.. Не можем больше никого взять. У него почки больные были. Увы, изян породы. Такой был кот, как человек.
Без Баяна• 08 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Не боитесь вони, вам же тут дальше жить
Ну какая вы прогматичная
Божья коровка• 08 октября 2017
автор, рыжики чудесные! не по теме: штукатурка камешковая? нравится?
Ответ дляМалая Налегке
понимаю Вас, привыкаешь к ним, как член семьи , у нас после первой кошки прошло более 10 лет и опыт с джунгарским хомячком
Малая Налегке• 08 октября 2017
Ответ дляYa-nina
Вспомнила смешное видео про хомячка). Когда-то была передача (смешные видео) и там хомячок заталкивал в себя такие оргомные конфетки, как растворимый витамин С. Ему дорожку целую выстелили из них. Он их естественно схомячил так раздулся до неимоверных размеров).
Пушистый Пельмень• 08 октября 2017
Ответ дляkd_777
Куда будете выбрасывать?) Мебель)
На помойку, могу сделать фото утром, что кошка сделала, теперь только туда. У мужа спросила, злится ли он на нее, сказал, что нет.
Пусин Кукин• 08 октября 2017
Ответ дляYa-nina
хорошенькие какие ))
мы своего тоже с улицы подобрали, вырос красивенький )) терпения Вам и удачи!!!
Классный!
nade4ka_cc• 08 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Мой сначала плакал все ему вещи жалко было,а с появлением детей его попустило,а сейчас щенки обои в коридоре съели ,не чё сказал что ремонт так бы и не начинали.
Уточка• 08 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Котята хорошенькие, но меня больше удивил такой раритет в доме))
Какой раритет? Веник? У меня тоже есть веник, а чем же заметать?
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, а квартиру не жаль? Это ж все будет в шерсти, пока маленькие , они столько пакостей наделают...да и запах в квартире не очень будет...ребенок-то рад, а ухаживать вам.
У меня кот и кошка. Кошку подобрала недавно взрослую уже и, судя по цвету полосы на пузе, стерилизована. Кот не кастрированный, но за 4 года не метит и писает в лоток. Запаха в доме нет. И это не только я так говорю. Ни обои, ни цветы, ни шторы не страдают. Шерсть есть, но это мелочь, зато аж 2 мурлыки и грелки.
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас расплачусь((( А у моего сына оказалась аллергия и пришлось нести красотку -кошечку назад(( Плакала как ребенок
Куда нести? На улицу? У меня муж - астматик , и врач удивился, что общением с котами, этими микрозондами аллергена он приручил свою астму. В детстве у меня была аллергия и после лета у бабули с котами, собаками, коровами и прочей живности аллергия прошла.
Так что не всегда аллерген идет во вред. Он может быть лакмусовой бумажкой на неполадки в организме. В первую очередь пересмотрите питание и стол №9 в помощь.