ВЫВсеВрете• 08 октября 2017
Фото счастья )) Сын доволен..
А я второй день нянечка) И уже выгнать жалко - холодно и маленькие такие( Отдать некому ( мальчик и девочка) Как теперь приучить у туалету двоих, котов в доме никогда не было. Подкинул кто-то у гаражей, они мокрые были, грязные..голодные.
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2017
Автор, ви не повірите, в мене точно таких два маленьких підібраних і теж кіт і кішка) Рижулики маленькі) кажуть це до прибутку)))
masikmasik• 08 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
зачем вы так высокопарно - счастье? не боитесь что Счастье то само как раз и может обойти вас стороной?
А вы не боитесь, что ваш ник - судьбоносный?))
ВЫВсеВрете
• 08 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Котята хорошенькие, но меня больше удивил такой раритет в доме))
А))) Да , как же без него- лежал в кладовке, а сегодня вот был повод достать))
Рву и мечу• 08 октября 2017
вы в каком городе? может пристроить одного получиться, двое в наше время тяжело)
12 галюцинаций• 08 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете
• 08 октября 2017
Ответ дляРву и мечу
Винница
Подкустовый выползень• 08 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 08 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
Пищалка• 08 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
+1 вы меня опередили. И все таки ники всегда выдаются в тему!
Мир Мир Мир!• 08 октября 2017
приучить легко. коты очень чистоплотные. сразу купите когтеточку.
я приучала так. терла им попку ватой - ложила ватку в лоточек. и у меня оба коты сразу пошли куда надо. Можете обеих приучать к одному но лучше два, самйы капризные. обязательно стерилизируйте мальчика в 8-9 месяцев и девочку тоже лучше стерилизовать. чем раньше тем лучше для их здоровья :) поздравляю )) оыжие коты к достатку и счастью. тем более следующий год - год желтого цвета
мадам Везувий• 08 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Подобрала, покупала и покорила сразу, девочка сама пошла в туалет но сходила мимо и ...ну хоть в туалете))) А парень то нагадил в комнате(((
постарайтесь комнату закрывать и не пускать котенка, чтобы не повторялось, привыкают ходить в одно место
zybnayafeya• 08 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 08 октября 2017
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
masikmasik• 08 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Блеснуть, уважаемый неграмотный Выползень.
Кредитная• 08 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Пушап Ми• 08 октября 2017
Автор, дай Вам Бог счастья. Столько их бедных-брошеных ((( Я только на днях рыдала над одним
И ведь не заберешь всех. Хоть кому-то повезло )
Подкустовый выползень• 08 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
автор, кото - детки суперовые!
что бы к туалету приучить, ограничьте им пространство на время, кормить и вода возле туалета,проснулись котейки в туалет отнесите, поели , попили в туалет отнесли, да поиграться как минимум недельку надо.
да же котята приученные к туалету , в новом доме мимо по началу могут ходить, но любовь и терпения все побеждают!Удачи вам)))
да и луче 1 кота. это два кота))))знаю это точно))))
Царевна в уггах• 08 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Как в тему ваш анонимный ник. Ну прям стопроцентно попадание
Ра ру ра ру ра• 08 октября 2017
Купите в лоток спецнаполнитель. Он как-то по особому пахнет, кот сам в лоток идет (поспрашивайте у продавцов). Три недели жил котенок в селе, ходил то на улицу, то в хате, как получалось. Купили наполнитель (не помню какой, не я покупала), так ходил в лоток, даже если лоток на улице стоял))
Роза завяла• 08 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...