ГейТуда• 08 октября 2017

Дамы, кто тащится по ужасам, новый фильм "Оно"по Кингу,кто смотрел?Страшный ли?

Одна подруга ,любительница ужастиков забоялась смотреть, другая ,такой же фанат ужасов, сказала смешной.. Ваше мнение?
Заикальница• 08 октября 2017
Ну такое) чтобы сильно страшно,то нет

ВундерКИНГ• 08 октября 2017
Книга интересней :)
Булькаю• 08 октября 2017
Смотрели с дочкой в 4 дх - с эффектами дождя, ветра, шатанием кресел. Сказка для 13 летних. Собственно в этом, и младше возрасте смотрела первую экранизацию, было страшно....

Так, на разок...
Miss October• 08 октября 2017
И мне смешно было, не страшно вообще
ГЛЮкоза• 08 октября 2017
Та не, Кинга надо читать, а не смотреть.
Мастер Класс• 08 октября 2017
Старший сын смотрел в кинотеатре.Говорит-та ерунда,страшно,но понимаешь ,что кино.Сели мы сегодня смотреть и дочь начала плакать,когда пухлому мальчику вырезал на животе букву сынок полицейского,психопат.Выключили,завтра посмотрю днем,без нее.
Главное,что в начале,когда руку откусили,ей страшно не было.А тут мальчика жалко стало.
Клоуна тип играет классно,но я его видела только в начале,в водосточной яме.
БЦАшка• 08 октября 2017
Ходили с сыном - подростком , на страшных моментах закрывали глаза и уши ) но я не любитель ужастиков , а сын первый раз пошёл , возраст ещё не подходящий )
mel-j83• 08 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
как вы думаете, после вашего поста автору будет интересно смотреть фильм?
Ксерокопия ночи• 08 октября 2017
Хороший фильм, сходите

Мастер Класс• 08 октября 2017
Ответ дляmel-j83
Это можно и в трейлере посмотреть.
Хи хи, ну ну• 08 октября 2017
Пытаюсь смотреть с отвлечением на дела. Уже часа три пытаюсь)) нудота(
Доктор Варвар• 08 октября 2017
Я книгу читала.. на фильм не пойду
Солнечный зайчик• 08 октября 2017
И меня никак не впечатлил. Нудно
Доктор Варвар• 08 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна))) там до остановки крови в венах.. сейчас как вспомнила, аж плохо стало))