Прасковична• 09 октября 2017
Что сказать свекрови?! Хочет отдать штаны.
Сегодня утром свекровь пришла к нам в гости, мы сегодня дома. Дома мы ходим в домашней старой одежде. Свекровь сказала, что штаны, которые на моем муже (они немного на него великоваты, это штаны покойного отца), собирается подарить своему бедному родственнику, которого муж недолюбливает, но у свекрови с тем ее родственником отношения нормальные. Муж в отчаянии, не может отказать матери, так воспитан, но я вижу, что сидит грустным и ему эти штаны очень дороги, это память об отце! А я знаю, уже не раз была свидетелем их скандалов, она могла стащить с него одежду (например, с физическими усилиями заставить снять синтетическую футболку и заставить одеть хлопковую)! Как спасти мужа, что ответить свекрови?? Врятуйте плиз!
Прасковична
• 09 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
так и Вы задумайтесь. У меня мама умерла. Продолжать? Или будем дальше меряться проблемами?
хОТЯ... У Вас одна проблема
А Вы читали, прежде чем ответить мне на предыдущий комментарий?
Процитирую еще раз. ’Матерей не будем трогать, это святое. Давайте поменяемся отцовскими проблемами, потому что речь идет об отцовских штанах.’
Вы с самого первого комментария переходите на личности, как-то пытаетесь меня затроллить, пожалуйста, не пишите мне больше.
Маманя• 09 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А тут тролли всегда так темы строчат. Каждый день - другая тематика. Сегодня - день Жлоба.
Значит скоро будет тема ’что подарить на день Жлоба?’ Или ’весь день с мытой шеей ждала, а Он забыл меня поздравить !. Развожусь’
Ширли-Мырли• 09 октября 2017
Если бы я, например, носила, как память, рубашку своего папы, я никогда и никому не отдала бы ее.
от слова вообще. и мне с большой колокольни было бы наплевать, кто и что мне скажет или подумает.
Если ваш муж не умеет отказывать - это его личные проблемы.
Это по теме, если не развивать другую тему, о троллях))))
Прасковична
• 09 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Надеюсь, вы шутите? Штаны покойного на муже?
Не шучу.
Хомяк с пастой• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Будьте добры, покиньте мою тему. Вы ничего толкового не пишете, только один флуд.
P.S. Вот, кстати, те самые штаны.
нет слов...
Диверсификация• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
не создавайте темы и никто Вам писать не будет)) Ну, решитесь, наконец, если не со штанами, так хоть с темой)) докажите, что не троль) закройте тему) Слабо?
Ото ж бо!
Тренируйтесь, девушка,авось и получится через года 2
Ото ж бо!
Левый Локоть• 09 октября 2017
как это стянуть с него штаны и отдать кому-то?
вы там что все рехнулись???
а трусы с вас еще не стягивала и себе не забирала?
что за бред? вам по скольку лет, что вы даже штаны свои отвоевать не можете?
вы там что все рехнулись???
На иголках• 09 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Ото ж бо!
А меня эти темы очень улыбнули и настроение подняли, смешно
Прасковична
• 09 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Ото ж бо!
В качестве доказательства я специально для Вас сфотографировала те самые штаны. Вы не хотите верить, Вы хотите видеть только троллей. Думайте как хотите.
Диверсификация• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
ну, так и ВЫ думайте, САМИ ДУМАЙТЕ, как штанишки дома оставить)
Но ведь тролям не интересно думать самим. Не правда ли?
И коменты для ответов Вы вибираете именно мои.
Почему? Можете ответить?
А я могу!)
Я Вам помагаю , так что не надо губы дуть) Тренируйтесь, пока я добрая))
Почему? Можете ответить?
А я могу!)
Кнопкотык• 09 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Нее,не шутит,мало того,он их с 13ти лет носит,а свекровь только сейчас созрела забрать
Прасковична
• 09 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Почему? Можете ответить?
А я могу!)
Почему? Можете ответить?
А я могу!)
Потому что Вы также отвечали другим людям на их комментарии? Мне как-то неудобно встревать.
Диверсификация• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
2 за ответ! Сиди-думай дальше)
Хомяк с пастой• 09 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Это меня тоже удивило=)))
Прасковична
• 09 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
То чувство, когда это чистейшая правда, а мне никто не верит.
МисисПропер• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
P.S. Вот, кстати, те самые штаны.
Шо? Специально сняли, чтобы сфоткать? А свекровь профукала? Могла же отобрать сразу и убежать!
Прасковична
• 09 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Она ушла. После ее визита я создала эту тему, потому что не знаем что делать, совсем руки опустились. Придет еще вечером.
Хомяк с пастой• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Так спрячьте их, раз и так сняли с мужа, не будет же она обыск устраивать.
Помилуйте мадам• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Ну и штаны. Штаны как штаны. Пока не увидим процесс стягивания или хотя бы попытку и достойный отпор -НЕ ВЕРИМ.
А вообще как-то даже не интересно. Раньше темы поинтереснее придумывали, с сюжетом, авантюрой. А щас.... кризис что ли...
Помилуйте мадам• 09 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Наоборот спасибо свекрови надо сказать -какого аккуратиста воспитала -штанам уже лет и лет, а они как новенькие
Помилуйте мадам• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
А вы забарикадируйтесь и не пускайте
Пенек Возмездия• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
P.S. Вот, кстати, те самые штаны.
а можно фото на теле?
а если всерьез, то поддерживаю девочек, которые советуют купить замену штанам, отдать свекрови и закрыть вопрос
Пенек Возмездия• 09 октября 2017
Ответ дляПрасковична
дайте ей деньги на покупку штанов, если не понимает Ваших аргументов
Рву и мечу• 09 октября 2017
пускай снимет свои трусы и скажет мама отдай ему а то на меня великоваты, пипец просто