OsmanElena• 09 октября 2017

Как можно совершая покупку в телефонном режиме на Кидстафф оставить отзыв.

Как можно совершая покупку в телефонном режиме на Кидстафф оставить отзыв о продавце.
ДА да да• 09 октября 2017
Вы же смотрели объявление продавца? Напишите в нем, пусть вас добавят в покупатели и вы сможете оставить отзыв

movsumova• 09 октября 2017
Только в гостевой. Или, как Вам написали выше.
Чай не пью, только кофе• 09 октября 2017
Ответ дляmovsumova
Так в гостевой можно оставить отзыв только при наличии переписки.
Юla-la• 09 октября 2017
Ответ дляmovsumova
автор не напишет в гостевой - у неё нет рейтинга
автор OsmanElena • 10 октября 2017
Кто должен добавить в покупатели?
автор OsmanElena • 10 октября 2017
Хочу как можно быстрее оставить отзыв, чтобы оградить покупателей от недобросовестных продавцов.