ТаПрямТам• 09 октября 2017

Так плохо на душе....

Девочки, поговорите со мной.... Замужем, дочке 6 лет, сейчас ожидаем второго, муж теряет работу....Что делать??? Как жить????
Налетчица Муся• 09 октября 2017
найдет новую! не переживайте!

Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2017
Новую искать. Кем Ваш муж работал?
Sweetlana1• 09 октября 2017
Такие перемены всегда к лучшему, найдет новую, еще лучше прежней.
Самохвалова• 09 октября 2017
Я родила и в этот же день муж остался без работы. Пришел в офис, а там двери закрыты.Даже з/п не выплатили сотрудникам.
Выжили и живем дальше...
Попипиповна• 09 октября 2017
Новую работу искать. Ну не первый же муж ваш без работы остался, станет на учёт в центр занятости, если сразу другую не найдёт, какое то время пособие получит, потом новая работа, самый обычный сценарий
orel9• 09 октября 2017
автор,живите хорошо с верой в лучшее.искать новую работу и меньше нервничать.
у моей знакомой тоже мужа уволили,трое детей.и ничего нашел новую работу еще лучше.
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2017
не паниковать - это главное

Добротная• 09 октября 2017
А от чего плохо?
автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ему 41 год, найдет??? Он менеджер-логист, есть опыт, знание английского, в/о...Просто хозяевам стал не интересен этот бизнес, вот и решили закрыть фирму...
Попадалочка• 09 октября 2017
перемены всегда к лучшему.
у знакомой мужа сократили и ее через месяц!
вот тут есть от чего быть плохо!
закатили рукава оба и сейчас у них свой мини детский сад и развивалки, за 2 года 2 й открывают, и еще вторую доченьку родили за это время.
Попадалочка• 09 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
менеджер-логист с опытом найдет еще себя! 100%
Добротная• 09 октября 2017
Вас пугает неизвестность? И все перемены - смена работы и беременность?
автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, я так переживаю!
автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ответ дляДобротная
С беременностью все понятно - не первая, а вот с мужем...
автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
перемены всегда к лучшему.
вот тут есть от чего быть плохо!
Умнички!
Добротная• 09 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Нууу, автор... Соберитесь. Конечно когда происходит расторжение договора не по вашей воле, это во много раз неприятней.. Посидите одиндень без работы, выдохните, и пусть просматривает что-то новое.. Ему не 70 и не 90 лет. А учитывая его опыт, шансы его повышаются.
Переменф - часто стремное явление, но часто они к лчшему
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2017
какой город и на какую зп рассчитывает (минимум)
Петросянша• 09 октября 2017
Ой, как знакомо) я в 2012 году вот тоже уже в декрет собиралась через пару месяцев, а тут муж бац и без работы. Тоже немного волновалась. А потом через месяц новую нашёл.
Петросянша• 09 октября 2017
Главное, чтобы все здоровы были, а работа то такое всегда найти хороший специалист может.

автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Харьков. А вот с зарплатой - даже не знаю....что отвечать на этот вопрос. Он сам в шоке, на этой работе всю жизнь проработал, по собеседованиям не ходил, как на них себя вести - не знает.
автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Это верно на миллион процентов!
Мини-бикини• 09 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Значит найдет хозяев, которым нужны специалисты-логисты.
автор ТаПрямТам • 09 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Спасибо за поддержку...
Мини-бикини• 09 октября 2017
Ответ дляДобротная
Миленькая, знакомый прошлым летом в 72 года работу управляющего в Конче нашел, но он и специалист хороший, 2 высших, в девайсах
по дому и участку разбирается отлично.
Мини-бикини• 09 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо за поддержку...
Я вас как мать больше поддерживаю, спокойной беременности и легких родов вам !
автор ТаПрямТам • 10 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Спасибо большое!