Сладкий лимончик• 09 октября 2017
Лобода или Аня Седакова,кто больше нрав.?
Результат:
вже голосів:
32 (38.55%)
Лобода
31 (37.35%)
Никто
17 (20.48%)
Седакова
3 (3.61%)
Ответы
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Как пробка.
Не знаю, не помню, чтобы она выглядела дурой. Медалистка, на всех мероприятия такая пай-девочка, скромная, хоть к ране прикладывай. Все же склоняюсь, что в этом образе по жизни комфортней. Типа самозащиты. Что с меня взять, я ж такая глупенькая.
Сладкий лимончик
• 09 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот клемануло тетю не по возрасту - и неясно почему, вроде ж с Потапом сошлась...а выглядит как перезрелка в активном поиске
100%.
Но я считаю ее очень красивой)
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
100%.
Но я считаю ее очень красивой)
я согласна, что она красива, но к посту 3 тоже ее отношу:)
Сладкий лимончик
• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Не кажется мне анна дурой
ПРАВДА НА ДОМЕ 2 ПОСТОЯННО ВЫСТУПАЕТ
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Не кажется мне анна дурой
ПРАВДА НА ДОМЕ 2 ПОСТОЯННО ВЫСТУПАЕТ
Деньги зарабатывает. Она вообще отчаянная деваха. Детей рожает и рожает и не живет с мужчинками в итоге)))
Для меня было удивлением на Дом 2 увидеть солистку первого состпва Блестящих.
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
стиль сабачЬки ау ау ау аувввввввввввввввввввв
танцуй, тетя, а-тя-тя)))))
Сладкий лимончик
• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да,она ведущая там Орлова)))
А Седокова одна щас опять?От кого блин рожает
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да,она ведущая там Орлова)))
Уже одна. Все по старой схеме. Последний чувак тоже из богатой семейки, акционеры газпрома, владельцы заводов, пароходов и все такое прочее. Но самое главное, что детей оставляет и не боится, что буде не нужна с таким прицепом.
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
это ппц
А я люблю выступление на Голосе. Там Джа и Сережа так зачетно плясали.
Сладкий лимончик
• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверное просто для себя рожает,у меня так подруга родила от чувака тока бедного,просто чтобы родить ребенка,а то уже возраст поджимал,зато чувака нафиг и сама счастлива с ребенком)
Таракашечка• 09 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Седакова манкая. Породистая внешность. Но на этом и все. Очень глупенькая.
А Лобода классная.
Седокова не идет. Ни в каком виде. Если даже это’ образ дуры’, то она в нем очень гармонична. Лободу в интервью воспринимаю, а текстов хороших увы никто ей не написал.
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Когда нет детей, еще можно понять. Но в плане Седаковой удивительно. Много разговоров, что дети - это инвестиция и богатые мужики потом на детей раскошеливаются, но ведь бывает, что богатый, а детей имел в виду. Сложно порхать, когда 3 детей обеспечивать надо. Второй муж вообще поднимал вопрос, чтобы среднюю дочь - Минику забрать. Но Седакова по ходу без тормозов, не боится юристов богатеньких дяденек и не боится остаться с детьми не у дел, без какого- либо спонсора.
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Самая сильная песня Лободы, на мой взгляд - это песня Монатика ’40 градусов’.
Сладкий лимончик
• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
каждому свое
Чупокабра• 09 октября 2017
Та что Лобода что Седокова все силикон сплошной. Уже и не узнать иногда. Как наделают пластических операций аж страшно. Уже не бриллианты их лучшие друзья, а хирурги)