Сладкий лимончик• 09 октября 2017

Лобода или Аня Седакова,кто больше нрав.?

Результат:
вже голосів: 83
32 (38.55%) Лобода
31 (37.35%) Никто
17 (20.48%) Седакова
3 (3.61%) Ответы
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2017
лобода конечно

Помидорина• 09 октября 2017
А других вариантов нет?
Стриптизерка• 09 октября 2017
Они обе вульгарные дешевки
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Внешне, конечно Анна Седакова. Тут и сравнивать смешно. Лобода - дохлый фрик какой-то. Что касается песен, то у Лободы песни круче, хотя люблю у Седаковой клип и песню ’пошел на фиг’. Для меня до сих пор удивительно как Лобода при своей стремной внешности в Виа Гру попала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2017
крапива
Семенна Семеныч• 09 октября 2017
’Обезьянки ноль’,как татухи пели раньше....
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
внешне нра Седакова, творчество не нра ни одной из них, с постом 3 согласна, туда же и Настю Каменских, хотя раньше она мне нравилась (до стиля собачки, после этой песни отвернуло...)

Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2017
И ни одна не написала фамилию правильно...
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
О. да. Татухи - это весЧь))) Особенно по отдельности, хаха))))))))))
Семенна Семеныч• 09 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Каменских ещё в труселях выступила перед ветеранами ВОВ на День Победы.Ну что я хочу сказать,какие люди,такая и эстрада,пипл хавает это,вот оно и плодится.
Мастер Класс• 09 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Седокова. Но лучше она все равно не стала.
автор Сладкий лимончик • 09 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
nfr yfcn.[f b ofc d bycnf gjcnbn так настя в инста щас постит свою попу в позе Г уже не знает как привлечь внимание
Поросенка• 09 октября 2017
Внешне Седакова лучше, но в плане творчества она полный ноль.
Семенна Семеныч• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я просто фразу эту вспомнила.Не фанатела от попсы,но выражение подходит.
Ответ дляСеменна Семеныч
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Ну так не/верное написание не ее характеризует.
Поросенка• 09 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не все такие фанаты, как вы
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
вот клемануло тетю не по возрасту - и неясно почему, вроде ж с Потапом сошлась...а выглядит как перезрелка в активном поиске
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Волкова, по-моему, еще стремней Лободы выглядит. Кура гриль. У нее очень богатое прошлое с абортами в 14 лет и неразборчивыми связями.

Сам себе Петросян• 09 октября 2017
Седакова манкая. Породистая внешность. Но на этом и все. Очень глупенькая.
А Лобода классная.
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я вас прошу, если люди не следят за творчеством, как они могут точно помнить написание ее фамилии, легко в ней буквы перепутать по звучанию
Сам себе Петросян• 09 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
В смысле, сошлась с Потапом?
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2017
Ответ дляПоросенка
не все такие фанаты, как вы
Да, фанатов орфографии несравнимо меньше, чем фанатов указанных и подобных им личностей
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
В смысле, сошлась с Потапом?
разве не? я про Каменских диалог вела
Сам себе Петросян• 09 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
разве не? я про Каменских диалог вела
Я поняла, что про нее. Но про сошлась я не знала.
Ответ дляРаз одела не бу
Они с Потапом давно встречались)
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
О хох. У меня мама Седаковой английский вела и Седакову знала по школе (она старше на 3 года) и никогда не задумывалась как пишется фамилия.
А_Шо_Такое• 09 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А Лобода классная.
Она не глупенькая. Она в образе.
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так мама вела английский, а Не гавкаю-но охраняю видать русский преподает, уже и орфографию к написанию фамилии приплели.
Сам себе Петросян• 09 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Она не глупенькая. Она в образе.
Как пробка.