Аноним Советчик• 09 октября 2017
Как снять бирку-пищалку?
Вчера вечером купила джинсы, а утром обнаружила, что продавец не сняла бирку-пищалку с заднего кармана. Кто сталкивался? Что можно сделать? Ехать опять не хочется очень, далеко-неудобно, вчера случайно в том районе были.
Аноним Советчик
• 09 октября 2017
Ответ дляНаталия А.
Имея чек,в любом магазине снимут бесплатно.
Чек есть. Спасибо!
Аноним Советчик
• 09 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
Мне снимали в ближайшей форе бесплатно. Просто подошла и попросила.
ОК, пойду. Спасибо!
Всех анонимов аноним• 09 октября 2017
а мне с олдневи прислали с такой биркой. и что теперь делать? чека то нет (заказывала через посредника)
Наталия А.• 09 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Берите паспорт
Додекаэдр• 09 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Немає значення і без чека таке безкошовно знімуть
Нікому не треба щоб ви піщали на виході, та вас з тою піщалкою і не пустять в магазин
Цыбулька• 09 октября 2017
Мы разбивали молотком и с помощью инструмента. Геморно, но возвращаться в магазин не хотелось. Поэтому подойдите в любой ближайший магазин и снимите
Повелитель интернета• 09 октября 2017
если краска внутри, то нужно заморозить, потом разбивать. А так магнит.
НеКонец-Света• 09 октября 2017
На ютубе куча роликов, как такие штуки снимать )))) Девочки, ну 21 век на дворе))