Айва• 24 апреля 2012

Где дешевле пересылка Новой почтой или Деливери?

Девочки,кто может посоветовать,где дешевле пересылка?А то  в городе есть обе и приблизительно на одинаковом расстоянии, так что как добираться для меня особой роли не играет. Интересует стоимость самой пересылки.

кери• 24 апреля 2012
Я вообще пользуюсь Новой почтой, удобней, но все говорят, что Деливери дешевле, а сейчас еще и тарифы поднялись на НП я(

Болтушка Му• 24 апреля 2012
Деливери дешевле.
Болтушка Му• 24 апреля 2012
Обычно 9-12грн
Залатавая• 24 апреля 2012
Деливери однозначно дешевле на данный момент
Отправляла одинаковый груз разница получиласбь больше чем в 2 раза
Vfndtqrf• 24 апреля 2012
Деливери от 7 грн. а НП от 15
kisun• 24 апреля 2012
да,сама не сталкивалась,но многие подтверждают,что Деливери дешевле, просто у них не такое большое количество отделений,как у новой почты,этим новая почта и подкупает на данный момент...!!!
...ir4uk...• 24 апреля 2012
минимальная сума нова почта уже 16грн((((
а у нас в городе НП и интайм.а интаймом какие цены,кто знает?
Angela_A• 24 апреля 2012
Ответ для...ir4uk...
Интаймом маленькие посылки на 1-2 грн. дешевле, т.е. 14-15 грн.
Деливери в плане стоимости предпочтительнее, но мало отделений, зачастую расположение неудобное, и не в каждом городе есть
Аноним• 24 апреля 2012
Я отправляю габаритный груз- перешла на Диливери в 2р дешевле

N@t@li@• 24 апреля 2012
Получала Интаймом посылку (2 футболки) 12 грн.
Деливери из всех, что я пользовалась самый дешевый(пересылка кроссовок обошлась в 9 грн.)
Новая почта самая дорогая. Но все у кого я покупаю сотрудничают с Новой почтой.
northcarolina• 24 апреля 2012
Ответ дляN@t@li@
У новой почты очень много отделений и удобное их расположение.
leomama• 24 апреля 2012
В Новой почте самая дешевая доставка мелочевки на дом, примерно 35 грн, а склад-склад самый дешевый Деливери, у них там как-то непонятно считается: получала тяжеленный ящик керамики - тоже 9 грн.
бубочка_202• 24 апреля 2012
Деливери однозначно дешевле ,чем НП.
автор Айва • 24 апреля 2012
А Ночным экспрессом никто не пользовался?
Igyanka• 25 апреля 2012
Ответ дляАйва
он посредине между НП и деливери по цене)) как для меня в киеве-отделеиня тож черте где((
duran• 29 апреля 2012
Деливери однозначно дешевле
Аноним• 29 апреля 2012
Деливери, если пересылать объемную посылку, но не тяжелую. НП вообще сейчас не привлекательно по цене, подкупают только распространенностью представительств. Но, я думаю, в ближайшее время восстановится "статус кво"...
автор Айва • 08 мая 2012
Девочки,всем спасибо))
vollu• 20 мая 2013
Деливери дешевле почти в 2 раза