палка-копалка• 09 октября 2017

как настроить себя на то, что ребенок

не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Не надо настраиваться. Оставьте ребенка в больнице, вы ж не такое заказывали.
у кого ? заказывали ?

Герцогиня• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
на всех узи видели девочку ?
На двух. Последний раз когда делали, проблемы были со здоровьем, уже и не уточняла про пол. Но я не расстроилась в результате. Девочка старшая. Теперь полный комплект
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Скажите, что наколодовал, то и будет=)))
кстати, доказано, что пол ребенка зависит от сперматозоида мужчины
nade4ka_cc• 09 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Или поменяйте по чеку
Аль_де_Барановна• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
мой хочет девочку. ранее обсуждали.
он ненормальный ?
у меня три девочки и муж ни разу не сказал,что хочет сына...он наверно трижды ненормальный
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Или поменяйте по чеку
есть опыт ?
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Чавонадо• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
у кого ? заказывали ?
У судьбы, у господа. Вам лучше знать. Настроились на девочку - отлично. Мальчика не забирайте. Кому-то другому пригодится.
Вот Она Я• 09 октября 2017
Автор, я когда-то таааак хотела девочку!!! Нет, не так-у меня просто не мог родиться мальчик, это был абсолютный сюрреализм! Сомнений не было)). Плюс, лучший сонолог в городе(в 5 мес) сказал: -однозначно девочка! Через месяц я пошла на контрольное узи, и о чудо, у моей девочки вырос писюн! Я конечно, не была в ужасе, но новость была ошарашивающей для меня... Что сказать, моему ’пупсу’ скоро 18 лет, и нет на свете человека ближе...не потому, что это МОЙ ребёнок, нет...мы очень близки, он моя поддержка, лучший друг и просто родная душа. Вспоминая как весело было моей маме со мной лет в 12-15, благодарю бога, что у меня пацан! Не грустите, для мальчика мама-первая любовь, когда он был мелким-было такое чувство, что со мной рядом маленький мужчина- это очень круто, поверьте)

Снегурочко• 09 октября 2017
Ответ дляSeirik
Я уже писала в одной теме чем мальчики лучше девочек,напишу и Вам.
1.Да,мальчики больше требуют ухода!Чаще падают,дерутся и т.д,очень редко мальчик будет сидеть и пазлы складывать!Но!Они больше доверяют!В основном девочки себе на уме,что она выкинет в следующий момент-ну никак не спрогнозировать!
2.Девочек в школе,садике любят только при определенных условиях:если умная,красивая,послушная,хорошо одета и т.д.,только тогда будут любить!У мальчиков никаких условий нет!Любят,только за то,что мальчик,будут конечно жаловаться,но любят все равно!
3.Если мальчик учится ниже среднего,ничего страшного,это никак не помешает ему устроиться в жизни,а вот девочка...
4.Если мальчик вдруг развелся-он опять кавалер!Девочка-это сразу разведенка,б/у-здесь так любят писать...
Я бы второго хотела только мальчика,и третьего тоже мальчика!Очень страшно за девочку,считаю,что женщинам намного тяжелее.Р.S.У меня есть сестра младше на 2 года и брат-младше на 10 лет,все детство мы с сестрой дрались,конкуренция постоянная,сейчас не общаемся,ну ооочень разные мы с ней,никаких общих интересов,а вот с братом-не разлей вода,очень друг друга любим!
Извините,но вы глупости пишите Как один пол может быть лучше другого?! Половина из того,что вы написали не соответствие действительности.
Надежда наш компас• 09 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
+

Не гневите Бога.
Люди некоторые годами не могут зачать, а Вам пол не подходит.
+100
Надежда наш компас• 09 октября 2017
Ответ дляZvezdochkina
Ахаха
На 37 неделе на столько хочешь уже родить и взять пупсика любимого на руки, что абсолютно все равно, какого он пола:)
Это я вам как человек, ожидающий 4 мальчика говорю:))
Мне еще чуть-чуть осталось ждать:)
Вы - передовик) у моих знакомых, только 5 ребенок - девочка)
Бандитка Сью• 09 октября 2017
Я отходила послеиУЗИ почти неделю. Уже жлали девочку, сын ей имя выбрал, а я внутри до последнего надеялась,что будет мальчик. Ну не знала я, что можно с девочкой делать! Сама в детстве дружила с только мальчиками. С девочками было скучно. И тут такой сюрприз. А теперь просто счастлива, что дочь родилась. .
nade4ka_cc• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
есть опыт ?
Ну вас же не устраивает ваш будущий ребенок,или меня?
Виннипуховна• 09 октября 2017
Я тоже хотела девочку - ближе к 2-м годам только окончательно привыкла.
Аноним Советчик• 09 октября 2017
девочки,ну что вы нападаете,будет автор хорошей мамой своему мальчишке и любить будет до безумия,глупышка она просто сейчас,ну хотел человек девочку,захочет и мальчика)
Автор,Вам добраглавное,чтобы здоровый
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Автор,Вам добраглавное,чтобы здоровый
Кирикова• 09 октября 2017
Ответ дляZvezdochkina
Ахаха
Мне еще чуть-чуть осталось ждать:)
вы молодчинка!
Здоровья вам и малышу
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Автор,Вам добраглавное,чтобы здоровый
а здесь, как всегда, - обос*********ть все могут, а дать дельный совет - единицы .......

Люблю Поумничать• 09 октября 2017
Так и настроиться. Пол ребенка от Вас не зависит, да и какая разница, это же Ваш малыш.
nade4ka_cc• 09 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Автор,Вам добраглавное,чтобы здоровый
А если нет?и будет всё жизнь его венить что он не девочка?
darinka85• 09 октября 2017
Автор, мальчики- это так кайфово, поверьте, у меня сынок, я так рада, что капец
Вот Она Я• 09 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Вы из Днепра? Я тоже такую семью знаю, только хотела сама написать)
Знакомые хотели девочку, но родилась двойня-хлопцы! Через 7-8 лет они опять решились на девочку, и опять двойня-два мальчика! И вот, этим летом, у них победа-долгожданная дочь))
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
вИнить
а потом пишите . да еще и не по сути вопроса.
Seirik• 09 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Да,действительно как-то резко написала,не то,что бы мальчики лучше...Но по пунктам считаю,все правильно!Хорошо,что у меня мальчик,если бы девочка получилась,я бы не растроилась,но растерялась бы точно!
nade4ka_cc• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Какой совет?писюн отрезать?Вам посоветовали поменяйте или Оставте в роддоме, рожайте пока девочка неполучится?Что вам ещё посоветовать,если вас прежде всего должно интересовать здоров ли ребенок,все ли конечности и органы в норме,а не что делать он мальчик ,а не девочка.
КонФФетОшка• 09 октября 2017
Автор, это гормоны... Я тоже тааааааак хотела мальчика, родила девочку. Мне снился пацан в кепке, я видела его лицо даже, была на 99% уверена, что будет мальчик, тк на 12 неделе был похож плод на мальчика. Так же на 20 неделе, еще 1 апреля было, говорят девочка Еще 1 обвитие пуповиной... Я вышла, так плакала потом у мамы... она говорит ты че, девочка это хорошо... За оставшиеся месяцы я смирилась с полом девочка. И родилась моя Алиночка) уже 8 лет кисе моей. Очень рада что доця у меня Думаю, как я могла мальчика хотеть? Хотя она немного пацанка в душе) И да, у сестры такого же возраста мальчик, мой племянник, намного ласковей. Но не променяла бы ни на кого, люблю доцю безмерно)
Надежда наш компас• 09 октября 2017
Ответ дляВот Она Я
Киев)
Там по одному)))
Сначала очень долго решались на второго, потом 6 лет на третьего, а потом, как понесло))) после девочки, опять парень)
nade4ka_cc• 09 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Киев)
Там по одному)))
снимаю шляпу вы отважная женщина.
Плету интриги• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
через пару дней попустит)
было такое)