палка-копалка• 09 октября 2017

как настроить себя на то, что ребенок

не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
автор палка-копалка • 09 октября 2017
Ответ дляПлету интриги
через пару дней попустит)
было такое)
+ еще все с вопросами лезут ’ что такое, что такое ’ .
расскажу - пальцем у виска покрутят.
а мне действительно обидно.

ФФФФристайла• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
А у меня 2 сына,сейчас мне с ними очень-очень просто,10 и 5 лет.
Очень сложно будет отпустить к другой женщине,когда вырастут.А пока маленькие-радуюсь,что мужчин,которые меня любят в раза больше)
Кирикова• 09 октября 2017
они все сладкие эти маленькие детки и девочки и мальчики , просто пахучие, теплые, мягкие и такие махонькие крохиобалдеть можно.
Со взрослыми проблем больше и с девочками и с мальчика. Про ’ближе дочка’, это тоже у всех по разному, так что жизнь покажет как оно будет...
Надеюсь автор, вы поплачете и успокоитесь. Ребенок не виноват, что родители сделали его мальчиком
. Любить меньше не будут.
Ирина Картина• 09 октября 2017
Я на 38 неделе, пол не узнавали, есть дочка, ей 4 года. Вот родится ребенок тогда порадуемся. А узнать заранее и думать-переживать не хотела. Не гневите Бога, главное чтобы здоровый ребенок был.
автор палка-копалка • 10 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
а девочку отпустить к мужчине просто, думаете ?
Кирикова• 10 октября 2017
Ответ дляИрина Картина
ну вы терпеливая
Атаманша• 10 октября 2017
Ну вы даете... Люди годами не могут иметь детей и молят бога чтоб им послали ребеночка. А вы настраивать себя собрались на другой пол...
автор палка-копалка • 10 октября 2017
Ответ дляИрина Картина
а одежду не выбираете? или унисекс ?
Губы рыбы• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
конечно, еще бегать будете за дочкой замуж выпихивать, что б не засиделась

автор палка-копалка • 10 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
засиделась - это в 45, до этого возраста пусть как хочет )))
Русская Богатырша• 10 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы хоть на УЗИ узнали, а я в роддоме, когда мне вместо девочки принесли мальчика в костюмчике с розовыми бабочками после кесарева
Накладная• 10 октября 2017
о боги, а вам по большему счету не все равно?
главное. чтобы все хорошо было
мне вот на 3х узи всегда разный пол озвучивали, по сих пор не знаю, кто)
скоро еще одно и потом уже заключительное
мои мужчины ждут сестренку, а я-еще сына)
п.с. никогда не мечтала о девочке, всегда только мальчишек хотела. но нутром чую, будет таки моим парням сестренка)
Нога на ногу• 10 октября 2017
Я так мальчишку хотела) а там девчушка оказалась. У меня прям все упало внутри. Но когда родилась наша девочка и я ее увидела в первые минутки - я была в таком шоке, какого мальчишку, вот она моя красота и моя любовь - девочка))))))) вторую уже хотела только девочку, ну вторая девчонка и получилась тоже))))
Кто бы у Вас в животике там не сидел, он для Вас будет самым дорогим и любимым.
Накладная• 10 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
вот и у меня примерно так же)
Губы рыбы• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
в 45 она вам мозг вынесет, метлой будете гнать
Накладная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а одежду не выбираете? или унисекс ?
я все уже купила на первые 3 месяца и выписку-все бело-серое. очень люблю такие цвета
у меня всегда было много белых и светлых детских вещей
автор палка-копалка • 10 октября 2017
Ответ дляНакладная
главное. чтобы все хорошо было
так варианта всего 2 - какой-то из них явно звучал чаще ............
Накладная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
1. мальчик
2. девочка
3. не понятно (малыш поперек лежал)
ФФФФристайла• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Думаю что дочь окончательно и не уходит от родителей никогда,практически.Да и в семье всегда так,как этого хочет женщина.
Захочет левая пятка моей будущей невестки чтобы и духу моего не было,будет так.Не давать внуков?Да запросто)
И на сколько вероятность меньше,что она поступит так со своей мамой?
Но я вас сейчас еще больше расстрою)Не думайте об этом,по крайней мере пока)

nade4ka_cc• 10 октября 2017
Ответ дляНакладная
Ещё бежевый и бледно жёлтый,тоже очень красивое сочетание.
Накладная• 10 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
у меня комбез вот такой в этот раз
https://direct.asda.com/george/baby/coats-pramsuit...
под него уже все и подбирала))
Детские_Будут?• 10 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А если нет?и будет всё жизнь его венить что он не девочка?
У вас и советы и грамотность не очень, лучше молчите.
ДваДваВосемь• 10 октября 2017
это пройдет! было такое)
автор палка-копалка • 10 октября 2017
Ответ дляНакладная
у меня комбез вот такой в этот раз
под него уже все и подбирала))
открытые ручки?
любименькая• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
всегда думала, что девочки ближе к маме.
у меня второй сыночек,всегда хотела 2 дочек, так он у меня такой мой,родненький! и как только положили возле меня,сразу пропали мысли что хотела дочку,люблю обоих больше всего
Синди Кроуфорд• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
ой Автор, я тоже хотела мечтала о Девочке., но пока 2 пацана)) люблбю их, о девочке не перестаю мечтать.. уже имя держу и вынашиваю очень давно.., желаю вам и себе следующую родить девочку)) а первый второй и вправду ерунда какого пола) главное чтоб здоровенькие)
Артура Пирожкова• 10 октября 2017
Ой,у меня тоже два мальчишки. Я когда узнала, что второй опять мальчик -тоже расплакалась вначале. Но мальчишки это тоже чудесно! Я их безумно обожаю! Хоть ленточки и платьица тоже люблю.
Накладная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
открытые ручки?
нет, там как у всех слипов есть подворот такой, как варежки, просто его на фото не видно
вообще-комбез классный, рекомендую
Не фонарь• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я читала недавно тут подобную тему. И Вы знаете, многие мамы мальчиков отписались, что наоборот сыновья более ласковые что-ли с мамами. У меня дочка, так она обнимается только тогда, когда ей хочется, а так у нее личное пространство и его не нарушать))
Разумная Губка• 10 октября 2017
Автор у вас все как у меня.Мы с мужем хотели только девочек.Первая девочка.второй мальчик-на узи только в 7 мес. сказали пол(а я то на девочку настроилась)..обидно не было,но страх был...сразу. Сейчас это самый самый мой любимый сынок!Каааак я рада!!!!!!!!!!!! что он у меня есть! Это огромное счастье иметь сына,вы это со временем поймете.
Кстати и третья девочка у нас