палка-копалка• 09 октября 2017

как настроить себя на то, что ребенок

не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
Стильная штучка• 10 октября 2017
Автор, не думайте об этом , примитесь ситуацию как есть , У меня первая девочка, второго ребёнка тоже девочку хотела ,когда узнали что мальчик -расстроилась ,ну думаю, рожу для мужа и ’ нехай бавиться ’, сейчас у нас есть ещё одна девочка ,И скажу вам страшную вещ -сын- мой самый любимый ребёнок ,А Папа наш оооочень хотел пацана -но вижу что девчонки ему ближе

Я_поехала• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
мой хочет девочку. ранее обсуждали.
он ненормальный ?
Да!
Потому что девочка у вас уже есть.
Я_поехала• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а здесь, как всегда, - обос*********ть все могут, а дать дельный совет - единицы .......
А какой совет Вы ждали??
И типа реально не понимали,что вам скажут??
ПушАпница• 10 октября 2017
Я вообще не люблю мальчиков и никогда не хотела их. Но вот сыночков своих просто обожаю! И скажу Вам, что по сравнению с сестрами - они просто подарок. У меня и девчата и мальчата.
Печенюшка• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
с первой беременностью на узи шла - по неважен был. сейчас хочу девочку.
но понимаю - Вы правы.
Конечно правы)) Пройдет год - отпишитесь нам, как вы его любите)) какой он самый-самй мужчина в вашей жизни
Усатая полосатая• 10 октября 2017
Мне муж на пороге роддома говорил, что надеется на рождение мальчика... На узи ничего нам не сказали, пол мы не знали... Говорю, а если девочка, то, что на мусорку выкинем? У мужа шок - Нет это же наша девочка!!! Так и получилось, родилась девочка... Муж ее так любит!!! А ждал ведь мальчика.
Паспортный стол• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
мне непонятны эти пистолеты, гонялки, вечные ссадины и драки ..........
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
Тем более, если девочка есть)))
У нас в семье все девочки(кстати тоже ссадины и гонялки и драки были). У меня ещё две сестры, две дочери и у сестры тоже две дочери. А третий родился мальчик. На него приходили посмотреть, как на инопланетянина))
Мальчики более ласковые, но может обнимая нос разбить)))). Любимые игрушки - всякие кнопочки и крутилки. От машин у них дух захватывает. В песочнице все время чем нибудь меряются.
Зато в 6 лет носит сумку и подаёт руку из троллейбуса выходить. И придумывает комплемента. Девченки никогда так не делали.
По здоровью разницы нет. А то меня пугали ушами, животиками и т п.
В общем - все классные.
Тутти-фрутти12• 10 октября 2017
kornezka• 10 октября 2017
Я настільки любила свою майбутню дитину, що і думки не могли бути поганими. Ви ж знаєте, плід все відчуває. Це ж ваша дитина і яка б вона не була, це ВАША ДИТИНА!!!!!!!!!!!!! А по темі, то хлопчики все таки краще, хоча виростити їх важче ( тут писали вже по пунктах). Живчики, неслухи, але такі милі!!!!!!!!!!

Gaston• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
всегда думала, что девочки ближе к маме.
У меня дочка младшая колючка и забияка, а сын старший милый, нежный, 100 комплиментов в день, обнимет спросит как день прошёл. Привыкнете со временем, я тоже мальчиков хотела, а вторая родилась таки девочка, сначала боялась её, потом месяца через 2 всё научилась делать хотя думала, что девочка это катастрофа для меня. Всё будет ок)
Я люблю транзисторы• 10 октября 2017
Ах, Автор, я такая же была! Когда родила и доктор с казал - у вас СЫН, я смотрела не на ребеночка в целом, а ниже пояса, даже личика не видела. Но уже ночью в палате, когда отходила от наркоза и не могла спать, я смотрела на своего СЫНА и понимала, что ничего лучше я в мире никогда не видела)
Юпитерная• 10 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Подумайте о том, что у Вас есть шанс помочь женщинам и воспитать прекрасного МУЖЧИНУ!)
Так себе утешение
Думать о тех кому ты сто лет не сдался
Пешеходик• 10 октября 2017
когда читаешь такую тему очеедной дуры, то всегда думаешь - почему вот так
подруга четвертое ЭКО делает, годы лечения и выплаканых на моем плече слез не одно ведро
а кому-то ’Ах, как смириться - пол не тот!?’

иди аборт сделай или вобще перевязку, чтоб так больше в жизни никогда не расстраиваться
Пешеходик• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
[cit Люди некоторые годами не могут зачать, а Вам пол не подходит.

ну, началось ...........
по теме есть что сказать ?
по теме - Вы редка дура
ША все! я пришла• 10 октября 2017
Ответ дляZvezdochkina
Ахаха
На 37 неделе на столько хочешь уже родить и взять пупсика любимого на руки, что абсолютно все равно, какого он пола:)
Это я вам как человек, ожидающий 4 мальчика говорю:))
Мне еще чуть-чуть осталось ждать:)
Легких Вам родов!
Помеха справа• 10 октября 2017
отдайте его в детдом - и рожайте пока не получится девочка раз ума нема.
Фрикаделька• 10 октября 2017
Ответ длядЫнька
Не знаю как девочки( нет опыта), но мальчики бывают очень ласковые. Это совсем другой мир)
точно, мой до 3 лет как-то не очень был ласков, а потом как подменили, сейчас 7 лет, обожаем друг друга.
мальчики более простые и открытые в выражении чувств, нет девчачьих загонов в виде капризов, обижаний, нет некого соревнования, кого больше папа любит.
девочки, понятно, разные тоже бывают)
т.ч. радуйтесь, автор, что ребенок есть, что скоро родится, и лишь бы здоровый. гормоны перебушуют, втянитесь, и уже не будете представлять кого-то другого свои ребенком.
Дядя Жора• 10 октября 2017
Ответ дляПешеходик
по теме - Вы редка дура
Тот редкий случай, когда я согласна с таким высказыванием. И даже жалобу не отправлю.

Как-то подружке рассказала, что прочла такую тему (давно было), и она дала отличный коммент: ’Значит, у человека других проблем нет, раз такие проблемы себе придумывает’.
Подружка лежала на сохранении с 15 недель, безвылазно, и её двойняшек удалось досохранять только до 29 недели. Несколько лет она их вычухивала.
Мы с сыном только в его месяц попали домой, реанимация и больница...

А тут получилось забеременеть, малыш здоров, беременность проходит хорошо - так давайте к полу придеремся...
Фрикаделька• 10 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
конечно, еще бегать будете за дочкой замуж выпихивать, что б не засиделась
а она потом будет к маме бегать, ежели муж не будет капризы выполнять

Фрикаделька• 10 октября 2017
Ответ дляНакладная
у меня комбез вот такой в этот раз
https://direct.asda.com/george/baby/coats-pramsuit...
под него уже все и подбирала))
а он теплый, как деми?
симпатичный, мне рожать в марте, правда, надо что-то присмотреть)
Леплю из пластилина• 10 октября 2017
автор, тоже была так расстроена... Всю беременность называла живот ’моя куколка’, два узи ничего не показало, один раз карапуз сидел бочком и ножкой все закрывал, второй раз сидел спинкой, тогда чудесно пересчитали его позвонки))) Узнала пол только когда будили от наркоза словами :’Мама, у вас мальчик!! Мальчик!’ Мои мысли: ’Мальчик? Какой мальчик? Зачем мальчик? Подумаю об этом завтра...’)))))
Да, принесли мне позже мою лялю под 5 кило весом, тут я уже разрыдалась, но не от того, что не тот пол, а от умиления))), потом еще рыдала... от радости, когда сказали, что ваш ребенок полностью здоров... И по фигу мне был уже пол ребенка!!)))
А потом начались обычные будни мамаши в декрете)) Была и шишка на лбу, ссадина на носу, коленках и выбитый зуб... И пусть у меня не было косичек-заколочек и платьев, принцесс, зато я знала всех персонажей мульта ’Тачки’, по именам и цветам различала черепашек -ниндзя, была знакома со всеми мультяшными монстрами)))Научилась ’ремонтировать’ весь машинный автопарк, строить из конструктора немыслимые автобаны))) Меня вызывали в школу за очередной мальчишеский косяк, который надо было разрулить)))
Сейчас сын уже взрослый, на днях 16 лет - вырос и не заметила даже... И ни разу не пожалела, что у меня мальчишка... С ним я стала гораздо сильнее и выносливее.
Не переживайте за пол ребенка. Вы увидите малыша и ваше мнение изменится, обязательно! Вот увидите!! Удачи Вам!!
Carloza• 10 октября 2017
Автор,мне на 3х узи говорили, что девочка. В роддом шла со всем розовым. И утту , опа, и мальчик. Была в шоке, так как сын уже был, и 2 хотелось девочка,+ настроили на нее. Потом через 2.5 года родилась и доченька...Но теперь не представляю жизнь без моего синеглазого мальчуганчика. Он самый ласковый из 3х детей, спокойный, добрый... Настраивайте себя, автор, на то что этот ребенок будет самым лучшим, и не важно какого пола, главное здоровым.
Бутылка с банками• 10 октября 2017
муж хотел девочку, его родня тоже хотела девочку, мои нейтрально отнеслись(хотя моя мама тоже всегда говорила о девочке). На первом УЗИ сказали что скорее всего девочка(’нет пистолета’ как выразился врач). все настроились, выбрали имя Софийка, я уже с животом разговаривала. на втором УЗИ сказали - мальчик. первая реакция’где моя Софийка?’. потом успокоилась, и вспомнила что лично я то всегда хотела сына, это все мои ЛМ всегда хотели дочку. потом срач из-за имени вышел, но я назвала так как я хотела. Сейчас малому 4, люблю его без меры, никогда не скажу что кто то кого то другого хотел
Пишущаяся• 10 октября 2017
мне как-то все равно было, но хотела мальчика и родила мальчика.
но если бы и девочка, то я бы даже не думала ничего такого, главное чтобы ребенок здоровеньким родился.
а вы перестаньте думать, что не то, что вы хотели, ребенок все чувствует!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗДОРОВЕНЬКИМ БЫЛ!
да и вообще, нафига вам та девочка? мальчик это круто, помощник, защитник мамин!
Утренняя зорька• 10 октября 2017
а у меня так было. Очень мальчика хотела. Но пол мне никак не могли разглядеть. И вот в конце, месяце на 7-8 положили меня в больницу-показатели доплер не понравились моей врачихи, шевелений было мало. Там на узи сходила, сказали девочка. Я в расстройстве. И вот лежу я вечером в палате, а ребенок мой не шевелится. И так мне стало жутко и страшно, что что-то не так и давай я плакать и просить что не важно мне кто там лишь бы здоровый и все хорошо было. И в тот момент я почувствовала отчаянную нежность и страх за своего ребенка. Именно ребенка, без пола, т.к это уже было совершенно неважно в тот момент.
У меня автор, все хорошо прошло, просто врачи перебдели. А вам желаю, чтоб таких ситуаций не было, но все таки чтобы вы сами дошли до простой истины
Кусачая Я• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
У меня есть сын,ему 11.Обожала играть с ним динозаврами,паравозиками,смотреть вместе мультики.Насчет ласковости...он и сейчас любит обняться,поцеловать,рассказывать как день прошел,помогает.Есть еще и дочь,1 годик-да,другие чувства,т.е.по-другому,но это как лотерея.Я счастлива,что у меня здоровые детки,и это главное
Патриоточка• 10 октября 2017
Прошла через это. Старшая дочка, при беременности было все равно кто будет. И с разницей 2,9 г. сын. Вторая беременность планировалась, хотела только девочку. На узи в 12-13 недель сказали мальчик с большой вероятностью...не поверила. В 20 нед. подтвердили. На кушетке ревела...как дура)) Младшему почти 5 лет сейчас и я благодарна Богу, что у меня разнополые дети. Старшая дочка- как колючка, не придет никогда не обнимет, не поцелует. С сыном все наоборот, обнимашки-целовашки наше все)) Нежности дочка учится у сына. Сын более покладистый, спокойный.
Автор не мучте себя. Родите и сразу все поймете. Полюбите - поверьте.
Коко Шанель• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а мне часто кажется, что наоборот. Я чуть ближе к папе, муж, его брат - к маме.
У меня сын, 5 лет. Вначале было всё равно кто родится, главное - здоровый, хотя в глубине души хотелось девочку, наверное, потому что я сама девочка))). Сейчас второго хочу мальчика тоже. Не представляю, что с этими девочками делать.
Сын очень ласковый, любвеобильный, мамин. Постоянно в любви мне признается, даже, когда в маршрутке едем)) а я ему. Постоянно обнимаемся, постоянно меня целует в щёчку)
Коко Шанель• 10 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы хоть на УЗИ узнали, а я в роддоме, когда мне вместо девочки принесли мальчика в костюмчике с розовыми бабочками после кесарева
Не раскрытый парашют• 10 октября 2017
Автор, я тоже очень хотела девочку, тем более у мужа есть сын от первого брака, хотелось для него разнообразия. Но у нас родился мальчик, уже 1 год и 7 месяцев безграничного счастья для всей семьи. Муж выбирает машинки, паровозы и все 3 мужика мечтают о вертолёте на радио управлении)))) они все на одной волне) не печальтесь, Вы полюбите его так же сильно, как и дочь...а когда он будет Вас обнимать и целовать, то будете просто таять!