палка-копалка• 09 октября 2017
как настроить себя на то, что ребенок
не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
Кусачая Я• 10 октября 2017
Ответ дляПешеходик
когда читаешь такую тему очеедной дуры, то всегда думаешь - почему вот так
подруга четвертое ЭКО делает, годы лечения и выплаканых на моем плече слез не одно ведро
а кому-то ’Ах, как смириться - пол не тот!?’
иди аборт сделай или вобще перевязку, чтоб так больше в жизни никогда не расстраиваться
не надо злостью брыскать,если у вашей подруги горе.Даст Бог все сложится,а мнение,переживания автора имеют право на нормальный ответ
Пенять на зеркало• 10 октября 2017
Я первую очень дочку, когда сказали мальчик - ну не то то чтобы расстроилась, просто приняла как должное. Сейчас жизни не представляю себе без этого маленького чуда и не понимаю как можно не хотеть сына. Сейчас в положении - ждем дочку, а мне страшно, как я с ней справляться буду
Коко Шанель• 10 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Тем более, если девочка есть)))
У нас в семье все девочки(кстати тоже ссадины и гонялки и драки были). У меня ещё две сестры, две дочери и у сестры тоже две дочери. А третий родился мальчик. На него приходили посмотреть, как на инопланетянина))
Мальчики более ласковые, но может обнимая нос разбить)))). Любимые игрушки - всякие кнопочки и крутилки. От машин у них дух захватывает. В песочнице все время чем нибудь меряются.
Зато в 6 лет носит сумку и подаёт руку из троллейбуса выходить. И придумывает комплемента. Девченки никогда так не делали.
По здоровью разницы нет. А то меня пугали ушами, животиками и т п.
В общем - все классные.
Мой говорит: Мама - ты моя красуня)))) (хотя семья русскоговорящая) и целует в щёчку)
ПесиКот• 10 октября 2017
Мы с мужем хотели тоже девочку. Беременность планировали. И тут на узи - мальчик... Я, как и вы, автор, рыдала и не могла смириться. Несла всякую ерунду. Родился сын. Самый красивый мальчик в мире! Блондин с голубыми глазами. Все было хорошо. Мы с мужем радовались и уже и не вспоминали кого мы хотели. И тут после года ему ставят страшный диагноз. И уже 9 лет я борюсь за его здоровье и очень корю себя за те мысли, которые были у меня в голове. Благодарю Бога за то, что у меня есть сыночек. Свою историю написала для того, чтоб вы задумались...
Дюйм оф о4ка• 10 октября 2017
У меня также было
С первым мальчиком, потом со вторым
И теперь третий ребёнок будет - девочка
И я думаю, капец, что я с ней делать буду?
С мальчиками намного проще ( воспитание, одежда, игрушки)
С первым мальчиком, потом со вторым
И теперь третий ребёнок будет - девочка
Кусачая Я• 10 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
автор, тоже была так расстроена... Всю беременность называла живот ’моя куколка’, два узи ничего не показало, один раз карапуз сидел бочком и ножкой все закрывал, второй раз сидел спинкой, тогда чудесно пересчитали его позвонки))) Узнала пол только когда будили от наркоза словами :’Мама, у вас мальчик!! Мальчик!’ Мои мысли: ’Мальчик? Какой мальчик? Зачем мальчик? Подумаю об этом завтра...’)))))
Да, принесли мне позже мою лялю под 5 кило весом, тут я уже разрыдалась, но не от того, что не тот пол, а от умиления))), потом еще рыдала... от радости, когда сказали, что ваш ребенок полностью здоров... И по фигу мне был уже пол ребенка!!)))
А потом начались обычные будни мамаши в декрете)) Была и шишка на лбу, ссадина на носу, коленках и выбитый зуб... И пусть у меня не было косичек-заколочек и платьев, принцесс, зато я знала всех персонажей мульта ’Тачки’, по именам и цветам различала черепашек -ниндзя, была знакома со всеми мультяшными монстрами)))Научилась ’ремонтировать’ весь машинный автопарк, строить из конструктора немыслимые автобаны))) Меня вызывали в школу за очередной мальчишеский косяк, который надо было разрулить)))
Сейчас сын уже взрослый, на днях 16 лет - вырос и не заметила даже... И ни разу не пожалела, что у меня мальчишка... С ним я стала гораздо сильнее и выносливее.
Не переживайте за пол ребенка. Вы увидите малыша и ваше мнение изменится, обязательно! Вот увидите!! Удачи Вам!!

как вы здорово написали!Моему 11
Манный комочек• 10 октября 2017
Мечтала о дочке! До 5 месяцев называла ее женским именем. НаУЗИ просто подофигела,вышла плакала. Что с ним делать то? Я ниче не понимаю в машинках ,футболе и тд . Сейчас -любимый сын . Очень классный . Дура ,что ждала не его . Люблю очень . Благодарна ,что он у меня есть!!!!!!!!!!!!!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 октября 2017
Ой, автор, это так не важно какого пола ребёнок!
Вот, как родите , как посмотрите на свою крошечку, так портом ещё и удивляться будете, что хотели ребёнка другого пола)))
Это я Вам говорю, как мама 3 девочек)))
P.S
А у мужа моего вообще 5 дочерей)))
Он даже и не представляет, что бывают дети другого пола)))
Это я Вам говорю, как мама 3 девочек)))
P.S
А у мужа моего вообще 5 дочерей)))
Пупс• 10 октября 2017
ну и дура
ребенок там сидит и все чувствует, как его тут не хотят
потом боком вылезет - если не во время родов, то после
ПАЦАНКА О• 10 октября 2017
У меня 2 мальчика. Тоже вторую дочку хотела, тк третьего ребенка не будет, не потянем. Тоже расстроилась, вошла узнала пол, потом все ждала, что ошибка узи . Но вот родился мой красавчик, смотрю, как они с братом дружно играют и радуюст, думаю, с сестрой было бы не то. На счет девочек,которые ближе к маме, поспорю. Девочки любят больше папу! А вот мальчики маму. Из опыт в своего и знакомых
Украиночка• 10 октября 2017
а я таааак хотела мальчика. Узнала, что девочка и с растройством говорю сестре мужа, что мол девочка, не мальчик. Она в ответ так искренне повосхищалась, как классно с девочками, что я успокоилась. да, история - не ваш вариант в плане девочка-мальчик =)
Но поверьте, мальчик вам дался не просто так. Вы с ним отлично справитесь и папа будет рад поиграть с ним и в машинки, и в вертолетики, и в стрелялки. Его можно на футбол отдавать, в боевые исскуства. И разные робототехнологии им ближе (что сейчас популярно). А еще мальчикам ближе строить бизнес, цели и добиваться всего. Это ваш тыл и защита со временем.
а следующая будет девочка. для красоты и помощи вам.
Киев_Елена• 10 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А я наоборот хотела мальчика, а родила девочку! Перестроилась быстро, теперь понимаю, что девочка лучше
+100 ...сейчас понимаю, что девочка - это Дар Божий
Поддакиваю иногДА• 10 октября 2017
Все не читала - автор, считайте, что кто-то наверху, взвесив все ваши достоинства, решил, что на данном этапе жизни вы будете лучшей мамой мальчику, чем девочке. Дальше, мальчики не такие живучие, как девочки, поэтому вы в хорошей форме), они всегда требуют больше ресурсов. У вас есть шанс сделать красавчика мужика, за которым все девки сохнуть будут, я сейчас не о внешности. И банальный расчет - оочень хорошо, когда есть мужчина в семье, сумку принести, гвоздь забить и т.д. А, ну и вы будете идеалом женщины, первой любовью.
ЗЫ у меня 2 сына))
Хорошенькая• 10 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Правильно написали...сыновья -мамины,дочки-папины!Автор,Вам повезло!
Ошеламиссимо• 10 октября 2017
у меня 2 пацана.Первого я мальчика и хотела,второй раз и не задумывалась,но конечно понимала что лучше девочка.Однако сразу как заб. я поняла что мальчик будет.Знала на 99%,на 1 надеялась что девочка.Лёгкая тень огорчения была и всё,поскольку считаю что главное чтобы был здоровый,и чтобы ребёнок никогда не думал и не узнал случайно что его мама хотела не его,а дочку,мне это кажется очень ужасным.Рада что 2 мальчика,друзья,им интересно вместе.И они очень ласковые и близкие с родителями,спят с нами до сих пор,а старший уже в 1 класс пошел. Смотрю на девочек и не знаю что я бы с девочкой делала? косички,юбочки,рюшики терпеть не могу.С пацанами проще.
не гневите Бога,настроение мамы передаётся ребёнку!
здоровья Вам и счастливого малыша!
Карта мордвы• 10 октября 2017
Не нравится -отдайте. Чем не любить и настраиваться - отдайте! куча народа не может иметь детей. Поставьте себя на место своего ребёнка. Маме обидно,что он не то что ожидала...Ах..нет. Бедный ребёнок.
Кондуктор трамвая• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
всегда думала, что девочки ближе к маме.
У меня тоже мальчики. Любят, ’на руках носят’, заботятся.
Вареный лук• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
я тоже
Я буду рыдать если скажут, что девочка.. Хочу второго сына до умапомрочения... Что делать с девочкой я не знаю. Считаю, что дочка- это комплимент женщине от Бога- мне не за что его давать.. одеваться не умею, выгляжу худым подростком, готовить не люблю. С девочки достойную хозяйку не воспитаю..
Надувная пыль• 10 октября 2017
Заметила, как автор проигнорировала сообщение ’ не стесняюсь’, а девушка написала на личном примере, что главное не пол, а здоровье, так что автор, не гневите Бога и не пишите тут ересь всякую.
Мне как сказали на Узи , что у ребёнка ВПС , мне похрену было, кто это, мальчик или девочка, у меня звенело одно в голове- мой не рождённый ребёнок с пороком. А вы.....
Вареный лук• 10 октября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Это я Вам говорю, как мама 3 девочек)))
P.S
А у мужа моего вообще 5 дочерей)))
Это я Вам говорю, как мама 3 девочек)))
P.S
А у мужа моего вообще 5 дочерей)))
Круто. Вы не знаете, правда ли, что есть мужчины, у которых не может быть например мальчиков или девочек и все дети рождаются одного пола.
Вареный лук• 10 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
здоровья Вам и счастливого малыша!
а как знали, что мальчик второй? Я вот не знаю.. но ощущения со вторым как и с первым.. токсикоз, фигура. но на узи еще не видно.
волосатое стекло• 10 октября 2017
когда узнала, что мальчик - тоже так подумала. на пару минут, наверно. а сейчас аж стыдно. мальчик мой самый-самый. второго б тоже мальчика хотела. я не понимаю сейчас, чем мальчик хуже девочки??? он нежный, любящий, внимательный, поможет, если научишь.
Хомяк с пастой• 10 октября 2017
У нас была история наоборот.
Ждали мальчика.
Получилась отличная девочка! Перестраивайтесь пораньше
Ждали мальчика.
Свисток ля-минор• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
мне непонятны эти пистолеты, гонялки, вечные ссадины и драки ..........
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
У меня двое-мальчик и девочка. Так вот мальчик у нас более нежный , ему 4 года ,10 раз в день обнимашки и целовашки, рассказывает что я лучшая мама в мире, что он мой защитник...))) И как я могла хотеть вторую девочку , даже не представляю
машинки само собой есть))) мне нравятся на пульте (сама играюсь иногда))))
А по поводу ссадин-моя дочь в травмпункте как дома, уж слишком энергичная барышня)))
И вообще, когда вы его родите, спустя некоторое время поймете что вы родили себе самого любимого мужчинку в мире. Так что я бы не спешила расстраиваться, а проблем хватает и с теми и с другими))
Умный хвост• 10 октября 2017
аналогичная была история, но прошла неделя и я привыкла что там чудесная девочка а не мальчик, эта девочка родилась и я безумно рада, другого и представляю
ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
и да гормоны, а обидно чего...это опять таки гормоны
РокерША• 10 октября 2017
Моя сестра уже четвертую девочку ждет - все мальчика планируют с мужем, никак не спланируют)) Срок примерно как у вас, автор. Она тоже еще надеется на чудо и ошибку на узи, но говорит, в любом случае ребенка хочет и ждет и любит) Это муж ее достал - хочу мальчика и все тут, мания какая-то...
Малинка• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
ближе к маме мальчики, а к папе - девочки.
у меня двое сыновей. не могу сказать что они маменькины сыночки, но что-то рассказать секрет и потребовать обнимашку в их 8-9 лет до сих пор
с папой они занимаются, играют, но ко мне бегут со всеми бедами
Леплю из пластилина• 10 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
как вы здорово написали!Моему 11
спасибо
и наверняка вы также мастер по ’ремонту’ авто и круто различаете черепашек, трансформеров и монстров
А главное, вы обожаем наших парней
ПодругаМужа• 10 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы хоть на УЗИ узнали, а я в роддоме, когда мне вместо девочки принесли мальчика в костюмчике с розовыми бабочками после кесарева