Админко• 10 октября 2017

Звонят какие-то уроды с номера 0674630964 по три раза на день

Там автоответчик говорит о каком-то кредите, который нужно выплатить. Никаких кредитов вообще не брала никогда.
Это уже какое-то телефонное хулиганство. Терроризируют меня по несколько раз в день.
На них можно куда-то пожаловаться? Или бесполезно?
Тепличная• 10 октября 2017
Смените симку!
Пусин Кукин• 10 октября 2017
Добавьте в чс
Кина_не_будет• 10 октября 2017
Только в чёрный список, больше ничего
ЗдесяЯ• 10 октября 2017
А заблокировать этот номер нельзя, или в ЧС внести....
Boks• 10 октября 2017
Тоже с таким сталкивалась.
Звонила в банк разбираться, ответили, что я должна лично подъехать и написать заявление.
Никуда я не ездила, но после этого разговора звонки мне прекратились.
ЗдесяЯ• 10 октября 2017
https://ua.shouldianswer.net/nomer-telefona/674630... вот ссылка они не только вам звонят
автор Админко • 10 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я это видела.
автор Админко • 10 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, нельзя.
Это обычный кнопочный телефон, не смартфон. Там нет черного списка.
Это рабочий телефон, для работы с клиентами. Я подозреваю, что кто-то из клиентов взял кредит, и указал номер моего рабочего телефона.
ЗдесяЯ• 10 октября 2017
Ответ дляАдминко
Нет, нельзя.
я помню когда то давно у меня был сименс А52, самый мой первый телефон и там был ЧС, эта функция есть во всех современных телефонах, я уже не говорю о допотопных, поройтесь внимательно в настройках или в настройках тел.книги