Смурфик• 10 октября 2017
Письмо из Привата
По кредитке была просрочка, 1000 грн ( всего 4000). Звонили пару раз. Сегодня в почте письмо: "Именем Украины", "решение суда "(((На штампе просто "канцелярия", ни фамилии судьи, ничего нет. Какой суд без меня? Так пугают?
МинерАлочка• 10 октября 2017
суд мог вынести заочное решение и без вас. Уточняйте в суде или посмотрите по номеру дела в реестре судебных решений
Смурфик
• 10 октября 2017
Помимо долга в 4000, ещё взыскать с меня 50000 грн расходов на адвоката(
Мама Карло• 10 октября 2017
Ответ дляСмурфик
50 тыс? и на адвоката? может судебные издержки и 5 тыс? проверьте по номеру судебного решения - все они в единый реестр внесены должны быть
СирОжино пирОжино• 10 октября 2017
развод это все, ни в коем случае никому ничего не платите, идите в приват банк и там выясняйте, вас явно кинуть хотят!
Смурфик
• 10 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
Судебные издержки 4500, адвокат- 50000
Мама Карло• 10 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Судебные издержки 4500, адвокат- 50000
тогда это их бредни
МинерАлочка• 10 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Судебные издержки 4500, адвокат- 50000
номер дела есть в решении? посмотрите его в реестре судебных решений. Могло быть все , что угодно. Обращайтесь за консультацией к юристу.
Кучерявочка• 10 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Судебные издержки 4500, адвокат- 50000
зачем гадать ? откройте реестр, заполните поля и посмотрите судебное решение по своему делу, если оно вообще было
Смурфик
• 10 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Нет номера. Нет названия суда
Кучерявочка• 10 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Нет номера. Нет названия суда
можно без номера и названия суда, просто по своим ФИО ( на укр. ) посмотрите.
Смурфик
• 10 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
Посмотрела- нет меня там...
Пожмаковна• 10 октября 2017
И мокрой печати нет? Можете выкинуть письмо и забыть. А с кредитом разберитесь, сходите в банк, ищите решение.