Жерица ночи• 02 сентября 2013
У сына безостановочный сухой кашель. Что дать???
Сходили в сад 1 день (((.
Вернули ребенка с жутким сухим кашлем, просто нон-стоп, аж до рвоты (((.
Дала уже эреспал, сухую микстуру с пертусином, намазала грудку и ножки, укрыла одеялом, а все равно толку никакого.
Ребенок в меру весел, температуры нет. Но кашель просто жуть (((.
Хорошо бы чай теплый попить, или молоко с медом, но он не умеет (((.
Посеветуйте что-то, а то не знаю как до завтра дотерпеть (((.
Сыну 3,8.
Жерица ночи
• 02 сентября 2013
Ответ дляПокращена
а кашель в садочку почався?
Ага. Малий каже, що змерз ((((((((((.
Покращена• 02 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
неправда эреспал при сухом с аллергическим компонентом
це хімія, яку призначають для виведення мокроти, та при сильних лор захворюваннях. при такому кашлі потрібно пити препарати які знімають спазм і набряки слизової
Фифачка• 03 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Как именно делать?
В кастрюлю с кипятком высыпаете треть пачки соды ( желательно в ванне делать, или в маленьком закрытом помещении) у вас получится пар с пузырьками, так вот, как раз эти пары надо вдыхать, можно над кастрюлей, а можно просто сидеть в ванне и дышать этим воздухом содовым. Нас так научил один профессор, и лучше средства чтобы снять быстро сухой кашель я не нашла)) буквально в течении 5 минут ребенок начинает откашливаться влажным кашлем и спазм снимается, плюс но-шпу дать
Ответ дляФифачка
, класс надо взять на вооружение