Девочки, добрый день! Как повлиять на непорядочного человека???? Первый раз столкнулась на кидстафе с таким наглым и бессовестным продавцом-кидалой. https://www.kidstaff.com.ua/user-1369906.html Костюм бу оплатила в размере 300 грн + комиссия банка+ отправка Укрпочтой, отписалась, в итоге прошел месяц и ничего не получила, хотя она отписалась, что отправила.Но ни номера посылки, ни больше ответа я не дождалась. Обходите стороной этого подлого человека. Переписку прилагаю.
Добрый день! за 300 отдадите?
ответ для svist
06 сентября 2017 (22:17)
Добрый день,да
Пожалуйста, оплата на карту 4149 4978 1511 9864 Пилипенко Ярослав Андреевич,карта приват к оплате 300 грн + комиссия банка, отпишитесь об оплате, спасибо
Укрпочта, плюс 15 грн
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
08 сентября 2017 (08:46) Сделать сообщение приватным
Доброе утро, оплатила.
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
08 сентября 2017 (08:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро, только что оплатили. Отправьте, пожалуйста, Укрпочтой: адрес......................
Св... Ольга Александровна
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
09 сентября 2017 (10:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, вы отправили? Почему не выходите на связь, ведь деньги увидели
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
15 сентября 2017 (10:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Нет слов. Вот видела ваш рейтинг, но доверилась.
ответ для svist
19 сентября 2017 (19:26)
добрый день, отправьте пожалуйста скрин оплаты и с какой карты была оплата, я была на отдыхе, заходило много оплат без имен, давайте выясним
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
20 сентября 2017 (11:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оплата поступила от Замараевой Дарьи. Дайте ваш мобильный по вайберу пришлю скрин позже
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
20 сентября 2017 (11:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вот скрин. Жду номер посылки и добавьте меня в покупатели
ответ для svist
23 сентября 2017 (11:44)
Обычно люди уточняют и не вводят продавца в заблуждение, отправка идет на одно лицо, а оплата заходит с другого, сами в данном случае виноваты) проверю, если совпадает, сразу же отправлю
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
23 сентября 2017 (14:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Что вы будете уточнять? Я вам прислала скрин, что перевела деньги на имя, которое вы указали. Как я понимаю, вы женщина, а на карте имя мужчины, так что мне тоже разбираться. Что за бред. Какая разница на какое имя отправлять. Я племяннице заказывала и естественно отправлять ей. Жду номер посылки.
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
26 сентября 2017 (12:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Девушка, я оплатила вам 8 сентября, до сих пор вы ничего не отправили, как я понимаю. Вы считаете это нормально? Сегодня 26 число. Вы что до сих пор не разобрались с оплатами??? Прям у вас их тысячи. Возвращайте деньги тогда. Мне надоела эта канитель. Или отправляйте сегодня или я скину данные для возврата денег.
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
Это по меньшей мере непорядочно так поступать.
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
28 сентября 2017 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мадам, мое терпение на исходе!!!
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
02 октября 2017 (21:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну, тебе эти деньги счастья не принесут. У тебя ж тоже дети есть. Бумеранг никто не отменял в этой жизни.
ответ для svist
03 октября 2017 (11:07)
уже отправили, встречайте))
Добрый день! за 300 отдадите?
ответ для svist
06 сентября 2017 (22:17)
Добрый день,да
Укрпочта, плюс 15 грн
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
Доброе утро, оплатила.
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
Св... Ольга Александровна
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
ответ для svist
19 сентября 2017 (19:26)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
ответ для svist
23 сентября 2017 (11:44)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
Мадам, мое терпение на исходе!!!
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
ответ для svist
03 октября 2017 (11:07)
уже отправили, встречайте))
YuliaYuliaYulia• 10 октября 2017
Я все понимаю,сама была в ситуации,когда обманул продавец. Но к чему эти проклятия? Еще и детей приплетаете...
Skr.Natali• 10 октября 2017
Отзыв про 2 правых сапога не читали разве ? Человек отправил и говорит , что нормально , доверились Вы , сочувствую ...
dakota.2010• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
а как это сделать? Возможно там и денег уже нет. Я думаю, что такие люди в курсе чем чреват обман
Конечно денег там нет, сами подумайте...
YuliaYuliaYulia• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
О чем вы какие проклятия????!!! Просто хотела, чтобы вспомнила про бумеранг в жизни и одумалась.
Для меня фраза:’ Ну, тебе эти деньги счастья не принесут. У тебя ж тоже дети есть. ’ не звучит,как хорошее пожелание.
Согласна, с тем,что написано выше-блокируйте карту. Еще можно найти продавца в соцсетях и скопировать список друзей. Может, испугается разгласки?
Ответ дляsvist
это из 100% рейтинг 0,52%
Да какая разница, у нее по сделкам все чики пики, где ваш отрицательный отзыв по сделке? Вот как раз он на рейтинг и влияет. Если она вас не добавила в покупатели, жалуйтесь админам, они срежут эти 0,52 вдвое, если вообще не заблокируют. Хоть других убережете. И блокируйте карту в привате
Ответ дляneoba
Писала админам. Ни ответа, ни привета
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это не пожелание, а констатация факта. Ничего плохого я ей не желаю. Не имею права судить.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
это звучит как резюме поступка продавца, взывание к совести, но никаких проклятий нет и не было)