svist• 10 октября 2017

Кинул продавец кидстафа! Будьте бдительны!!!

Девочки, добрый день! Как повлиять на непорядочного человека???? Первый раз столкнулась на кидстафе с таким наглым и бессовестным продавцом-кидалой. https://www.kidstaff.com.ua/user-1369906.html Костюм бу оплатила в размере 300 грн + комиссия банка+ отправка Укрпочтой, отписалась, в итоге прошел месяц и ничего не получила, хотя она отписалась, что отправила.Но ни номера посылки, ни больше ответа я не дождалась. Обходите стороной этого подлого человека. Переписку прилагаю.
Добрый день! за 300 отдадите?
ответ для svist
06 сентября 2017 (22:17)
Добрый день,да

Пожалуйста, оплата на карту 4149 4978 1511 9864 Пилипенко Ярослав Андреевич,карта приват к оплате 300 грн + комиссия банка, отпишитесь об оплате, спасибо
Укрпочта, плюс 15 грн

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
08 сентября 2017 (08:46) Сделать сообщение приватным

Доброе утро, оплатила.

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
08 сентября 2017 (08:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро, только что оплатили. Отправьте, пожалуйста, Укрпочтой: адрес......................

Св... Ольга Александровна
svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
09 сентября 2017 (10:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, вы отправили? Почему не выходите на связь, ведь деньги увидели

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
15 сентября 2017 (10:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет слов. Вот видела ваш рейтинг, но доверилась.
ответ для svist
19 сентября 2017 (19:26)
добрый день, отправьте пожалуйста скрин оплаты и с какой карты была оплата, я была на отдыхе, заходило много оплат без имен, давайте выясним

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
20 сентября 2017 (11:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплата поступила от Замараевой Дарьи. Дайте ваш мобильный по вайберу пришлю скрин позже

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
20 сентября 2017 (11:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот скрин. Жду номер посылки и добавьте меня в покупатели

ответ для svist
23 сентября 2017 (11:44)
Обычно люди уточняют и не вводят продавца в заблуждение, отправка идет на одно лицо, а оплата заходит с другого, сами в данном случае виноваты) проверю, если совпадает, сразу же отправлю

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
23 сентября 2017 (14:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Что вы будете уточнять? Я вам прислала скрин, что перевела деньги на имя, которое вы указали. Как я понимаю, вы женщина, а на карте имя мужчины, так что мне тоже разбираться. Что за бред. Какая разница на какое имя отправлять. Я племяннице заказывала и естественно отправлять ей. Жду номер посылки.

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
26 сентября 2017 (12:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девушка, я оплатила вам 8 сентября, до сих пор вы ничего не отправили, как я понимаю. Вы считаете это нормально? Сегодня 26 число. Вы что до сих пор не разобрались с оплатами??? Прям у вас их тысячи. Возвращайте деньги тогда. Мне надоела эта канитель. Или отправляйте сегодня или я скину данные для возврата денег.

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)

Это по меньшей мере непорядочно так поступать.

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
28 сентября 2017 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мадам, мое терпение на исходе!!!

svist Пользователь сейчас на сайте
9.65(98%)
02 октября 2017 (21:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну, тебе эти деньги счастья не принесут. У тебя ж тоже дети есть. Бумеранг никто не отменял в этой жизни.
ответ для svist
03 октября 2017 (11:07)
уже отправили, встречайте))
neoba• 10 октября 2017
А почему у продавца 100% рейтинг? Вас в покупатели не добавили?
Astasha• 10 октября 2017
Так что в итоге?
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляAstasha
Так что в итоге?
Написала отправила, удалила объявление и все
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляneoba
Это у меня почти 100% рейтинг, у нее 0,52
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляneoba
просто доверилась, смотрю много объявлений, подумала, что не заработал человек еще рейтинг хороший
ARAIL• 10 октября 2017
Товар Вам отправили? И, рейтинг не показатель, вообще. Тут полно звезд с максимальным рейтингом и хвалебными одами в отзывах.
neoba• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Да, но рядом то 100%, значит, ни одного отрицательного отзыва.
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляneoba
это из 100% рейтинг 0,52%
YuliaYuliaYulia• 10 октября 2017
Я все понимаю,сама была в ситуации,когда обманул продавец. Но к чему эти проклятия? Еще и детей приплетаете...
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
О чем вы какие проклятия????!!! Просто хотела, чтобы вспомнила про бумеранг в жизни и одумалась.
Свеча• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Блокируйте карту ей, смысл выпрашивать и ждать?
Skr.Natali• 10 октября 2017
Отзыв про 2 правых сапога не читали разве ? Человек отправил и говорит , что нормально , доверились Вы , сочувствую ...
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляСвеча
а как это сделать? Возможно там и денег уже нет. Я думаю, что такие люди в курсе чем чреват обман
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляARAIL
нет, не отправили. Номера от нее так и не дождалась, писала в личку. Почту проверяю, думала, что может уведомление придет
dakota.2010• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Конечно денег там нет, сами подумайте...
YuliaYuliaYulia• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Для меня фраза:’ Ну, тебе эти деньги счастья не принесут. У тебя ж тоже дети есть. ’ не звучит,как хорошее пожелание.
Согласна, с тем,что написано выше-блокируйте карту. Еще можно найти продавца в соцсетях и скопировать список друзей. Может, испугается разгласки?
neoba• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
это из 100% рейтинг 0,52%
Да какая разница, у нее по сделкам все чики пики, где ваш отрицательный отзыв по сделке? Вот как раз он на рейтинг и влияет. Если она вас не добавила в покупатели, жалуйтесь админам, они срежут эти 0,52 вдвое, если вообще не заблокируют. Хоть других убережете. И блокируйте карту в привате
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляneoba
Писала админам. Ни ответа, ни привета
Leka_Leka• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Вы на приват платили? Звоните в службу поддержки. Хотя я звонила бы сразу, а не так долго ждала.
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляLeka_Leka
Я верю в порядочность людей. Будет наука
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это не пожелание, а констатация факта. Ничего плохого я ей не желаю. Не имею права судить.
Leka_Leka• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
это да, но в приват я бы позвонила)))
Leka_Leka• 10 октября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
это звучит как резюме поступка продавца, взывание к совести, но никаких проклятий нет и не было)
ARAIL• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Оо, тогда сочувствую...
Vostok• 10 октября 2017
а чего вы месяц ждали, после оплаты, нужно решать проблемы быстрей.
alena2013• 10 октября 2017
Ответ дляsvist

Тема за темой. Девочки, покупайте наложкой у новичков. Вы ж видите, сколтко здесь в последнее время мошенников развелось. И все любят ОЛХ хаять.
alena2013• 10 октября 2017
Ответ дляsvist
Чему доверились? Отзыву, где она ответила покупателю, что 2 правых сапога - это так и должно быть?))
alena2013• 10 октября 2017
Пишите еще раз админам, блокируйте кариу Привата. Еп ланные в черные списки продавцов в инете добавьте.
Yu Yu• 10 октября 2017
Ответ дляalena2013

А перекупщиков секонда сколько, ещё у некоторых наглости хватает писать, что товар новый.
автор svist • 10 октября 2017
Ответ дляalena2013
Карта привата не на ее имя. Я даже имени ее точно не знаю