Гравицапа• 10 октября 2017
Как вам то что без прививок не пустят в сад и школу? Врач напугала ) но я и так
Думала прививку делать. Только хочу кровь и мочу перед этим здать.
vorobyshek82• 10 октября 2017
Куда вас не пускают в сад или в школу?
Во первых не имеют права, во вторых, я чуть позже напишу вам ссылку , где вы узнаете, что непривитые имеют право посещать как сад, так и школу.
Напишите мне в личку, объясню подробнее.
Моя абсолютно непривитая дочь учится во втором классе например.
Гравицапа
• 10 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Куда вас не пускают в сад или в школу?
этим летом вышел новый приказ
75В• 10 октября 2017
Ответ дляГравицапа
этим летом вышел новый приказ
да хоть три приказа! Нет у них законных прав не пускать ребенка в школу, на данный момент - нет!
vorobyshek82• 10 октября 2017
Ответ дляГравицапа
этим летом вышел новый приказ
Глупости. Есть письмо, рекомендательное и то для трёх областей, где вспышки кори: Ивано-франковская, Тернопольская, Одесская области.
Есть высшие нормы, такие как Конституция, Основные законы Украины, конвенция прав ребенка ООН, защищающие права детей и непривитых также. Их переплюнуть ни один приказ, ни одно письмо не может.
vorobyshek82• 10 октября 2017
Ответ дляГравицапа
этим летом вышел новый приказ
Вот вам обещанная ссылка:
Почитайте, там много интересного...
Чув дзвін, та не знає де він... Ще рано панікувати.
Вже давно обоворили:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1941231
Схема дій якщо будуть ’не пускати’ :
Другу схему дивіться:
Вже давно обоворили:
Схема дій якщо будуть ’не пускати’ :
Другу схему дивіться:
Чупа-чупс• 10 октября 2017
Ответ дляГравицапа
А какая разница? Винница
Винница, ни единой прививки, ходим в сад.