Спасатель Малибу• 02 сентября 2013

Что подарить женщине, у которой есть ВСЕ

СПА салоны отпадают, билеты на концерты и отдых то же. На драгоценности как она носит, у меня нет столько денег, букеты из конфет дарили, билеты то же были, в этом году купили билеты на отдых - скандалу было, капец, и естественно никуда не поехала, магазины свои бросить не может. Вот что можно подарить? На вышивки портретов времени мало осталось, 20 сентября ДР, портреты то же отпадают, полным полно. Вобщем я в растерянности. Белье постельное то же дарили шикарное, ну не знаю что еще можно придумать, может подскажите...
Пешеходик• 02 сентября 2013
Прыжок с парашюта.
Электричка• 02 сентября 2013
из янтаря что-то
автор Спасатель Малибу • 02 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
из янтаря что-то
например?
Подметайло• 02 сентября 2013
Киев?
Анонимба• 02 сентября 2013
косточку для чистки пупка....не ну а шо?
Быстровочка• 02 сентября 2013
стриптизёра извиняюсь
Apassionata• 02 сентября 2013
Янтарь отличная идея. Мне работы вот этого мастера очень нравятся http://www.livemaster.ru/frollena (конечно, я больше всего люблю зелёный янтарь, но всё индивидуально)
Быстровочка• 02 сентября 2013
Ответ дляApassionata
какие симпатичные работы и не дорого
Твердая валюта• 02 сентября 2013
Фруктовые букеты можно подарить. Красиво и вкусно, а главное полезно.
Apassionata• 02 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
какие симпатичные работы и не дорого
Да ещё и эксклюзив! Идеально для подарка :)
Быстровочка• 02 сентября 2013
торт красивый типа мастичного
Быстровочка• 02 сентября 2013
Ответ дляApassionata
да,но женщины с деньгами такое не носят
90x60x90• 02 сентября 2013
а на какую максимальную сумму рассчитываете?
БезникаЯ• 02 сентября 2013
Букет из фруктов ;) торт на заказ можно заказать какой угодно в 3 ярука с ее изображением или всевозможными фигурами из мастики. Можно подарить красивую вазу в магазине сейчас скидки и те, что по 500 можно за 300 купить. я к примеру люблю красивую пасуду и всякие мелочи для дома со вкусом. Люблю для этого дела магазин Butlers. можно не только постельное белье, но и просто нижнее белье. Красивый комплект лишним не бывает ;)
фрау Гитта• 02 сентября 2013
авторские стихи))) ник у девушки Оксана83))) или сделайте фильм из фоток с хорошей музыкой)))
Трусиковед• 02 сентября 2013
юмористическую книгу о ней. Книга с детскими сказками, где главный герой ваша подруга, косвенные ее же друзья и близкие ( + ее повседневные интересы). Вмсе это переплетают и получается шедевр. Это необычно и смешно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3774018.html
уж поверьте, не раз заказывали. Получатели были в восторге.
Мама фифти цента• 02 сентября 2013
Фотосет тематический. Прогулку на лошадях. Авто аэрография. Персональный гороскоп. У нас в городе еще есть такая услуга, как именной камень на мостовой в парке. Собаку, кошку, попугая (не ну а вдруг) Интересную книку (как по мне - самый лучший подарок). Ну, что еще....любимую игрушку из детства (ну с этим посложнее). Вообщем надо подарить очевидное-невероятное)))
Оле Лукойе• 02 сентября 2013
И у меня 20 сентября день Рождения... к подаркам придирчивая очень...Дева!
Ищите практичный подарок!
Апофиозная• 02 сентября 2013
Если есть ее фотографии, то можно заказать фотокнигу. И красиво и памятно
Вика*• 02 сентября 2013
Вышиванку!!Обращайтесь) http://govor.com.ua/index.php/akc1
Фенте Фря• 02 сентября 2013
Часы с брыликами, почти даром https://www.kidstaff.com.ua/tema-5882555.html
Аннуитет• 02 сентября 2013
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/eksk...
Мафиозная• 02 сентября 2013
что то хендмейд, типа вышивки небольшой или предметы интеръера вязанные например, в интернете полным полно)
Быстровочка• 02 сентября 2013
вертолёт
Танцепесенная• 03 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Книгу! Только жаль, что сейчас не все рассматривают книгу классным подарком
Apassionata• 03 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
И я за книгу :)
Лююбчик• 14 сентября 2013
Можно подарить очень красивый вазон http://www.komod.ua/bouquetes/bonsai_knk85-exlusiv...