Ежик Хрюха• 03 сентября 2013

А что вы одевали на крестины своему ребенку?

Подскажите, кто и как одевал своих деток на крестины. у нас через 1,5 недельки уже торжество, хотела одеть платье, но резко похолодало, и теперь я в заблуждении. говорят, что нужно белого цвета-это правда? вообщем помогите и подскажите что можно одеть. вот думаю может белый теплый костюмчик купить
Однозначная• 03 сентября 2013
А раздевать ребенка будут? Если да, то лучше что-то удобное подобрать, чтоб быстрее раздеть и одеть
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Крестить все равно раздетым ребенка будут, поэтому абсолютно все равно в чем вы его привезете в церковь. Одеть лучше то, что можно удобно и быстро снять, а потом одеть. Насчет только белого это фантазии. Двоих своих крестила, никто не говорил что нужно во что-то специальное одевать.
Болотная мышь• 03 сентября 2013
У нас в субботу крестины( девочка) нам 4 месяца.Я на заказ пошила платье с длинными рукавами и подкладочкой, а так еще колготы и шапочка(это в церкви),а будем везти в комбезе.
lakotsya@gmail.com• 03 сентября 2013
Мы одевали так, чтобы удобно было раздеть, крестили в апреле. еще не было тепло, но ребенка раздевали....
АнтиТанкист• 03 сентября 2013
мы вот так в прошлое воскресенье были. Но мы подрощенные.
Елена С.• 03 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ну сказали
а по теме, мы крестились в месяц,конец августа был, было платье с длинным рукавом и штаны...такой вот комплект
автор Ежик Хрюха • 03 сентября 2013
крестить будем в церкви, думаю будут раздевать.
автор Ежик Хрюха • 03 сентября 2013
Ответ дляЕлена С.
ну сказали
мы постарше. нам 3,5 уже)))вот думала может костюм с начесиком купить. и на крестины и на осень как раз
АнтиТанкист• 03 сентября 2013
Ответ дляTanushka24
Мы Крестили сына(4 года) и доцю на фото (2 года) тоже был прохладный день. Но их раздели сразу. Т.е реально в одежде они были до 2-3 минут.. Поэтому реально все равно что Вы оденете. Все равно сразу разденут.
Осторожная• 03 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100
Сына крестили в августе - было очень жарко. Так одели просто подгузник и белую футболочку самую обычную.
АнтиТанкист• 03 сентября 2013
к моему посту 9. Все равно будет сразу так.
автор Ежик Хрюха • 03 сентября 2013
спасибо девчонки. значит одену что удобно))всем спасибо за подсказки
Вика*• 03 сентября 2013
Хочу Вам предложить трикотажные крестильные рубашечки для малышей или трикотажные вышиваночку - мягенькие, уютные и теплые. Кто у Вас девочка или мальчик?)