Редисочка• 02 сентября 2013
В тему о посредниках
Прочитала темку про посредников и "как они обманывают" еще утром и накипело...еще 4 месяца назад была покпателем у тех самых посредников и думала "ну за что я им деньги переплачиваю? небось 2 кнопки нажимают и все, а процент свой наворачивают,возьму ка сама буду себе заказывать,ведь это наверняка просто!".и взялась.перед этим перелопатила кучу инфо что да как,посидев несколько недель по ночам(маленькие детки у меня и не начитаешься днем).потом когда делала первый свой заказ столкнулась и с блокировками сумм на картах и задержками отправок и спролетами в скидках(только была скидка,пока выбирала цвет уже нет скидки).вобщем спать ложусь где то в 3-4 утра.надо объеденить заказы, обработать, выкупить и мнооогое другое.поэтому когда написала одна Советчица,что работа посредника это фигня..нереально расстроилась.
выбор каждого заказывать у кого то или самой покупать.никто же не тянет покупать все эти джимборри и картерсы!!и нельзя сравнивать что работа это не пыльная,не надо в транспорте толкаться или еще что то там писали, ну так и не толкайтесь! если ты с сумками с магазина проехала 10 остановок,потом побежала с садика дите забрала а до этого начальник на голову на**л, только тогда можно считать миссию выполненной и сказать НУ Я ЖЕ РАБОТАЮ!! бред. каждая работа ценна.просто кто то ухитряется и в декрете денюшку в дом нести а кто то ничего не может не придумать и сидит "свое не имею так чужое охаю".пишу под всевданимом т.к. уверена,найдется много желающих читательниц осквернить мою идеальную гостевую! Мое высказывание не к автору темы, а к тем, кто говорил, что работа посредников-это легче простого и полная фигня!
Ошеламиссимо• 02 сентября 2013
я вас полностью поддерживаю...
Не нравится, закажите сами, и все поймете.
’если ты с сумками с магазина проехала 10 остановок,потом побежала с садика дите забрала’ это тоже выпадает на голову посредника, если ТК далеко от дома)
Карусель-весель• 02 сентября 2013
Вот и Вы пишете ’ухитряется’ денежку принести.
И, наверное, оно того стОит, если так не легко, а работаете.
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2013
А мне с той темы не понравилось НЫТЬЕ посредников о том, как тяжела из судьба..
Не нравится - идите в офис работать
Редисочка
• 02 сентября 2013
ну а кто то за 1000грн работает и говорит как тяжело и работает в офисе.я работаю и знаю за что работаю просто не надо мне говорить что то что я делаю это элементарно.особенно от тех людей кто этим не занимается и не знает всей ’кухни’.я не жалуюсь.сама же полезла в это и работаю поэтому.можно любу. работу обг**ть.учитель тоже не на стройке работает,так что она прохлаждается?я не знаю как это быть учителем в школе поэтому язык не поворачивается сказать что у них работа фигня раз до ночи не сидишщь на работе и мешки на спине не тягаешь...
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2013
Согласна с Вами.Посредник-это тоже труд и труд не маленький.И каждому выбирать иль самой не отходить от компа или заказать у посредника.Ведь все равно вещь намного дешевле выходит,чем покупать у нас в магазинах.А каждый труд должен быть оплачен,так как человек тратит свое время.А вот нить у нас каждый горазд
Редисочка
• 02 сентября 2013
кстати да.езжу 5 остановок чтоб получить свою посылку.так что с баулами катаюсь в транспорте,а еще мои дети маму видят постоянно в компе.потому что мама для своих клиентов находит все более и более лучшие скидки и магазины.но я не ною.просто на сегодня это у меня единственный шаанс подзаработать.у многих работа не шик а все равно работают.хотела написать еще утром да заказы выкупала,потом занималась уборкой стрикой и т.д. как и многие мамы в декрете! :)
Редисочка
• 02 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Цитата:
Вот и Вы пишете ’ухитряется’ денежку принести. И, наверное, оно того стОит, если так не легко, а работаете.
понятное дело что я не в минусе просто на машину не заработала как многие думают :).
Voblochka-26• 02 сентября 2013
Хм, то есть, если посредник вкалывает, то и обманывать можно, такая логика?... Никто ж не возражает против заработка посредников, возражают против обмана.
Ответ дляРедисочка
Ну так ищите себе более легкую и благодарную работу.
Девочки возмущаться не за % посредников или сколько вы зарабатываете, а за то что многие обманывают - то вес больше посчитают, то шип непонятно откуда ...
Посредники ответственность не за что не несут, хотя могут помочь с компенсацией от магазина, но вам не охота себя перегружать
П.с пишу вообщем о посредниках т. к. все такие есть хорошие и даже очень-очень 0)
Паравозик• 02 сентября 2013
Автор, полностью с вами согласна. Мне тоже сначала блокировали суммы на карте, и платила сама за вес 40 дол. за 1 кг, а людям считала по 10 дол. потому что так в объявлении написала. И пролеты, и возвраты, и задержки посылок, и арестованные таможней посылки. И рабочий день до 2 часов ночи, темные круги под глазами и опухшее от недосыпа лицо уже стало нормой. И обиднее всего что тебя еще обо...т с ног до головы, обхаят и твои копейки в кармане пытаются посчитать. Уважаемы покупатели ведь вы же привыкли что бы вам под 0% и под - выкупали, мы многие почти даром на вас работаем, имейте хоть немного совести и понимания что нам тоже детей надо кормить.
Редисочка
• 02 сентября 2013
Ответ дляVoblochka-26
поэтому написала что вопрос не к теме автора,котрый поднимал вопрос о непорядочности посредника(непорядочных много в любых профессиях),просто некоторые советчицы сделали заключение что все посредники мало того что ничего толкорм не делают а всех нагревают.
Паравозик• 02 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Я недавно тоже посылку весом в 7 кг. тащила на себе на другой конец города. Одна девушка у меня заказывала 2 пары сапог, одежду и осталась недовольна сделкой, оценила сделку ’нейтрально’ хотя очень мило общалась,вес я считаю всегда правильный, мне чужого не надо. Вот думаю чем же я ей не угодила что она мне рейтинг подпортила, видимо мало я под ней прогнулась, надо было усу пуси моя госпожа, за ваши деньги любой каприз. Они видимо думает что я на ней кучу денег заработала, а я ведь под 0% всегда заказываю, и мой заработок был 4% от заказа за счет кешбека. - аж целых 40грн. Вот обида у меня на нее осталась, считаю что она не справедливо со мной поступила.
Редисочка
• 02 сентября 2013
Ответ дляexerewka
а про вес отдельная история.у меня было 2 посылки на одинаковый вес.так вот одну посчитали как 10 дол.за 1 кг а вторую как по 25 дол.но так как заявлено у меня на страничке 10 дол.за кг то остальное я плачу из своего же зароботка.все взвешивают свои вещи,а то что почтовые службы кладут 18 коробок и листовок и кучу еще хлама тем самым увеличивая вес.но вы же платите только за свои вещи.за остальное-я. И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-Я НЕ ПЛАЧУ ЧТО У МЕНЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА.МЕНЯ ОНА УСТРАИВАЕТ,и непорядочных людей можно найти в любой проффессии от кондуктора до президента!!
Редисочка
• 02 сентября 2013
Ответ дляexerewka
вы хотите чтобы посредник нес еще и ответсвенность за ваши заказы??? вау...это такая длинная цепочка что это просто не реально.потому что передо мной никто не несет ответсвенность.в магазине положат другую вещь-они не несут ответственность,транспортная компания отправляет мою покупку упаковывают пересорт с другими посылками-тоже не несут ответственность,на таможне наши посылки шманают-и тоже они не несут ответственность.зато посредник должен нести ответственность!ну как так?ребят ну так же тоже нельзя.я несу ответственность если я не то заказала что хотел заказчик.(но у меня такого не было)
Зина с магазина• 02 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
отлично, никто ни за что не несет ответственность, за что деньги тогда берете????? за то, что из пункта А в пункт Б-товар сам без вас доехал? ах, да, вы кнопочку нажали.... на клавиатуре
Паравозик• 02 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Уважаемая о чем вы? Какие деньги я с вас взяла? С чего вы взяли что я безответственный человек? Я в большинстве выкупаю за СВОИ деньги, и только потом мне возвращают МОИ.
Кто крайний?• 03 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не нравится - идите в офис работать
Золушки-трудяги
Анонимарик• 03 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не нравится - идите в офис работать
А Вы побудьте на месте посредника,только ответственного..и увидите,как все не просто
Редисочка
• 03 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
мы выполняем функцию доставки а не предлагаем свой товар!!я не отвечаю за то что размещено на сайте.чуствуйте разницу я не предлагаю товар я помогаю его доставить ВАМ!!!!и тут двумя конпками не обойтись.раз все так просто заказывайте сами.а только об**ать чью то работу легче простого а сами же эти 2 кнопки не умеете нажимать!!!если все так легко чего ж к посредникам обращаетесь???
Снегурочко• 03 сентября 2013
Автор поддерживаю вас на все 100% тоже читала утром тему о пролете с босоножками)))
Еще забыли указать сколько бывает покупателей которые просят то то найти, то другое, а вот мне нужно такое но с перламутровыми пуговицами... И сколько времени занимают у посредника такие поиски... А в результате покупатель голову поморочил, и ничего не заказал((( Ладно если еще одна вещь, но иногда ведь целые списки или набор фото, и все это нужно найти в хороших магазинах с хорошими отзывами...
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2013
Ответ дляasd11
Каждая профессия по своему трудна и тяжела. А не только посредничество, где ты ’кум - королю, сват - министру’
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
если все так сложно - зафига вы работаете посредником?
Видать не все так плохо. А раз так - перестаньте жаловаться. Ну читать уже не могу, какой-то детский сад.
Анонимарик• 03 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Естественно,не все ж выходят с пеленок посредниками
или со школьной скамьи.
А я и не знала,что ПОСРЕДНИКИ- ’кум - королю, сват - министру’
или со школьной скамьи. А я и не знала,что ПОСРЕДНИКИ- ’кум - королю, сват - министру’
Фрекен бок• 03 сентября 2013
Люди,а так чего же идете к тем посредникам, у которых , к примеру, пусть 10% , но вес 6 ф за 1 кг - это же додуматься нужно до такого
и курс по 14
Фрекен бок• 03 сентября 2013
Посредником тяжело быть тому, кто честно и добросовестно выполняет свою работу.
у меня рука не поднимется вес завысить или на курсе с комиссиями играть.
У меня 99% хороших клиентов - я благодарна им.
А есть и девушки, которым от нечего делать хочется помотать нервы
Ответ дляКарусель-весель
а может, просто, как получается, так и приносит. А когда денюжка есть, то и отказываться от нее потом нелегко. Так и работается. Ведь многие же плюются на свою работу, а все равно с нее не уходят
Бутербродница• 03 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
так в чем дело то ?нажимайте себе эту кнопочку сами.и переживайте дойдет ли Ваш заказ сами.Удивляют люди,которые хотят .чтобы ктото пришел и все им в рот нашару положил.я,к слову, не посредник,я у них заказы делаю и не считаю.что мне такой красивой это должен кто то делать даром.
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2013
Вот все ноют ,что посредники на них ’зарабатывают’’ обдирают’ и т.д ,а то что этот товар в магазинах в 10 раз дороже,то это так и надо.Эти не дерут три шкуры)))))Человек тратит свое время( одно только ответить на вопросы,а иногда такие......))))))) и за это он должен какой то процент получить.Кто то больше ,кто то меньше.Кто как решил.И вот что еще хочу написать
1) Никто никого не заставляет заказывать товар
2) Не хочешь переплачивать ,заказывай сам.Целыми днями сиди у компа,делай заказы,получай на своем горбе посылки и отправляй их .И корректно отвечай неадекватным покупателям.
3)Подымай зад ,едь в маршрутке и иди на рынок,в магазин,сбивай ноги ,но сам купи.И потрать на это целый день
4)Купи вещь на рынке и попробуй ее назад сдать,если что то в ней не нравится.Там с такми матами отправят,хорошо если охрану не вызовут
5)Многие сидят на СП,потому что не хотят переплачивать огромные деньги на месте. А заработать на одном заказе 10-20 грн,это конечно огромнейший заработок)))))к тому же по небольшой цене купить в семью хорошую вещь.Это что преступление?
6)Бесплатный труд еще никогда никому пользы не принес( пардон ))) муж тоже вас бесплатно не целует)))чем то нужно все равно оплатить
ССОри ,спонтанно написала,наболело.