Паравозик• 10 октября 2017
Очень переживаю.Хочу ребёночка,но
Был когда то аборт(
Сейчас хочу ребёночка,стараемся...так боюсь,что ничего не выйдет.
Успокойте меня!!!
Есть двое деток,аборт был уже после
Успокойте меня!!!
Есть двое деток,аборт был уже после
Гигиенишвили• 10 октября 2017
Все будет хорошо! Переживания - это совсем не то, что нужно для благополучной беременности.
Упругая попка• 10 октября 2017
у меня после старшей дочери было 2 медикаментозных потом родила еще дочь. Главное у вас уже есть дети!
Паравозик
• 10 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
искренне за вас рада!у меня новый муж и о аборте он незнает и очень хочет совместного ребёночка
Паравозик
• 10 октября 2017
Ответ дляМалая еще та
забеременеете без проблем, просто терпения наберитесь чутка
так на это надеюсь!
Чай не пью, только кофе• 10 октября 2017
Первая беременность закончилась абортом. Беременела и вынашивала впоследствии без проблем и медикаментозной поддержки.
Отполированный Артем• 10 октября 2017
и у меня был аборт по мед показаниям и тоже сейчас хочу забеременеть, а пока не получается (((
Жертва интернета• 10 октября 2017
У меня было 2 аборта по мед показаниям (один из которых на большом сроке - 17 недель!) и 1 искусственные роды тоже по мед. показаниям. После всех этих ужасов забеременела, выносила и легко родила! Так что автор, если аборт прошел без осложнений, то все будет хорошо.