Нерадистка Кэт• 11 октября 2017
Чем вы кормите детей на завтрак и когда оно приготовлено?
Поругались с мужем из-за того, что я дала ребенку разогретую манную кашу из холодильника, сваренную в 11 вечера. Он сказал, что это ненормально. Пообещала ему создать эту тему )
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Классно, что для некоторых накормить детей утром жареным тестом или манной кашей достаточно для представления о себе как о нормальной маме)
Лучше манной кашей, чем отправить голодными. А молоко детям полезно.
Ответ дляКто крайний?
Какие все супер мамы. Аж читать противно. Но это формат советчицы...
Я думаю, что никто не умер, от каши сваренной вчера. Да, приготовить утром- это 10 мин. А где их взять? Если дома сидеть и ждать деЦкие, то да.
+1 бутерброд, яичница, запаренная каша ну иногда омлет или вчерашний суп - это максимум на что хватает времени по утрам, потому как еще всем надо с собой ланч-бокс организовать, собаку выгулять и желательно душ принят, а не только обмыть самые интересные места( Спасибо, что муж еще сына в школу отвозит.
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
ой..а мы с мужем вчера около 11 вечера как раз смотрели 1+1 ,в передачи говорили о вредности манной каши..Там такого ЛИЗУНА с нее делали
,что мы ее не ели,а теперь и вообще забудем о ней...
Скоро выйдет передача о ее полезности. Недавно уже вышла передача о том, что избыток воды более опасен для организма, чем ее недостаток. Интересно, а кто спонсор той передачи о манной каше, наверное продавец каких- то супер полезных завтраков?
Сосулька• 11 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Нет, дочь вставала так лет до 3-х и держание ее без сна до 22-23.00 ничего не меняло, такой был у ребенка режим.
Бывают исключения,но это все равно исключения.
Среднестатистические дети,посещающие сад и школу в 6 утра спят.
Печальки.нет• 11 октября 2017
Ответ дляsky-fly
А вот нужно раньше вставать. А желательно вообще не ложиться, тогда и успеете все. Шо Вам жалко лишиться какого-то сна во имя ребенка и семьи что-ли? ))
Непонятно• 11 октября 2017
В манке ничего полезного-Ваш муж прав 100% (еще и вчерашняя)! Ест хлопья с молоком, творожок, омлет редко.
Молчалка• 11 октября 2017
варю кашу утром свежую, яйца вареные,тоже ток сваренные, бутер тока сделанный)))) не вижу проблемы
Я супер-пупер• 11 октября 2017
Моя сама себе каждое утро запаривает овсянку. Кладет туда лен замоченный с ночи, изюм и банан ест. Ей10, с прошлого года так завтракает в основном.
Но я б спокойно и вчерашнее дала. У вас муж строгий аюрведист? Так пусть готовит с утра ей ))
Настенные трусы.• 11 октября 2017
Ели-ели встают в 7.30 - туалет, ванна, завтрак - чай с бутиком или выпечкой (пирог, кексы, сырники) и все - времени нет - выходят в 8.00 в школу. Просто они и так бывает что полчашки чая или кусок бутика едят - оно им не лезет. Не знаю как утром дети едят каши, омлеты и т.д. Я сама хоть и раньше встаю, но осилить кашу утром - это жесть.
Мания-Величия• 11 октября 2017
в мене чоловік і 2 синочка. готовлю вівсяну кашу, омлет з беконом, іноді пельмені, сирники( сама готую і морожу) зранку тільки жарю.
Чучело-Мяучело• 11 октября 2017
Мужу нечем заняться? Цепляется просто видимо от нечего делать, все недостатки выискивается, вот все прекрасно только каша с вечера сварена. Тьху! Автор это нормально, я с вечера стараюсь приготовить завтрак, в мульти сварить кашу: манка, овсянка, а если омлет то утром делаю. Пусть не лезет а займётся своими мужскими делами: проверьте его по хоз части и удивляйтесь- удивляйтесь, потом требуйте.
Печальки.нет• 11 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И как советские дети выжили на манных кашах. Если не переваривается, значит проходило организм транзитом не задерживаясь. Просто чудом, видимо, выжили.
Мастер Пис• 11 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А на фига тогда мама ? Ой Золушки прям наши.Сварить утром за 15 минут кашу или омлет сделать детям или даже и мужу -прям подвиг!
Одна тему создала- суп на месяц надо варить ,у другой завтрак проблема ? Что за бабы пошли ?
В каждой теме кричат - работают только лошади, у женщины другое предназначение... тут кричат: приготовить мужик и сам может
Осталось выяснить, для чего нужны жены? Только родить? Все?
Масяня Я• 11 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
О, боги... Вчера суп на второй день половина Совветчицы не ела, сегодня манку. Если блюдо вкусное, оно и после разогрева вкусное, и манка в том числе!)
Если бы у меня муж такое высказал, то с удовольствием предоставила бы ему роль утренней хозяюшки)
А что здесь такого удивительного? Как почитаешь темы-то все на правильном питании, а оказывается суп по 3 дня едят, манную кашу разогревают... правильное питание =свежеприготовленное. У ребенка на завтрак-если в школу-то овсянка без молока с замореженой малиной/клубникой, чай, с собой бутерброд и термос с чаем. Если выходной-то все что угодно-пюре с мясом, салат. Омлет. Блины или панкейки (но это редко, так как жареное нельзя), львовский сырник.
Таки в курсе• 11 октября 2017
Ответ дляsky-fly
Ланч-бокс собрать как раз можно с вечера. Собаку выгуливать можно и ребенку или мужу.
Чучело-Мяучело• 11 октября 2017
Прекратите настраивать мужа против жены, и так сделали с женщины рабов которые всем должны.
Чавонадо• 11 октября 2017
А у меня муж наоборот говорил: ты что, не можешь вечером сварить кашу? Я говорю, а смысл? ее греть потом проблематичнее, чем варить)
KROX@• 11 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А люди все ’’схавают’’.
Морская свинка• 11 октября 2017
молочная каша : гречневая или пшенная. другую ребенок не есть, встаю в 6.30 и варю каждое утро свежую. Муж уходит раньше нас и завтракает сам
Очень добрый аноним• 11 октября 2017
И если уж говорить о полезности, то овсяные хлопья, кукурузные и прочие хлопья тоже никакой пользы не несут, это не цельные злаки. Тоже самое жареное, а тем более жареное тесто.
Масяня Я• 11 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот пока мама занимается ребенком, пусть папа поднимет ж...пу с дивана и сварит свеженькую манку или бутерброды сделает. Всегда умиляют такие мужики - из-под одеяла вылезло, умывалось/не умывалось, поело и свалило на работу. А жена как заведенная с утра должна ВСЁ (!!!) успеть.
А как же мама занимается ребенком-включила ему мультик, дала планшет-и в интернете. Это сейчас так называется.
Печальки.нет• 11 октября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
кашу тыквенную с рисом и молоком.
сварена в понедельник.
Ооооо....бегите....
БезПаспортаНеПродаю• 11 октября 2017
каждое утро с самого раннего детства мои едят домашний творог со сметаной (фруктами, сахаром, орешками, сгущенкой)
Очень добрый аноним• 11 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Картошка с мясом тоже не полезна. В овсяных хлопьях пользы тоже нет.