Интимная• 11 октября 2017
Що робити в квартирі чоловіка цілий день одній
Мій МЧ іноземець, живу в нього 7-10 днів на місяць. Вже от крити починає як він на роботу йде. Багато вільного часу, не звикла без роботи. Прибираю лише кухню і прання одягу на мені. Що ви робите цілий день в дома, хто не працє. Є ідеї чим зайнятись?
черная мамба• 11 октября 2017
Ответ дляДобротная
а в Судетах рядом с Прагой были?
В Саксонской Швейцарии?
да, автор, поедьте со своим мч в Сакчонскую Швейцарию на выходные, если горы и скалы любите. От Праги недалеко сравнительно.
а так, если человеку самому с собой скучно, то что посоветовать
Tatka Kiev• 11 октября 2017
мне бы столько свободного времени(((
уже бы летела на танцы, курсы по вождению, спорт зал.
планов как у Наполеона, а воплотить времени нет((
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
да, вот слов нет
и за что таким не хо не бу достаются хорошие мужчины
Ну позаздріть ,позаздріть. Просто ідеальний чоловік. Я сама собі заздрю. Але вже і темна пляма була в нашій ідеальній історії. Пів року тому він сприйняв ту енергію той заряд який я йому дала ті зміни в ньому як не мою заслугу а як щось що відбувається само собою. Вирішив скористатися ситуацією) знаєте відчуття коли ви щасливі, коли все обертається довкола вас, коли ви winner... Ну одним словом на фоні ідеальних стосунків але відсутні мене фізично він зрадив. Не сказав але було зрозуміло. Залишились друзями. У мене були інші, у нього. Але я завжди відмічали - він кращий. У всьому. Секс, відношення, розмови, мовчання, однакові музичні смаки що для мене дуже важливо. Він довго робив спроби прилетіти хоч на два дні. І от ми знову разом. Але слід сумніву і недовіри залишився.
Оле Лукойе• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
не цікаво одній та й місто не цікаве для мене
А драяти кухню і прати портки цікаво та пізнавально, напевно
АфродитаПетровна• 11 октября 2017
Вот что значит пустить в Европу нашу бабу с провинции с ограниченным мировозрением . Если вам не интересно за границей, в красивейшем культурном городе , вам нудно и нечем заняться , так какого фига вы заводите отношения с иностранец . Вам же явно там с ним не интересно да и не место , езжайте обратно в горы ’пораться’ и будет вам счастье
Оле Лукойе• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Так а нащо, я не знаю чи буду жити тут. Я чеську розумію, сумішшю української і російської можу порозумітися. Та й загалом я працювати не збираюсь, де мені мова та пригодиться
А, ну тоді ясно. Для чого прибиральниці, куховарці та прачці мова, освіта, робота...
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляДобротная
а в Судетах рядом с Прагой были?
В Саксонской Швейцарии?
Ні, зараз гляну в інтернеті
Патриотка• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Він німець, спілкуємось англійською, живе в Празі. Нащо мені чеська
чего так? я про языки) вы немецкий выучите,если он немец
Аноним Советчик• 11 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Зависть разрушает)))
Кисельная барышня• 11 октября 2017
Идете в рукодельный магазин. Покупаете по интересам - все для вышивки,вязания, валяния и т.д. Далее сидите занимаетесь медитацией за вышиванием картин или вязанием шалей под приятную музыку. Чем не релакс? Ну это если вам гулять самой скучно. Я бы пару дней гуляла, день со спицами отдыхала бы, далее чередовать)
Зубная фея• 11 октября 2017
Ответ дляДобротная
не понимаю как человеку может быть неинтересно гулять.
не понимаю, как человеку может быть не интересна квантовая механика)))
Кумушка• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Ні, зараз гляну в інтернеті
Судеты - это на границе Камбоджи и Исландии.
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Та я була в празі вже не раз, в Варшаві жила, для мене все однакове вже. Іноді гуляю і от враження що це Львів, київ, Краків. Все перемішалось. Не цікавлять мене міста
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ длячерная мамба
А це не тут часом?
Ватный Пупс• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Вам в Праге нечем заняться??? Я бы только ночевать приходила.
АфродитаПетровна• 11 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Зависть разрушает)))
Это не завсить а реальное положение вещей, абсолютная очевидность различия в социальных пластах, интересах и направлениях двух людей. Автор сразу заметила , что ей интересны горы м все, что ждет ее дома, тоесть перспективы она с ним не видит и он видимо тоже особо
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляMikura
учить язык, гулять по окресностям, вышивка и другое рукоделие, найти диаспору украино/русскоязычную
вишиваю, але не можу цілий день
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
тоже не понимаю!
Это так же интересно как и гулять по Праге и ездить в горы!
Ватный Пупс• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Вы точно в Праге?

Неинтересный город?

АфродитаПетровна• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А что именно вам интересно и нужно?
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Взагалі то у нас спільні погляди, він ходить на роботу лише тому що йому це приносить дохід. Але підтримує мою ідею купити квартиру і жити на гроші з оренди в горах
Зяблик протестант• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Правильно я зрозуміла, Ви в Празі і це місто Вам НЕ ЦІКАВЕ????!!!!!
Якщо чесно, то в мене шок
Ревнивая жена• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Прага для Вас не интересна????
черная мамба• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
ну да, сравнили обдертый Львов с небольшим историческим центром с Прагой
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А что именно вам интересно и нужно?
Я мрію про сад і город маленький я б помідори чері вирощувала , огірки і мелісу. А решту це не законні речі ,тому не буду озвучувати) я хочу освіту біолога. Але не знаю... Дитина, час і мені вже 29 ...
Зяблик протестант• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А чим ви будете займатись в горах? Якщо навіть в місті не можете собі знайти заняття.
Ушла и Пришла• 11 октября 2017
Ответ длячерная мамба
нет
Баштай, Кёнигштайн
аааа, я тут была, нереально красиво )))
АфродитаПетровна• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Вы за этим всем следуете именно с этим мужчиной? Или вас держат только штаны и одинаковые музыкальные вкусы?